Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


ТЕМА И КОМПЛЕКСЫ

Текстовая версия форума: Архив форума БДСМ



Полная версия топика:
ТЕМА И КОМПЛЕКСЫ -> Архив форума БДСМ


Страницы: [1]23

МАРИ БРИЗАР
Я вот тут задумалась...а насколько совместима Тема и комплексы?
избавляет ли она нас от них или наоборот??

что бы говорить предметно, определю некоторые часто встречающиеся комплексы...


начну, а вы продолжите, товарисчи))

1-комплекс внешности
2-походки
3-выражения лица
4-неуверенности, что тебя не так поймут..т.е. зависимость от мнения окружающих (не родственников и не знакомых!)
5-дифекты речи
6-правильность действий по отношению к своему низу
7- открытость к общению ( в своем тематическом обществе)
8- трудность к воспринимаемости публичны действий других тематиков ( чувство неловкости за чьи-то действия)
9- сексуальные комплексы нижних и Верхних


и вообще..почувствовали ли вы в себе разницу - ДО темы и ПОСЛЕ в аспекте именно комплексов...
ПИТ
косвенно я поднимал этот вопрос тут => Стали ли вы лучше, когда вошли в Тему, Улучшить свои качества с помощью Темы?

==========

по сабжу. считаю .что благодаря Теме можно избавиться от некоторых комплексов насовсем, и сделать так, чтобы то, что осталось - не мешало нормально жить :)

(короче Тема нам Жить помогает :) )
ПИТ
QUOTE (МАРИ БРИЗАР @ 14.01.2008 - время: 22:55)

1-комплекс внешности
2-походки
3-выражения лица
4-неуверенности, что тебя не так поймут..т.е. зависимость от мнения окружающих (не родственников и не знакомых!)
5-дифекты речи
6-правильность действий по отношению к своему низу
7- открытость к общению ( в своем тематическом обществе)
8- трудность к воспринимаемости публичны действий других тематиков ( чувство неловкости за чьи-то действия)
9- сексуальные комплексы нижних и Верхних

и вообще..почувствовали ли вы  в  себе  разницу - ДО  темы и ПОСЛЕ в аспекте именно комплексов...

1 не было
2 не было
3 вау.. не слышал такого :)
4 ну.. теперь мне стало пох как меня поймут :)))))
5 дИфектов не имелось :))
6 этот опрос только для Верхних? ( и вообще не совсем понятен вопрос.. ведь до входа в Тему низа быть не могло? по крайней мере это называется не так wink.gif )
7 открытости в общении стало выше крыши :))
8 ну.. я бы описал не совсем так.. просто в ванили я стал гораздо проще ко всему относиться ( к чужим отношениям) ибо понимаю что все равно все зависит от обоих.. "сучка не захочет - кобель не вскочит" т.е. каждый сам кузнец своего счастья и выбирает путь по которому идти.
9 не было.. т.е. да, были всегда некие желания.. но я не стремился их воплотить без подходящей обстановки(партнера)



разницу почувствовал... проблема в другом.. часть комлексов снесло и слава богу.. но процесс остановился.. и избавиться от оставшихся с помощью Темы не получается...
что делать?

Это сообщение отредактировал ПИТ - 15-01-2008 - 00:14
МАРИ БРИЗАР
QUOTE (ПИТ @ 14.01.2008 - время: 23:13)

разницу почувствовал... проблема в другом.. часть комлексов снесло и слава богу.. но процесс остановился.. и избавиться от оставшихся с помощью Темы не получается...
что делать?

если поделитесь- какие именно остались. может чем поможем))))))))))

у меня, по крайней мере, видимым мной да и другими комплексов не осталось.....может они хде и есть. но сидят глубоко - мне не видны)))
AnidaG
Я стала лучше понимать мужчин) а , следовательно, многие комплексы, связанные с непониманием) ушли)

Хотя, -только подумала- приобрела один. в дс-отношениях. Комплекс стать не нужной и не интересной. Он мешает очень во время экшнов. Не дает подчиниться так, как хотелось бы.

Хорошая тема)

Это сообщение отредактировал AnidaG - 15-01-2008 - 00:37
МАРИ БРИЗАР
QUOTE (AnidaG @ 14.01.2008 - время: 23:34)
Я стала лучше понимать мужчин) а , следовательно, многие комплексы, связанные с непониманием) ушли)

Хотя, -только подумала- приобрела один. в дс-отношениях. Комплекс стать не нужной и не интересной. Он мешает очень во время экшнов. Не дает подчиниться так, как хотелось бы.

Хорошая тема)

это не комплекс...это страх....
мой совет такой -- расслабься и будь собой..... не копируй реакции , не подстраивайся под Верхнего - что бы отношения сложились вы оба долджны понимать друг друга и принимать! а играя, может получить в ответ тоже только игру ....насколько я тебя поняла по твоим прошлым постам, тебе нужна именно НЕ ИГРА!!

страх стать ненужным - он есть у всех постоянных нижних - это нормально....просто не надо на нем зацикливаться...
AnidaG
[QUOTE=МАРИ БРИЗАР,14.01.2008 - время: 23:43] Хорошая тема) [/QUOTE]
это не комплекс...это страх....
мой совет такой -- расслабься и будь собой..... не копируй реакции , не подстраивайся под Верхнего - что бы отношения сложились вы оба долджны понимать друг друга и принимать! а играя, может получить в ответ тоже только игру ....насколько я тебя поняла по твоим прошлым постам, тебе нужна именно НЕ ИГРА!!

страх стать ненужным - он есть у всех постоянных нижних - это нормально....просто не надо на нем зацикливаться... [/QUOTE]
Спасибо) Я не играю. Просто приходится себя часто сдерживать) я знаю, что ему не нравятся "кнопки" , а золотую середину между ХЖМ кой и кнопкой) часто очень трудно нащупать) и иногда срабатывает ступор) а комплекс- он после ..

а не слишком ли я позволила себе расслабиться?-спрашиваю себя)) А потом, подумав) сама себе отвечаю- ну ничего!) будет настроение- он у меня попляшет) так и живем)))

и, конесно, здесь время- лучший помощник) оно уходит, оставляя понимание)

Это сообщение отредактировал AnidaG - 15-01-2008 - 01:51
AnidaG
снова немного подумав)

Знаешь) а комплексы и страхи- полезные вещи) оно заставляют шевелить бедрами)


Ты хочешь быть интересной - ищешь себе увлечения, стараешься выглядеть, узнавать что тто новое. Банальне вещи, но именно эти страхи сделали мою жизнь насыщеной) ..когда я не сижу на работе по 4 суток)))

Это сообщение отредактировал AnidaG - 15-01-2008 - 02:08
skitman
давным-давно как-то обнаружил, что в сексе стал раскован очень и с подругами спокойно могу говорить про "извраты" разные и собственные ничуть не смущаясь) (со СВОИМИ подругами, разумеется, интимными то есть). списал сразу же на Тему. правда, особой скованностью в сексе я в общем-то и никогда не страдал, но раскованность такая уж прямо и свобода явно от практики извращенской: когда такое творишь иной раз - всякое стеснение как-то само собой в сексе и интиме улетучивается) а щас уж вообще) для пущего эффекта тока могу поиграться в стеснение в интиме - а в душе - да ваще без базару, что называется rolleyes.gif

это все потому, что тематические действа сами по себе не слабы весьма , и после них уже ченить там сделать - как раз-два плюнуть) ну или много чего - чтоб не быть уж таким категоричным.
Free_spirit
Всегда принимала себя такой, какая есть. Как-то всегда верилось в собственную эксклюзивность и в то, что обязательно встречу человека, которому буду нужна я-настоящая. Собственно так и произошло. А Тема, скорее, дала ощущение новой и очень яркой полноты жизни. На многое начала смотреть совсем по-другому.

Это сообщение отредактировал Noeleen - 15-01-2008 - 02:43
МАРИ БРИЗАР
QUOTE (Noeleen @ 15.01.2008 - время: 01:42)
Всегда принимала себя такой, какая есть. Как-то всегда верилось в собственную эксклюзивность и в то, что обязательно встречу человека, которому буду нужна я-настоящая. Собственно так и произошло. А Тема, скорее, дала ощущение новой и очень яркой полноты жизни. На многое начала смотреть совсем по-другому.

значит комплексов нет?
AnidaG
Конечно не у кого нет))) а что Вы ожидали?))) А те, у кого есть- написали бы, да комплексы не позволяют)))
МАРИ БРИЗАР
QUOTE (AnidaG @ 15.01.2008 - время: 01:51)
Конечно не у кого нет))) а что Вы ожидали?))) А те, у кого есть- написали бы, да комплексы не позволяют)))

я так не считаю..
думаю, что люди напишут...и про комплексы - тоже....

Free_spirit
QUOTE (МАРИ БРИЗАР @ 15.01.2008 - время: 01:46)
значит комплексов нет?

Нет. 0014.gif
Я думаю, если человек честен с собой и окружающими, принимает жизнь и мир вокруг с открытыми глазами, критично оценивая себя, свое место и назначение, то и комплексов нет. Просто нечего скрывать и нечего бояться..
skitman
QUOTE (Noeleen @ 15.01.2008 - время: 02:18)
QUOTE (МАРИ БРИЗАР @ 15.01.2008 - время: 01:46)
значит комплексов  нет?

Нет. 0014.gif
Я думаю, если человек честен с собой и окружающими, принимает жизнь и мир вокруг с открытыми глазами, критично оценивая себя, свое место и назначение, то и комплексов нет. Просто нечего скрывать и нечего бояться..

0098.gif
ППКС
skitman
QUOTE (AnidaG @ 15.01.2008 - время: 01:51)
Конечно не у кого нет))) а что Вы ожидали?))) А те, у кого есть- написали бы, да комплексы не позволяют)))

AnidaG,
Вы подозреваете у всех непременное наличие комплексов?
по-вашему, это обязательный атрибут любого человека?
Ванильная Снежинка
Мне кажется, что сама по себе Тема не в состоянии справиться с комплексами, если таковые есть. Справиться с ними может помочь встреча с человеком, благодаря которому забудешь о своей немодельной внешности, косолапости и фефектах речи))) Потому что когда видишь восхищение в этих глазах напротив, снимается внутренний зажим, уходит неуверенность в себе. Так что на мой взгляд не в Теме дело:)
Да и с комплексами у меня как-то не очень, видимо справилась самостоятельно еще до прихода в Тему:)
AnidaG
QUOTE (skitman @ 15.01.2008 - время: 02:47)
QUOTE (AnidaG @ 15.01.2008 - время: 01:51)
Конечно не у кого нет))) а что Вы ожидали?))) А те, у кого есть- написали бы, да комплексы не позволяют)))

AnidaG,
Вы подозреваете у всех непременное наличие комплексов?
по-вашему, это обязательный атрибут любого человека?

Скажите, из каких моих слов вы это взяли???))
skitman
QUOTE (AnidaG @ 15.01.2008 - время: 03:07)
QUOTE (skitman @ 15.01.2008 - время: 02:47)
QUOTE (AnidaG @ 15.01.2008 - время: 01:51)
Конечно не у кого нет))) а что Вы ожидали?))) А те, у кого есть- написали бы, да комплексы не позволяют)))

AnidaG,
Вы подозреваете у всех непременное наличие комплексов?
по-вашему, это обязательный атрибут любого человека?

Скажите, из каких моих слов вы это взяли???))

из приведенной цитаты))
AnidaG
я попробовала ее прочесть наоборот и вверх тормашками) и все ранво не нашла где говориттся о том, что у всех есть комплексы и что это обязательный атрибут)


----------
по теме поста

имея много подруг в Теме, могу сказать, что комплексы есть практически у каждой из них)
Когда начинаем общаться - страхи и комплексы у всех одинаковы) Как и у большиснтва женщин как в теме так и вне ее)

-А красиво ли я стою (лежу, сижу)
- А что, если потечет косметика, какая же уродина я буду)
- А не видно ли в этой позе эту складочку на животе)
- Представляешь! я пошла на экшн и забыла подушиться- пришлось вернуться)))
- А достаточно ли я ему нравлюсь или он со мной от нечего делать возится?
-А что, если у него были лучше меня?
-А что, если он это делает, только потому, что это нравится мне, а ему этого не хочется?)
и много много других- все и не вспомнишь)))

Но это я и мои знакомые- мы слишком закомплексоаны, наверное, ) не повезло)

Но при этом очень важно - как относится к тебе и твоей тематической роли твой партнер) Если для него это лишь способ выпустить пар и свою доминантность - вот тут и комплексы, а если он тебя ценить за то, что ты такая, уважает и дает это понять за другие достоинства (внешность, какие либо таланты)) успехи в работе, в хобби и тп.) то и ты себя начинаешь ощущать иначе, более естесствено.

И люди все разные- для кого то важна компенсаторика, для кого то нет) мне очень важно , т к в жизни по характеру я лидер и не терплю унижений)
Если бы я в жизни была бы некчемучка и с работой были бы перебои- комлексы внутри тематических отношений несомненно бы развивались)

Это сообщение отредактировал AnidaG - 15-01-2008 - 04:44
skitman
QUOTE (AnidaG @ 15.01.2008 - время: 03:32)
я попробовала ее прочесть наоборот и вверх тормашками) и все ранво не нашла где говориттся о том, что у всех есть комплексы и что это обязательный атрибут)

ладно)
skitman
разговор по-любому выйдет на то, что Тема - это компенсация чего-либо.
а где компенсация - там комплексы вполне себе имеются. не каждая компенсация, конечно, компенсация именно такая, есть и компенсации другие: отсутствия расслабона в жизни (успешный мужик типа нижний) и др. но и компенсация личностных недостатков и жизненных обстоятельств тоже как мотив прихода в Тему имеется.

*не утверждаю, что компенсация - единственный мотив, но все-таки она имеет место быть.
skitman
это я к тому, что Тема и комплексы вполне себе у кого-то и связаны.
причем очень прочно.
(Un)DeadDreamer
Вот уж по поводу чего, а по поводу комплексов у меня богатый опыт в жизни, к сожалению. Тяжелое детство, деревянные игрушки, прибитые к полу гвоздями, и уроды одноклассники, до сих пор вызывающие изжогу при воспоминаниях. Но это так, лирика...

Собственно Тема никогда не была для меня компенсацией какого-нибудь комплекса, зато комплексов по поводу Темы у меня в свое время хватало.
Очень мучился в школе от осознания собственного садизма (рано оно ко мне пришло, в децтве сопливом), что приводило к патологической скрытности и необщительности. Вообще, с точки зрения психологии я одна ходячая патология процесса социализации, ибо некоторые важные ее этапы и связанные с ними ключевые стереотипы поведения прошли как-то мимо меня...

С одной стороны, хочется сказать, что тематическиое отношения помогли мне. Особенно снизить внутреннее напряжение. И это, в общем, существенно облегчило мой характер. Но самим тематическим отношениям предшествовала внутренняя работа по осознанию и избавлению от комплексов - ибо к этим отношениям я пришел только после того, как вполне осознанно избавился от комплекса по поводу своих наклонностей. Не было бы этой сознательной работы - не было бы и Темы. Так что мое ИМХО таково, что от комплексов в первую очередь помогает работа головой, ибо комплексы зачастую препятствуют самому возникновению отношений, содержащих позитивный коммуникативный опыт, который залечил бы эмоциональные травмы. А работа головой позволяет делать шаги к устранению таких печальных замкнутых кругов.

Но позитивный коммуникативный опыт, отношения, тоже важны, так как многие эмоциональные процессы с трудом поддаются осознанию в той степени, которая позволяла бы модифицировать их в одиночку (для этого надо быть тибетским ламой, наверное wink.gif ), а некоторые из них вообще существуют во взаимодействии и в одиночку незаметны. Но я все равно сторонник идеи "помоги себе сам".

Ключ же в работе головой состоит в том, чтобы устранить болезненное противоречие в своем сознании (например, во взглядах по тому или иному поводу, болезненной фиксации на травмирующих воспоминаниях и т. д.) путем последовательного нахождения самого основания этого противоречия и последующем совершении акта осознанного выбора, разрешающего это противоречие. С вероятностью более 80 процентов его источник не в событиях, а в голове комплексующего (недаром одну и ту же ситуацию разные люди воспримут по-разному, один обидится, а другой нет), события же только проявляют это противоречие. Большая часть таких противоречий лежит в области, связанной с оценочными мировоззренческими взглядами, которые вполне поддаются осознанной модификации. Нужна только честность с собой, и мужество не зацикливаться на горячо любимых идеалах. Вот такой вот альтернативный психоанализ.

Хотя ,если честно, мне еще расти и расти над собой, и комплексы у меня еще остались, до сих пор над некоторыми голову ломаю.

Это сообщение отредактировал (Un)DeadDreamer - 15-01-2008 - 11:06
abSinThium
Скажу так. Про себя - у меня практически нет никаких комплексов, мне правда глаза не колет, воспринимаю себя таким, каким есть. Это не значит, что у меня совсем их нет, но это значит, что меня они не волнуют. Развитие Темы меня мало изменило. А вот что касается моей, то она заметно изменилась, стала раскованей, развратнее diablo.gif, свободнее что ли. На самом деле забано наблюдать за реакцией "ванильных" окружающих, когда мы начинаем играться в общественном месте. Вот у них их комплексы сразу на лицо - когда они кидаются со словами "это же, мол, обсЧественное мето, тута не можно" и прочее, это почти всегда означает, что сами бы так хотели, тока комплексы не позволяют.
ПС - у женщин комплексов куда больше, чем у мужчин, для них важны такие мелочи, на которые мужчины зачастую даже внимания не обращают, а вот они грузятся по поводу мелочей аццко. Примеры привела уважаемая АнидаГ.
ПС2 - поэтому предпочитаю пацанок, у них комплексов по мелочам меньше.
AnidaG
QUOTE (abSinThium @ 15.01.2008 - время: 15:46)
На самом деле забано наблюдать за реакцией "ванильных" окружающих, когда мы начинаем играться в общественном месте. Вот у них их комплексы сразу на лицо - когда они кидаются со словами "это же, мол, обсЧественное мето, тута не можно" и прочее, это почти всегда означает, что сами бы так хотели, тока комплексы не позволяют.

Мир сошел с ума.

Тепеь элементарные правила приличия в обществе- комплексами называют.
Я так понимаю, чтое сли я не ковыряюсь в носу в астобусе, то это, значит, я комплексую.. ок.)
Кошка_в_тапках
хм у меня пожалуй наоборот ... открыла в себе дополнительные табу... хотя эт можно считать комплексами.
Избавилась от несколько. вообщем то баш на баш и осталась при своих.
Но жить стало проще )
The Libertine
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 15.01.2008 - время: 02:56)
Мне кажется, что сама по себе Тема не в состоянии справиться с комплексами, если таковые есть. Справиться с ними может помочь встреча с человеком, благодаря которому забудешь о своей немодельной внешности, косолапости и фефектах речи))) Потому что когда видишь восхищение в этих глазах напротив, снимается внутренний зажим, уходит неуверенность в себе. Так что на мой взгляд не в Теме дело:)

Браво! Я не сказала бы лучше!
Дествительно, если комплексы есть, то никакая Тема не поможет от них избавиться. Тема это просто выбор, стиль жизни, а комплексы тут не при чём.
Olen_ka
QUOTE (AnidaG @ 15.01.2008 - время: 16:14)
QUOTE (abSinThium @ 15.01.2008 - время: 15:46)
На самом деле забано наблюдать за реакцией "ванильных" окружающих, когда мы начинаем играться в общественном месте. Вот у них их комплексы сразу на лицо - когда они кидаются со словами "это же, мол, обсЧественное мето, тута не можно" и прочее, это почти всегда означает, что сами бы так хотели, тока комплексы не позволяют.

Мир сошел с ума.

Тепеь элементарные правила приличия в обществе- комплексами называют.
Я так понимаю, чтое сли я не ковыряюсь в носу в астобусе, то это, значит, я комплексую.. ок.)

Именно :))))

Кстати, не сочтите уважаемый abSinThium за наезд, но высказывания по типу:
QUOTE
Это не значит, что у меня совсем их нет, но это значит, что меня они не волнуют
и эпатаж в общественном месте, не взирая на элементарные правила приличия и неуважения к тому, хотят ли посторонние люди видеть то, что Вы собираетесь исполнить :-)))) - это ли не комплексы ??? :-)))
Во-первых - сознаваясь, что у Вас есть комплексы - Вы уже комплексуете, даже, если вуалируете это тем, что ОНИ Вас не волнуют. А самое смешное - ОНИ Вас таки волнуют :-)))
Во-вторых - публичный эпатаж и навязывание тем самым девиза "я такой и принимайте меня таким, как я есть, а Вы все ханжи" - это комплекс, как не крути :-)))
В-третьих -
QUOTE
это почти всегда означает, что сами бы так хотели, тока комплексы не позволяют
. Решать за других, что бы они хотели ? Комплексуете батенька по-полной :-))))

Я не говорю об эпатаже, когда вроде как могут увидеть, но на самом деле не видят Ваших игр ... хотя и это тоже комплекс :-)))

Это сообщение отредактировал Olen_ka - 15-01-2008 - 19:58
abSinThium
Уважаемая Olen_ka. Вы меня прямо-таки закомплексовали всего wacko.gif wink.gif
В таких случаях всесто долгой и бессмысленной переписки предпочитаю живую встречу и здравое обсуждение за кружкой/рюмкой/бокалом или чашкой. Просто можно комплексом в таком случае назвать все, что угодно. Отсутствие комплексов - комплекс, признание комплексов - комплекс, эпатаж - комплекс, а что не комплекс? Я честно сказал, что у меня нет комплексов, ибо в моем понимание комплекс - это то, что мешает тебе жить/общаться/заниматься сексом в удовольствие/еще что-нить. Например у мужчин бывают комплексы: маленький рост, плохая фигура, маленький размер члена, низкий достаток, ранняя лысина и др (это как примеры). В таком случае им бывает стыдно (ведь комплексы зачастую выражаются в стыде сделать что-то) раздеваться, находиться в компании с людьми, превосходящими их по социальному или материальному положению, знакомиться с красивыми девушками и прочее. Вот это - комплексы. У меня таких не наблюдается, даже несмотря на мои недостатки. А то, что Вы называете комплексом играться на улице как хотим, ну извините, это очень тонкая видимо психология, мне ее не понять pardon.gif
skitman
поддерживаю abSinThiumа!
так все можно назвать комплексом - и признание в их отсутствии и в том, что жить не мешает, и разговоры, и анализ их, и все что хотите!

легче всего прийти и сказать - МолЧел, да у вас коооомплееексыыыыы.....!!!!
че терь, ваще чтоли не упоминать? а то упомянешь - все сразу наперебой: ооо!! и это тоже комплекс!!
признание в комплексе, признание в их отсутствии - че бы не сказал - КОМПЛЕКС!))

не дело так!
abSinThium
0096.gif А насчет эпатажа и ковыряний в носу - извините, это несколько разные понятия. Некоторые бабки в метро гневно глядят на целующуюся парочку и кряхтят мол "совсем распустились, ишь, целюются тута", а по-вашему целоваться в метро - это как и ковыряться в носу? Типа обществу это не нравится? А главное, даже если и в носу ковыряться, ну и что? Ну ковыряешься, кому не нравится, тот пусть не смотрит, сделают люди выводы о тебе молча и проехали, если тебе на выводы ихние начхать то все в поряде. Никогда не видели в метро пьяных людей, отливающих на платформу? Я вот видел и не один раз. Или даже не пьяных, а которым приспичило? Другим может конечно и неприятно на это смотреть, но уж лучше, наверное, на станцию, чем в штаны. А то, что я могу свою девушку посреди магазина нагнуть и отшлепать по попке - так это не комплексы ни разу, это мои увлечения скорее, мой стиль жизни.
AnidaG
QUOTE (abSinThium @ 15.01.2008 - время: 20:15)
А главное, даже если и в носу ковыряться, ну и что? Ну ковыряешься, кому не нравится, тот пусть не смотрит

Это разговор бесполезный- тут либо есть воспитание и понимание) либо его нет, ) есть вещи, которые называются не эпатажем,а пошлостью,вульгарностью, хамством, но понимание того, что есть что и значение человеческих ценностей в обществе прививаются с детства и годами. ) а на нет, как говорят, и суда нет)
МАРИ БРИЗАР
дорогие ораторы!

я привела пример комплексов.....и уточнила - речь идет не об эпатаже....
и признание того, что у тебя есть комплексы- это НЕ КОМПЛЕКС!! так и смелость можно обозвать комплексом...

речь-то о чем??

ТЕМА и комплексы.....влияние ее на них......
abSinThium
Совершенно согласен! Но помимо этого есть еще и индивидуальная свобода! Ты вправе делать все, что угодно, не наносящее физической или психической травмы окружающим, тока от твоих действий зависит то, как с тобой будет поступать общество. Есть хорошая поговорка "Если ты плюнешь на колектив, колектив утрется, но если колектив плюнет на тебя, ты утонешь". Вот и все. Я это не к тому, что мол давайте все вести себя по-свински, какать посреди театра и ругаться матом в детском саду, а к тому, что лично я для себя проповедую понятие свободы поведения. Если идут голубые и целуются, мне неприятно на это смотреть, но у меня есть право не смотреть. И я не буду считать это эпатажем с их стороны. Сорри за флуд, больше не буду not_i.gif

А по теме - мы действительно считаем, что когда люди (не обобщаем, не все конечно) говорят "фи" на многие весчи, особено из серии интима, то это нередко значит, что им самим этого бы хотелось, только они боятся в этом признаться. Был конкретный случай с моей бывшей девушкой. Она рассказывала мне историю, как у них в институте парень разговаривал со своей девушкой по телефону и закончил разговор фразой "Приеду домой в...бу тебя как грязную шлюху". После чего она сказала мне, что если бы ей такое сказали, она бы убила. Через пол года она просила меня говорить ей подобные вещи. Ну разве это не комплексы?

Страницы: [1]23

Архив форума БДСМ -> ТЕМА И КОМПЛЕКСЫ





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва