Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


унижение или наказание?

Текстовая версия форума: Архив форума БДСМ



Полная версия топика:
унижение или наказание? -> Архив форума БДСМ


Страницы: [1]2

Ligr
вопрос не реторический, интересует опыт привлечения\увлечения в тему ванили противоположного пола? Почитал посты на форуме, могу добавить "сохранения вкуса халвы"? Или так: почему нижних мужчин(включая виртуальщиков) больше чем женщин-мазо+садо? Или как в классике: можно наоборот, но чувства ВПЕРЕД?

Зацепила формула "постепенное перетекание", и хочу от себя добавить, что обычно начиналось с пощечины, совершенно по делу, но часто были слезы... читая посты на форуме, понял, что для дам это увлекательней чем игрушки... далее конечно все сложней, но и мне более увлекательней, но как определить границу и ее переход к получению удовольствия? если нет явных провокаций? дамы это к вам: сколько нужно подумать и понять твое\не твое?

Это сообщение отредактировал Светкин - 14-10-2005 - 19:25
Кошка_в_тапках
Можно поподробней? Понимаю что написано сумбурно, но хотелось для тех кто в танке пояснений.
Ligr
QUOTE
Светкин, даже если сложно найти ценности во вне, в тебе они все равно есть. Ну там ты считаешь себя такой-то или такой-то. Но это, я думаю, ты уже прощупывала.


Назовем самооценка... у ванильных девушек часто зашкаливает... можно и построже, но личность сформировалась, утверждает, что с детсва Тему не приемлет... ну вот и пришло время проверить, проверяю...вижу либо обманывает сама себя, либо Тема иструмент (причем с приставкой MULTI) познания жизни (аполитично, да?). И вопрос про время, сколько подсудимой дать для последнего слова, ведь не женское это слово НЕТ. А как говорил один тематический киногерой, торопиться вааще не надо... а повторить придется очень скоро...
Ligr
Опять забыл про слезы, они пока не в счет... только пощечина и вторая
Ligr
Да, еще для тех кто в танке, сегодна НАДО ехать на дачу - проверь рацию...
Ligr
Ну все пора....

2ERRA

А твое мнение зя?... npls
Кошка_в_тапках
*сидит тупит* beach.gif мы вообще о чем говорим ?

По сути ваше "перетекание " это вовлечение ванили в Тему.
Сто раз об этом говорили. Неблагодарное это дело.
Единственный вариант когда человек по жизни такой.
Ligr
2Светкин,

Мне 38... просто поверь не единственный, расставание и неблагодарность всегда где-то рядом, хотя возможно так путь немного длинней... зато всему свое время, а вот почему на большинство женщин это накатывает гораздо поздней? Это вопрос, и вопрос практический, если ты сама многое прошла, то тут надо вести... вот об я этом, вэлкам
Ligr
2Blood_again

Несоответствие возможно не только с латентом, а желание - это процесс который хочется на целую жизнь... хочется обсудить ключевые нюансы, которые и до и после... к примеру, пощечина, и если добавить немного времени, то ее ответ должен быть мне так и надо... либо, если много об этом думать, то заведет куда угодно. Сама разница между наказанием и унижением, сильно зависит от времени, типа обещал и не сделал... Конечно погружение в тему ванили сильно отличается, но есть нетленка о ней бы и хотелось.
Кошка_в_тапках
QUOTE (Ligr @ 16.10.2005 - время: 20:45)
2Светкин,

Мне 38... просто поверь не единственный, расставание и неблагодарность всегда где-то рядом, хотя возможно так путь немного длинней... зато всему свое время, а вот почему на большинство женщин это накатывает гораздо поздней? Это вопрос, и вопрос практический, если ты сама многое прошла, то тут надо вести... вот об я этом, вэлкам

Если правильно поняла в чем не уверена...

Если человек по жизни размазня , то извините в Теме он может быть Верхним с огромной натяжкой. Я б сказала что не будет он в Теме Верхним и что как его не тащи из ванили ... горшок микроволновкой не станет...

У всех по разному накатывает ..в ком то это так и спить и никогда не проснется..случая не будет ...
Ludmaster
эххх я чет не вкурил :)))) Может для тупых попроще объясните о чем тема-то? blink.gif blink.gif blink.gif censored.gif
Ligr
Собрал несколько мыслей по моему вопросу:
Светкин
QUOTE
Почему так большинство смотрят на это?? Вот такая вся из себя как правило на столько одинока в жизни, что она готова иногда пойти за первым встречным как голодная собака за призрачной костью. Можно многое дать, только почему то все все решают за нее даже не пытаясь что то построить.

Master Cernunos
QUOTE
Главное, что бы Верхний любил унижать, делал это с чувством с душой,с огоньком. Ведь одни и теже действия тут могут быть выполнены совершенно по разному, это тебе не порка, где все можно уложить в чекие схемы: сколько раз, каким девайсом, с какой сило и по какому месту. Тут скорее инутиция важна, чем какие-то готовые рецепты. У меня один раз была нижняя НАМНОГО выше меня по социальному статусу: ну ооочень солидная бизнесвуменша, но на недостоток унижения она совершенно не жаловалась))) И весь ее социальный статус оствался за дверями моей квартиры, войдя в нее она напрочь забывла о том что она "владелица заводов, газет, параходов", и помнила только о том, что она моя рабыня, вещь существущая для моего удвольствия. Уметь надо-с, господа офицеры


Танука
QUOTE
Для женщины это естественнее, (хотя нижних парней почему-то больше.... хм.....)


Была в свое время очень популярна одна книжица "Домострой" называлась, и жили по ней долго и счастливо, слово ЗАмужем, имело одно значение "за мужем", и в сибирь шли, и до сих пор русские женщины желанны во многом благодаря этой очень тематической книге.
2Ludmaster&Светкин
Сейчас когда муж ищет нижнюю для создания тематической семьи, нужно переосмыслить многое... читая Светкина, еще раз в этом убеждаюсь, да и многие другие задают похожие вопросы, на первый взгляд уводящие далеко от темы, но по сути это семья и дети, и уже не только личное... а в поисках пришел к выводу, что лучше начать с ванили... вот собстенно почему и копание в бантиках...

Это сообщение отредактировал Светкин - 19-10-2005 - 00:28
Кошка_в_тапках
Ligr давайте еще раз.... все таки предлагаете тянуть из ванили в Тему.. выискивая в ванили намек на тематичность и помогая им раскрываться ?
Еще если можно выдергивая так цитаты можно ссылку на сообщение указывать? Ибо так цитату можно трактовать по разному. На сколько я помню.. я там писала немного не про это...

Лита
А я вроде вкуриваю...
Ну не совсем по теме : меня прикалывают такие, с намеком на тему ситуации в обычной жизни.
Иногда фраза вроде: " Я тебе что сказал? Еще раз такое будет - накажу" от человека, который тебе страшно симпатичен, но о Теме ни сном ни духом, может принести больше кайфа, чем хороший экшн.
Именно от сознания того, что это не игра, а жизненная ситуация. Как думаете?
Извините, что тоже сумбурно)
Alla
В жизни, когда это реальность, это все, действительно намного острее. Одно дело видеть унижение сильного человека в жизни, когда о теме нет и понятия. Ощущать ту бурю чувств от ненависти до боготворения, которая в любом случае передается при жизненных отношениях.
И, другое дело, когда это игра. В игре всегда присутствует что-то ненатуральное, искусственное. А, хочется души, романтики, чувств. Наверное для этого нужна любовь или ненависть нижнего до тематических отношений.
Ну а то, что тебе неприемлимо, есть даже у очень опытных пар. Но, ни в коем случае не стремись переделать себя. Твой мужчина прежде всего для тебя, не важно, тема это или ваниль. И, он должен доставлять тебе радость и удовольствие. Особенно, пока у тебя еще нет опыта. А, пробовать, конечно же нужно, хотя бы ради того, что бы разнообразить ванильные отношения.
И, еще, никогда не нужно спешить. Особенно говорить о теме. Тема ставит достаточные психологические рамки. Тогда как, человек быстрее выполнит массу тематических вещей, не зная, как они называются, но чувствуя, что они приятно будоражат.
alex-z
Привет!
Если ванильный человек, который Вам симпатичен, проявляет Тематичные признаки, ничего не понимая в Теме и если Вам они подходят, то проявить эти признаки и ввести человека в Тему, что может быть приятнее?
Это возбуждает даже больше чем экшн. Поэтому все вопросы по поводу как сказать ванильному партнеру о Теме, не надо ничего говорить - надо наслаждаться процессом.
alex-z
Кошка_в_тапках
А вы посмотрите с другой стороны ..когда ваниль потенциальный низ...и безпонятия что такое Тема..а ДОМ...САДИСТ ..не говоря про Тему ..втягивает ваниль в эти игры... Как Вы думаете это хорошо? Там буря положительных эмоций и т.д.?
alex-z
Если сразу в экшн, все закончится печально.
А если поможет раскрыться, то это супер!
alex-z
Кошка_в_тапках
Я Вас умоляю..какой экшен .. там до экшена жить и жить ... читать и читать ... учиться и учиться...
Если будет экшен ..это поверьте мну ... это будет искалеченная психика на несколько лет реабилитации.. не дай бог кому то такое пережить ....
DarkTrooper
Мое скромное, и конечно же неправильное мнение - прежде чем кого-то затягивать куда-то, нужно хотя бы научиться внятно выражать свои мысли. Без травки. А то Кастаньеду напоминает.

Так и представляю, дача, девушка потирающая щеку, и монолог Вассисуалия Лоханкина: "Пощечина и твои слезы, ты перетекаешь или это все латентность? А есть ли здесь латентнсть, в этом мире, где Домострой уже не в Сибирь, и жена уже не "за мужем"? Понесет ли нас туманый косяк, туда, вниз, с сохранением вкуса халвы, или же расставания и отрицания всегда рядом? И в этом ли есть великая сермяжная правда? Мама, ай спик инглиш, и зец из кул!"

А девушка потирает щеку, и думает - вызвать психиаторов, или просто в окно прыгнуть?
DarkTrooper
Светкинх
Я конечно понимаю, что спросить у партнерши - "тебе нравится когда тебя связывают", слишком просто, и не подходит для настоящих кулных СМ-щиков? :-)
alex-z
Просто подписываюсь под этими словами.
alex-z
alex-z
Светкин!
Это я под Вашими словами подписываюсь. wink.gif
alex-z
Кошка_в_тапках
QUOTE (DarkTrooper @ 19.10.2005 - время: 12:17)
Светкинх
Я конечно понимаю, что спросить у партнерши - "тебе нравится когда тебя связывают", слишком просто, и не подходит для настоящих кулных СМ-щиков? :-)

Причем тут это ... почему то когда все ванильно ..то у обоих язык в censored2.gif и вот поговорить .. ну никак...
В Теме знаешь что соврешь ..потом это обернется не особо хорошо ..даже очень нехорошо.
В ванили многое можно просто утаить..
С этим согласитесь ?
Поэтому что то делать без ведома подопытного кролика.. ну оч сложно..
Честно рассказать и поставить перед фактом или ж (чудо) уговорить ваниль на эксперимент кто то решается...это вообще путь длинною в жизнь...


PS че пишу ... че думаю то и пишу...

PPS опять же ... неблагодарное дело тащить ваниль... я пойму когда ваниль интересуется и сама лезет , а вот кого то тащить увольте..
Мне это стоило дорого....
Ligr
Я еще раз перечитал Опрос от ERRA: Расставание - мой вопрос вид сбоку... мысль таже... есть немного больше физиологии... после рождения ребенка, мироощущение меняется у обоих... но у женщины гораздо сильней, нужно учитывать, что ограничения в теме неизбежны, причем на очень длительный срок... по мере взросления ребенка, необходима масса компромиссов, и опять же ограничений... то же очень неблагодарное занятие для двух тематиков. В любом случае слишком много личного, а хочется пообщаться по практике перетекания, скажем ванили в тему, темы к ванили... ведь семья и дети где-то посередине...
Кошка_в_тапках
*бьется голово о стену* Ligr можно для особо тупых еще раз..
О ЧЕМ РЕЧЬ??
Olen_ka
>>> Ligr

Если Вы ванильной молодой девушке начнете изъяснять все вот таким вот «языком»: для начала она подумает, что наверное она тупа безмерно и – или сбежит, если на самом деле не тупа, или останется, потому что не поймет ничего, а это привлекает … «загадочный уж больно»….
Если Вы со взрослой женщиной – ванильной, начнете опять же вот в такой замороченной форме вести диалог по понимаю ей себя, то простите, взрослая женщина просто сойдет с ума, так как будет именно «в танке» - в голове звенит, мозги закипают и просто не понимаешь, кто ты и где ты :-))…
Это мое мнение и я не претендую на статус «умной женщины», кои может быть и понимают, что Вы хотите всеми своими постами сказать :-))
Хотя понять и не трудно, просто уж больно с исподвывертом все написано :-))

И вообще я столкнулась с таким явлением, некоторые мужчины начинают ну так выворачивать нормальные фразы или сыплют цитатами, или говорят не заканчивая предложения (типА недосказанность интригует). Наверное я точно не очень вумная, у меня и правда тикают виски и мне приходиться вот так же отвечать, вроде как непонятно, делать многозначительное выражение лица и менять постоянно мимику (вроде как у меня что-то там на уме и я что-то там такое имею ввиду, что вот не скажу, НО ТИПА ВЫ-ТО МЕНЯ ПОНЯЛИ :-)). Поговорив один раз, не бросив, например трубку или досидев до конца встречи из вежливости, я точно не буду продолжать отношения :-))
allena
QUOTE (DarkTrooper @ 19.10.2005 - время: 12:14)
Мое скромное, и конечно же неправильное мнение - прежде чем кого-то затягивать куда-то, нужно хотя бы научиться внятно выражать свои мысли. Без травки. А то Кастаньеду напоминает.

Так и представляю, дача, девушка потирающая щеку, и монолог Вассисуалия Лоханкина: "Пощечина и твои слезы, ты перетекаешь или это все латентность? А есть ли здесь латентнсть, в этом мире, где Домострой уже не в Сибирь, и жена уже не "за мужем"? Понесет ли нас туманый косяк, туда, вниз, с сохранением вкуса халвы, или же расставания и отрицания всегда рядом? И в этом ли есть великая сермяжная правда? Мама, ай спик инглиш, и зец из кул!"

А девушка потирает щеку, и думает - вызвать психиаторов, или просто в окно прыгнуть?

0098.gif ...я с Вами!
allena
...У меня сложилось такое впечатление, что уважаемый Ligr просто "тащится" сам от себя и втихомолку прикалывается над аудиторией..
Такой тихий бред сам себе под нос..*так видится дымок от папиросы и прищуренный глаз*...
Ligr
Более понятным языком о чувствах в "Опросе от ERRA: Расставание", мне важно разобраться в ощущениях от нестандартной практики и ее границах... цель создание семьи
Есть дилемма: ваниль можно повести по нарастающей, меня интересует опыт и практика в этом движении. Или так: почему нижних мужчин(включая виртуальщиков) больше чем женщин-мазо+садо? С другой стороны если пара будет тематическая, то как сохранить "вкус халвы" в семейной жизни? Ограничений, причем долгосрочных когда начинаешь задумываться о детях масса. Как это можно компенсировать? возможно ли вернуться в ощущениях назад и найти что-то новое? или только вперед? Опять же интересуют примеры удачных компромиссов, ошибки итд
Кошка_в_тапках
*застрелилась* tease.gif hunter.gif
DarkTrooper
Ужасно!
Наконец-то более-менее ясно чего хотют, но не менее ужасно то этого.
Как тут вообще могут быть какие-то проблемы? Смотрю и удивляюсь. То же самое, как если бы кто-то обливался потом, грыз ногти, и спрашивал: "Ну как, ну как, ну как? Ведь с ней придется СПАТЬ! О боже! Как ее склонить к этому? Как она это перенест? А как это повлияет на создание семьи? А что скажут соседи? А сможем ли мы этим заниматься через год?"

Жуть! Есть два разумных человека. Вот они сходятся, занимаются "ванилью" (или винилом? запутался в этих терминах), в общем трахаются. Постепенно выясняют вкусы и пристрастия друг друга. Во многих женщинах дремлет желание подчиняться, и уж точно, поиграть раз-другой она согласится. Вот выясняется что она вообще не приемлет насилия над собой, никакого (психологические барьеры там, либо просто отсутствие воображения, хотя зачем знакомиться с дурами?). Ну, печально, что сделаешь. Два выхода - либо расстаетесь хорошими друзьями, либо придется искать именно этих развлечений на стороне, если настолько влюбился.

Но причем здесь ЭТО? Секс - очень сильная составляющая семейных отношений, но далеко не единственная. А "Тема" - всего лишь одна из областей секса. (Не рассматриваем людей со сдвигом, для которых СМ и секс становятся разными вещами, и СМ порой важнее секса.) Если у вас складываются нормальные отношения с подругой, то значит и все остальное тоже будет нормально. А если вместо нормальных отношений заниматься копанием в придуманых болячках - тады ой. Раскошеливайтесь на психоаналитика.

Или так: почему нижних мужчин(включая виртуальщиков) больше чем женщин-мазо+садо?
Чушь. Только виртуальщков и больше. Почему? Потому что мужчин вообще в интернете больше. Потому что озабоченых среди мужчин больше, и они гораздо охотнее выливают свои проблемы в форумы чем женщины. (Я например, так и не смог уговорить ни одну из своих подруг пообщаться на форуме - им это банально НЕИНТЕРЕСНО.) А главное - сильные духом давно себе подруг нашли, и крайне редко лезут на подобные форумы, и то, главным образом за опытом (или похвастаться). А не канючат - "ну где мне найти госпожууууу..."

С другой стороны если пара будет тематическая, то как сохранить "вкус халвы" в семейной жизни?
"Я не поеду с тобой на выходных в аквапарк, потому что у нас пара тематическая." Если кто-то ну просто смертельно жить не может без LS, ну что сделаешь - есть Ливия, Арабские Эмираты, Африка на худой конец. Там можно спокойно иметь гарем, наложниц, и прочие удовольствия LS. (Перед этим конечно родившись в богатой семье, став миллионером, или просто скинув местного царька и заняв его место.) В более развитых странах конечно можно придя домой с работы выпускать жену из загона, и иногда даже водить ее по улицам без цепей, но не все поймут. Может даже и сама жена. А вообще, LS - для людей которых в детстве не кормили конфетами.

"Ограничений, причем долгосрочных когда начинаешь задумываться о детях масса."
Кошмар, да? Хочешь жену трахнуть - а она грудью кормит! Дитя пинком в окно, жену в койку - и ура! Можно конечно воспитывать детей как в Эммануэль: "Дети, быстро за уроки, я буду маму пороть!" Вот сейчас и задумался - а как же выживают пары даже с простым сексом-то? Ограничений же масса! А если захочется прямо в автобусе?

Как это можно компенсировать?
Более жестокой поркой!

возможно ли вернуться в ощущениях назад и найти что-то новое?
Э-э-э... Да! ОТО в принципе это позволяет. Дело за малым.

Опять же интересуют примеры удачных компромиссов, ошибки итд
Пример: Меня дико тянет приносить человеческие жертвы. Ну вот религия у меня такая, что сделаешь?
Удачный компромисс: Купил резиновую куклу, и приносил в жертву ее. Вместо крови разливал кетчуп. Ваал обиделся.
Ошибка: Пытался соблазнить живую девушку своей религией. Предлагал добровольно лечь на алтарь. Не поняла, обиделась.
Ligr
2DarkTrooper Нормально. Вторая часть вопроса закрыта, хотя есть одна неясность:
1) Наконец-то более-менее ясно чего хотют, но не менее ужасно то этого…. психологические барьеры там, либо просто отсутствие воображения, хотя зачем знакомиться с дурами. Понятно, НЕ дура.
2) …Секс - очень сильная составляющая семейных отношений, но далеко не единственная. А "Тема" - всего лишь одна из областей секса. Значит игра…
3) Или так: почему нижних мужчин(включая виртуальщиков) больше чем женщин-мазо+садо?... Я например, так и не смог уговорить ни одну из своих подруг пообщаться на форуме - им это банально НЕИНТЕРЕСНО …Потому что мужчин вообще в интернете больше. Потому что озабоченых среди мужчин больше, и они гораздо охотнее выливают свои проблемы в форумы чем женщины. Все ясно, не интересно и больше
4) С другой стороны если пара будет тематическая, то как сохранить "вкус халвы" в семейной жизни? Тоже понятно - Только компромиссы, как и с ванильюИ даже про Эммануэль

Как это можно компенсировать?
Более жестокой поркой!

возможно ли вернуться в ощущениях назад и найти что-то новое?
Э-э-э... Да! ОТО в принципе это позволяет. Дело за малым.

Опять же интересуют примеры удачных компромиссов, ошибки итд

...Не поняла, обиделась.

Хотя здесь была одна неясность про 9,5 недель…
Теперь интересует по существу только первая половина вопроса: “ваниль можно повести по нарастающей, меня интересует опыт и практика в этом движении”.
RedRed
QUOTE (Светкин @ 14.10.2005 - время: 22:58)

По сути ваше "перетекание " это вовлечение ванили в Тему.
Сто раз об этом говорили. Неблагодарное это дело.
Единственный вариант когда человек по жизни такой.

Светкин, сейчас вот я считаю себя ванильной, мой МЧ не признает темы. Да и раньше-то в Теме я не была. Но меня это жутко интересует и тянет. Неужели я не смогу войти в Тему? По вашим словам - таким надо быть.... а стать нельзя.... С этим надо родиться, так? Обидно, правда.... Ведь тягу к Теме я почувствовала не с рождения, а всего-то каких-то лет 5 назад.... cry_1.gif
DarkTrooper
QUOTE
Понятно, НЕ дура.

Раз не дура - значит всегда можно поговорить. Хотя бы поставить фильм, в котором есть сцены, и посмотреть, как реагирует. Поставь "Образ", красивый фильм, и куда уж откровеннее.

QUOTE
Только компромиссы, как и с ванилью

Из компромиссов состоит жизнь. Мне вот почему-то до сих пор не предложили должности директора Вселенной. А я что - возмущаюсь? Или вот с удовольствием уничтожил бы 80% населения Земли. Увы, они эту идею не поддерживают. Приходится делить с этими уродами одну планету. Компромиссы, компромиссы...

Так что на такие мелочи, как то, что сессии приходится проводить когда квартира свободна, или летом на природе, я смотрю филосовски. И то что моя подруга не ходит целый день в цепях, и не подает мне на коленях тапочки - я тоже с этим смирился. Я летать не умею, а это гораздо печальнее!

QUOTE
Теперь интересует по существу только первая половина вопроса: “ваниль можно повести по нарастающей, меня интересует опыт и практика в этом движении”.

Из моего опыта, чистую ваниль, да еще дуру - однозначно нет. НО! Такие встречаются редко. В очень многих женщинах это все дремлет внутри.

Лично, когда-то был знаком с девушкой, которая абсолютно не принимала насилие, оно ее не возбуждало, и что веревки на нее вешай, что елочные игрушки - все едино глупости. Как ты можешь доминировать над человеком, который хихикает и отпускает шуточки? Вся игра ей кажется забавой и не вызывает ну абсолютно никаких эмоций? Попробуешь нажать - обидится. Я ее конечно уговорил на попытку, но из всего ей понравились только шлепки по попе. Но поскольку она была умной - попробовать ей было интересно. А я ведь встречал дур, которые и анальный секс считали извращением. Так что не все так печально. Но склонять человека к тому, что его изначально оставляет равнодушным? Не проще ли найти того, кому это нравится? Да, конечно, в теории можно даже обойти поврежденные нервы, и усилием воли зароутить по другому маршруту нервные импульсы. Так что думаю, что чисто ванильного человека в теории приучить к СМ-у можно. Но вот вопрос - какой ценой?

Страницы: [1]2

Архив форума БДСМ -> унижение или наказание?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва