Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Рассказы и сценарии тематических игр

Текстовая версия форума: Архив форума БДСМ



Полная версия топика:
Рассказы и сценарии тематических игр -> Архив форума БДСМ


Страницы: [1]2

Belzovur
Мне нравится играть, что я маленький беспомощный мальчик, а моя девушка молодая строгая мама. Она кормит меня с ложечки, помогает одеваться и раздеваться. Когда я капризничаю она меня утешает. Укладывая спать, поет колыбельную и гладит по голове. Конечно если я шалю она может наказать, отшлепать. Иногда "мама" теряет контроль и сжимает мне мошонку или не пускает в туалет, глядя как сынок мучается с переполненым мочевым пузырем. Потом у мамы появляются странные фантазии и она начинает теребить перчик сыночка, брать его в рот или совать пальчики в попку. А я лежу удивленный и счастливый. Вот такое "воспоминание" о детстве rolleyes.gif
Polly
cry_1.gif У меня когда-то была тема как раз про Age play, но тогда её никто не поддержал... Сейчас в архиве валяется, бедная...
Tris
Вот что всегда удивляло - так это нарушение правил игры в процессе самой игры. Ну хочется почувствовать себя ребенком.. или собачкой какой.. ну на здоровье сто раз.. Но зачем же нарушать это состояние сексуальными действиями???
lightspear
Я написал художественное изложение содержания игры; понятно, что точно в таком ключе её реализовать будет крайне сложно, но на то это и художественное изложение. :) Суть игры понятна, я думаю...
---

Смотрины

Слух о том, что красавица Елена ищет себе жениха, быстро разнёсся по округе, и вот уже молодые (и не очень) люди из разных домов, разных сословий и разного достатка начали приезжать к дому Елены, красивому трехэтажному особняку из красного кирпича, с высокими окнами, похожими на бойницы средневекового замка, в надежде получить хоть какую-то информацию, а также покрасоваться перед окнами дома, - кто в шикарной одежде, кто на разукрашенной карете, кто на лошади. Но дом хранил молчание.

И когда уже было совсем отчаялись претенденты на еленины руку и сердце, тяжелые металлические ворота дома открылись, из них вышла невысокая девушка в плаще в капюшоном и на виду у всех приколола к доске, прибитой к высокой, в два человеческих роста, резной ограде листок, украшенный вензелем и фамильным гербом дома, к которому принадлежала семья Елены. На листке было очень коротко написано о том, что испытание для предполагаемых женихов Елены будет происходить ежедневно с 6 утра до 23 вечера, и что в один день будет приниматься только один мужчина. Датой начала испытаний был указан следующий за текущим день...

На следующее утро к 6 часам, несмотря на довольно прохладную, но солнечную погоду, у ворот выстроилась приличная очередь человек в 20. Ровно в 6:00 ворота дома отворились, из них вышла та же девушка, что и накануне, открыла калитку в ограде, чуть заметно кивнула первому стоявшему мужчине, дождалась, когда он зайдет во двор, и закрыла калитку. Спустя минуту двор снова был пуст, и ни звука не доносилось изнутри дома. А спустя полчаса никого не осталось и в очереди - до завтрашнего утра...

Ричард зашел в дом, огляделся. Красиво убранная комната, массивный, скорее всего, дубовый стол, такие же стулья. Гардероб, полочки для обуви. Окно под потолком было выполнено так, что собирало в комнату яркий свет, необычный для столь раннего утра. Следом за Ричардом зашла девушка, откинула капюшон, открыв взгляду милое лицо с красивыми светлыми вьющимися волосами, и жестами предложила раздеться и присесть за стол, после чего удалилась. Спустя пару минут в комнату бесшумно вошла другая девушка с подносом в руках, на котором стояли два бокала с вином и ваза, выполненная в греческом стиле, наполненная виноградом. Она поставила на стол содержимое подноса и так же бесшумно удалилась.

Спустя ещё некоторое время в комнату зашла немолодая уже женщина с властным, но красивым лицом, мило улыбнулась, поздоровалась (Ричард ответил взаимностью) и села за стол напротив Ричарда. Предложила пригубить вино, после чего достала из кармана сложенный вдвое листок, разгладила его и предложила Ричарду прочитать и подписать. Это был договор о том, что он, Ричард, обязуется пройти испытание на право взять Елену в жены, и что он обязуется никогда, нигде и никому не разглашать то, что с ним произойдет во время этого испытания. Ричард хмыкнул, взял предложенное ему перо, обмакнул его в чернильницу и подписал договор.

- "Предлагаю отметить начало вашего испытания", - провозгласила женщина и подняла свой бокал. Они чокнулись и отпили немного вина. "Подождите здесь, сейчас за вами придут", - сказала женщина и вышла из комнаты, а Ричард вдруг почувствовал непреодолимое желание заснуть, попытался сопротивляться этому желанию, но не смог и уже через несколько секунд уронил голову на руки и уснул крепким беспробудным сном, каким обычно спят люди, работавшие весь день и уставшие до изнеможения...

...Он ещё не отошел от своего непонятного сна, в котором он гнался по зеленому лугу за быстроногой Еленой, но никак не мог догнать её, и в конечном счете упал. Но не стал подниматься, а перевернулся на спину, и тут же поразился перемене обстановки - небо с ярко-голубого и солнечного стало темносиним, звездным, с млечным путем, пересекающим небесную полусферу на две неравные части... Он смотрел на небо, и его не оставляло ощущение того, что то ли он приближается к небу, то ли небо падает на него, и ему стало страшно. Ричард попытался подняться, но не смог; его руки и ноги оказались прижаты к земле вбитыми рядом колышками. Он закричал и проснулся.

...Ричард медленно приходил в себя, с каждой минутой все больше и больше понимая, что это был не сон, вернее, не только сон. Он был крепко привязан за щиколотки и запястья, а также в талии, к вертикально стоящему косому деревянному кресту, во рту его был кляп, и он был полностью раздет и разут. Рядом с ним за столом, заполненным различными склянками и трубками, сидела молодая медсестра, что-то быстро записывающая в лежащем перед ней журнале. Ричард промычал что-то сквозь кляп, и врач посмотрела на него и улыбнулась доброй, обезоруживающей улыбкой: "С пробуждением, друг мой!". Потом встала, обошла его со всех сторон (крест был прикреплен вертикально в середине комнаты), пощупала его бока, мышцы, кисти и ступни и удовлетворенно хмыкнула: "Что ж, приступим!".

У медсестры оказался богатый арсенал приборов, которому позавидовал бы любой университет. Она обмерила Ричарда со всех сторон, замерила его пульс, даже взяла кровь для какого-то эксперимента. "Та-ак, хорошо-о", - протянула она и громко сказала - "Феодора, поди сюда!". На голос выбежала из дверки позади Ричарда молоденькая девушка. "Испытание номер один!" - скомандовала медсестра, и Феодора, взяв с полки стоявшего в углу шкафа кнут, начала наносить по телу Ричарда удары, четко выполняя указания медсестры по тому, куда надо наносить удары. "Бедра!" И Феодора бьет по бедрам Ричарда как с внешней, так и с внутренней стороны. Короткая пауза - медсестра осматривает место приложения кнута, делает какие-то записи, и испытание продолжается. "Ступни!" И снова четкие удары только по ступням, как снаружи, так и по подошвам. И снова медсестра осматривает место и делает пометки...

Удары, посыпавшиеся на тело Ричарда, были разными. Феодора била по одной области почти ровно 3 минуты, не больше и не меньше, судя по большим каминным часам в комнате. Вначале её удары как бы пугали Ричарда, обжигая кожу, но не нанося сколь-нибудь существенной боли, потом же они становились все более и более проникающими, и ему становилось уже по-настоящему больно.

После очередного раза, когда он дернулся всем телом, насколько это позволяли его путы, чтобы уйти от удара, медсестра недовольно покачала головой, взяла из ящика стола несколько отрезков толстой грубой веревки примерно по 2 метра каждый и подошла к Ричарду. Затем с видимым удовольствием туго привязала к кресту его левую голень чуть ниже колена, потом правую. Затем то же самое она проделала с его локтями. Отошла на пару шагов, окинула его взглядом и собралась было идти назад, на свое рабочее место, но что-то её удержало. По её лицу скользнула такая ухмылка, что на лбу Ричарда выступил холодный пот. Она подошла к нему, слегка поиграла с его половым членом, приводя его в возбужденное состояние, после чего быстрым движением привязала его почти вплотную к специальному крючку на кресте.

"Теперь подергайся", - игриво и с легкой угрозой сказала она парню и села за свой стол. "Продолжай, Феодора. Ягодицы!".

...Так продолжалось не менее получаса, и к этому времени на теле Ричарда нетронутыми остались лишь редкие, наиболее уязвимые и слабые части тела. Ричард пребывал в полузабытьи, - странные эмоции и ощущения одолевали его. С одной стороны, ему было больно, очень больно; с другой, - он получал такое удовольствие от избиения, какого не испытывал уже давно. И это приводило его в растерянность - он не понимал, почему ему хорошо, и как вообще ему могло быть хорошо, когда он получил столько сильнейших ударов.

Наконец медсестра вздохнула, со странной удовлетворенностью посмотрела в свой журнал, сделала ещё пару записей и закрыла его. Подошла к Ричарду, спокойно и уверенно, быстрым движением нажала ему точку на шее, и Ричард погрузился в сон.

Длилось это, однако, совсем недолго, и уже минут через пять Ричард стоял на своих ногах, по-прежнему голый и босой, в начале длинного коридора. Его руки были крепко связаны за спиной, ноги - спутаны, чтобы он мог делать только мелкие шажки. Он оглянулся назад: деревянная дверь, на табличке нарисован красный крест. "Медпункт", - равнодушно мелькнуло у него в сознании.

На шее у Ричарда висела деревянная табличка со списком испытаний из десяти пунктов, и напротив пункта номер один стояла жирная чернильная галочка. Он вздохнул с горечью, но вспомнил прекрасное лицо Елены, её смех - как звонкие колокольчики, чарующую улыбку, её глубокий взгляд с искорками на самом дне больших и красивых глаз, и стиснув зубы посеменил по коридору вперед. "Я пройду любые испытания, только бы получить Елену!", - твердо решил Ричард.

..."Судя по его лицу, он решил во что бы то ни стало пройти испытания", - сказала дама в строгом костюме деловой леди, оторвав взгляд от полупрозрачного окна, за которым брел по коридору Ричард. - "Я думаю, нам удастся поколебать его уверенность в своих силах. Мне бы не хотелось заканчивать развлечение на нём одном, у нас ещё большая очередь желающих. Хотя настойчивость его похвальна..."

...Ричард сделал очередной шажок, и от нажатия плиты, скрытой под полом, перед ним открылся широкий и глубокий колодец, откуда послышался плеск и запах воды, большого количества воды. Он вспомнил старинные легенды, согласно которым этот дом был построен над системой водозабора древного города, и таинственные пещеры, заполненные водой, сокровищами и охраняющими их призраками и чудовищами все ещё ждут своего чемпиона. Он непроизвольно сделал шаг к краю колодца, но донесшийся вдруг снизу слабый, но продолжительный вой, полный отчаяния, скорби и невыносимой муки, наполнил сердце Ричарда ледяным ужасом, он непроизвольно рванулся назад, веревка на ногах натянулась как струна, и он упал. Освободившаяся от его веса плита встала на место, и колодец закрылся.

Только сейчас он, оглядываясь по сторонам, заметил две двери - слева и справа - едва выделявшиеся на фоне сплошной стены. А может быть, их там и не было, и только таинственная пружина, скрытая в полу, открыла их? Ответа не было... С трудом поднявшись на ноги, опираясь связанными за спиной руками об пол и стены, Ричард встал. Посмотрел направо, налево, мотнул головой, прогоняя остатки головокружения от падения, и повернул направо. Толкнул дверь плечом, но она не подалась, тогда он толкнул ещё раз, уже сильнее, - нет реакции. Тогда он ударил дверь всем своим телом, дверь неожиданно мягко уступила, отошла назад и в сторону, и Ричард кувырком влетел в комнату, ударился обо что-то головой и потерял сознание.

Пришел он в себя от того, что на него вылилось ведро холодной воды. Он дернулся, и с удивлением почувствовал, а потом и увидел, что его руки и ноги более не были связаны. Они были закованы в металлические браслеты, скованные цепями. Пока Ричард лежал на полу и пытался понять, что происходит, на него вылилось ещё одно ведро. Он поискал взглядом того, кто его обливает, но ничего не увидел. Тогда он поднялся на ноги и прошел в комнату. Первое, что бросилось ему в глаза, был большой ассортимент всяких швабр, метл, веников, тряпок и сосудов с водой. Осмотрев комнату, он увидел надпись на стене - "Убери помещение, и сможешь идти дальше"...




---
А что у В/вас? :)

Это сообщение отредактировал Лис. - 30-07-2005 - 03:39
Belzovur
Как не странно в моем случае сексуальные мотивы это часть игры без которой она многое теряет.
Polly
QUOTE (Tris @ 26.07.2005 - время: 04:45)
Но зачем же нарушать это состояние сексуальными действиями???

Помниться, именно по этой причине у меня не было пет-плей опыта. Я с пеной у рта убеждала верхнего, что не есть правильно совершать действия сексуального характера с кошкой. Убедила-таки)))

А вот age play лично для меня имеет более выраженный сексуальный подтекст даже без соответствующих действий, нежели тот же пет-плей.
Яна
QUOTE
Мне нравится играть, что я маленький беспомощный мальчик, а моя девушка молодая строгая мама. Она кормит меня с ложечки, помогает одеваться и раздеваться. Когда я капризничаю она меня утешает. Укладывая спать, поет колыбельную и гладит по голове. Конечно если я шалю она может наказать, отшлепать. Иногда "мама" теряет контроль и сжимает мне мошонку или не пускает в туалет, глядя как сынок мучается с переполненым мочевым пузырем. Потом у мамы появляются странные фантазии и она начинает теребить перчик сыночка, брать его в рот или совать пальчики в попку. А я лежу удивленный и счастливый. Вот такое "воспоминание" о детстве 


ой мне и в жизни и на работе хватает "маленьких беспомощных мальчиков", так что сам сексуальный контекст таких отношений не нравится, хотя по жизни часто встречается... хочется наоборот самой стать маленькой, слабой, беспомощной девочкой-февочкой 0081.gif хотя это бывает крайне редко
KTO_YMEP
Извини, но это не сценарий, а полёт фантазии воображения:) Собственно, кроме цепочки испытаний я не представляю во что тут играть.
Есть другие темы. Причём, что важно, рассчитанные на обычных неподготовленных участников, даже ваниль.
Работает замечательно, усилий и антуража требуют не много.
Кое-что выкладывал в другом топике.
Сейчас поделюсь только фэнтези с элементами пет-плэя.

Злой колдун (колдунья) и неприступная принцесса (доблестный рыцарь).
Обыгрывается так. Принцесса подпадает под чары колдуна, он уводит её в своё логово и превращает в животное (выбрать по вкусу, напр., пантера, лебедь, кошка, львица, зайчёнок, собачка). Пользуясь беспомощностью осуществляет все свои тайные извращённые фантазии.
Рыцарь останавливается на ночлег где над ним совершает ужасный обряд колдунья (конкретика за вами). Далее тот же сценарий. В образе животного он будет пребывать до тех пор, покуда колдунья не натешится собственной властью или пока его не освободит суженая прошедшая тяжкие испытания во имя любви (образы: медведь, единорог, вепрь, обезьяна, кот, пёс).
Seniorita
QUOTE (Tris @ 26.07.2005 - время: 04:45)
Вот что всегда удивляло - так это нарушение правил игры в процессе самой игры. Ну хочется почувствовать себя ребенком.. или собачкой какой.. ну на здоровье сто раз.. Но зачем же нарушать это состояние сексуальными действиями???

У меня тоже недоумение в подобных случаях. На мой взгляд, в таких играх уместна как раз подчеркнутая асексуальность.
Нечто
Это направление беседы старо как сама Тема...
Есть специальный термин "секс в наручниках". Правда, это обычно чуть ли не ругательство.
Самодостаточность Темы в сексуальном плане различна для многих. Кому интима как такового не нужно совсем, - даже портит. Кому - наоборот - он необходим, и без него все эти наручники и стеки теряют смысл.

Обычно люди располагаю себя где-то между этими рамками. По личным наблюдениям, - обычно всё же ближе к интиму.
Нечто
Несколько раз принимал участие в сценариях, длившихся не один день. Большое внимание уделяется антуражу, разумеется.

А обычно это подготавливается так: выясняются личные предпочтения, составляется скелет. А уж затем натягиваются детали и создаются связи...

KTO_YMEP
Именно так:)
Импровизация – суть всех подобных действ, неожиданные повороты и отклонения от первоначального сценария..
Лис.
Тема соединена. с мамой и ребенком.
DarkHeart
Мои любимые сценарии
1. Леди-Босс - подчиненный (ставит перед выбором - или увольнение и тп., или выполнять все прихоти по первому требованию, быть рабом)
2. Классрук - нашкодивший ученик (розги, спанкинг)
3. Задержание и выбивание показаний (дубинка, наручники и тп., с элементами рестлинга)
4. Муштра нанятой домработницы (бытовое рабство, дисциплина, наказание) и ее сексуальная эксплуатация
5. Месть секретарши начальнику (без перемены ролей - это к свитчам) - унижения
LedaSDT
Полли, а если в кэт-плей Хозяйка тоже ведет себя, как кошка (грим, костюм)? (ну, или Хозяин - кот, кому, что ближе и роднее)

Доминирующая кошка. это красиво! классно! просто, я для себя решила так эту проблему (секс между созданиями одного вида - норма :-)))
да, и в природе куча примеров доминантных самок – прайд, частенько, волчья стая…
впрочем, это IМНО.
грози_солнца
первый раз наказала эту малышку....но она напросилась, на моих глазах, представьте, целовалась.....
я уже не выдержала....за ухо ее, в машину, а дома вот что я с ней сделала:




за такие вещи полагается одно...на мой взгляд.......
Ну....она уже плачет, штаны ее вместе с трусиками спущены, она обещает, что больше не будет.....
Я все понимаю, но ее же надо наказать.
И она покорно ложится поперек моих колен. Ах, какая чудесная попка............хочу всю ее обцеловать, а надо наказывать......
Ну что ж.........держу ее ручки своей рукой, размахиваюсь ремнем и бью......вскрикивает......а я снова размахиваюсь и снова бью.....
и так жалко ее........но я начинаю ее пороть уже по-настоящему....
Ее попка уже красная, она плачет, просит прощения.....но я не остановлюсь......
Ах, какая роскошная попочка, такая маленькая, упругая, милая.......и как же я могу так с ней жестоко???
Но она плачет, я снова размахиваюсь - и бью. Она пытается ладошками прикрыть свою попку, я нежно убираю ее ручки, и продолжаю пороть.
Когда она как следует наказана, плачет, умоляет остановиться, я приподнимаю ее бедра, чтоб попка была очень высоко, и проводом от компа ударяю ее раза три......больно ей, вижу, она визжит даж((( но заслужила же!!!
А потом она лежит вся в слезах, потирает крепко выпоротую попку, а я убираю ее ручки и целую это чудо. Ах, как же давно я хотела поцеловать эту попку, пожалеть ее.........такая маленькая попочка, как же она покраснела, немножко даже вспухла....
она уже плачет, так жалобно рыдает. она просит прощения. Я прощаю ее))))она как следует наказана, поэтому, надеюсь, больше так не сделает.
Моя любимая.....будь хорошей....
но если что - спущу штаны или же задеру юбку, положу поперек коленок, и буду наказывать уже розгой. Это больно очень, но я люблю тебя. И поэтому хочу, чтоб ты вела себя хорошо. Поверь мне, лучше пару раз в месяц лежать с голой попкой у меня на коленках и получать хорошего ремня, чем вести себя плохо....
Я же люблю тебя. Милая, а очень сильно люблю тебя.....




А как Вы, уважаемые господа думаете, правильно я сделала или нет.....? И как бы вы поступили в такой ситуации?


Lady Mechanika
терзаюсь от жалости, но продолжаю бить :)

да конечно всё правильно...
S.Kott
Прикольная фантазия. или это из какого-нибудь порнрассказа выцеплено? а вообще.... бред такие вопросы задавать, раз наказала, значит правильно.
Polly
А об чём собссно речь?... И кем вам приходится эта "малышка"?...
Яна
Думаю, что это все из области фантазий. Если так, то и обсуждать, на мой взгляд, нечего!!!! Тут реальных тем и проблемных ситуаций хватает!
Яна
QUOTE (Polly @ 06.08.2005 - время: 12:50)
А об чём собссно речь?... И кем вам приходится эта "малышка"?...

Мать застукала дочку и вот таким образом наказывает.

На меня родители никогда руки не поднимали. И не гуманно это детей бить.
Лис.
QUOTE (Яна @ 06.08.2005 - время: 13:00)
Мать застукала дочку и вот таким образом наказывает.

Я бы уточнил, что это фантазия о том как "Мать застукала дочку и вот таким образом наказывает".
Потому как если это не фантазия, тоРассказы и сценарии тематических игр
lenivchik
К заголовку темы..

Если хочется чего-то горяченького вечером и в оперу сходить тоже хочется...

Девочка одевает чулки, короткую юбку. Вернее сказать юбка не короткая, но при не осторожном движении/порыве ветра, можно догадаться что чулки. Трусикиков нет. Где-то в процессе, к этому добавляются шарики... Те, в которых внутри еще один.....

Понятно, что в театре/опере никто не должен догадываться об этом...


По приходу домой, взрыв эмоций обеспечен... Только не надо все слижком затягивать, что бы оно продолжалось больше 2..3 часов...



Dima-2
bleh.gif ...и вот такие мысли меня посещали. А встречается ли у Вас эротические фантазии связанные со смертью? Типа у нижних: быть замученным насмерть, или у верхних - замучить насмероть. Или игры с похоронными атрибутами. Типа гробами, крестами... Загнать нижнююю в гроб и там её мучить. Или типа того? licklips.gif
Lady Mechanika
QUOTE (Dima-2 @ 27.08.2005 - время: 05:11)
bleh.gif ...и вот такие мысли меня посещали. А встречается ли у Вас эротические фантазии связанные со смертью? Типа у нижних: быть замученным насмерть, или у верхних - замучить насмероть. Или игры с похоронными атрибутами. Типа гробами, крестами... Загнать нижнююю в гроб и там её мучить. Или типа того? licklips.gif

Псевдоисторический рассказ одной девушки, которая в своих мечтах попала в плен после восстания в одной средневековой стране, близкой к Арканару Стругацких ("Трудно быть богом").

привожу фрагмент рассказа, источник www.torturesru.com

жесткий текст, впечатлительным не читать!

Нас слегка насадили на колья, под мышками обвязали веревкой, что-бы можно было замедлять насаживание на кол, после чего всем собравшимся зачитали приговор. После чего палач по очереди подходил к каждой из нас, спрашивая, готова ли она к казни и, получив утвердительный ответ, откидывал подножки. Последней он спросил меня - "готова ли ты". Я, немного помедлив, кивнула головой и зажмурив глаза, приготовилась к страшной смерти. Подножки моментально ушли у меня из под ног и я всем своим весом села на кол…

Я почувствовала, что что-то заполняет влагалище, затем появилось знакомое чувство боли и наслаждения, как при акте любви. Чувство распирания во влагалище все усиливалось, шершавая поверхность заточенного кола раздражала клитор, я все больше и больше возбуждалась, груди налились, соски стояли, по поверхности кола стекала смазка, неожиданно подступившие ощущения оказались настолько сильными, что я кончила: сквозь мое частое дыхание вырвался хриплый стон наслаждения, грудь покраснела, тело казалось глянцевым от пота. Но раздирание влагалища было все сильнее, началось что-то противное человеческому естеству, мое тело как-бы разрывалось на 2 половины и внезапно страшная, ни с чем не сравнимая боль, которой казалось не может быть на свете, которую казалось невозможно было перенести живой, боль, чувствуемая как невиданный оргазм, то, что казалось никогда не испытывала женщина, величайшее наслаждение пронзила мое тело. Из горла вырвался страшный, пронзительный, не похожий на человеческий хриплый крик боли и счастья. Кол вдвинулся еще дальше, у меня треснули половые губы, острие пронзило матку, я вновь крикнула, еще сильнее, наверно мой крик был слышен во всем городе, новая волна боли и наслаждения прокатилась по телу, которое все выгнулось, крик стал еще более хриплым, как клекот. Краем затуманенного сознания, я услышала слова палача "А закаркала", меня опустили чуть ниже, я повторила свой страшный крик. Внезапно веревку отпустили, мое тело спустилось еще ниже и в промежность уперлась перекладина, прибитая перпендикулярно колу. Она не давала мне спуститься ниже и быстро умереть, пронзенной колом. Я извивалась на колу еще несколько часов, внутри моего лона казалось был разожжен костер.
Zenj
Ну, вот из моих... Очень, очень старое... Это фантазия, но и за сценарий сойдет cool.gif

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты одета в длинное, до щиколоток, узкое платье из грубой редкой ткани, вроде мешковины. Больше на тебе ничего нет, ноги босые. Ах да, забыл, на шее висит небольшой медный крестик на кожаном шнурке.

Вокруг редкий лес. Ты стоишь, прижавшись спиной к тонкому дереву, обнаженные руки заломлены назад, локти туго стянуты за стволом. Лодыжки крепко связаны и притянуты к дереву. Босым ногам немного неуютно на влажных прошлогодних листьях. Еще несколько веревок туго стягивают твое тело: над коленями, на талии, у самых плеч. Сквозь редкую темную мешковину, как молоко, отсвечивает белая кожа. Шершавая ткань колет соски. Ты не можешь шевельнуться, свободна только твоя голова. Темные распущенные волосы свисают почти до пояса, их треплет слабый ветерок. Волосы щекочут лицо, ты пытаешься откинуть их, мотаешь головой, и тогда волосы плывут по ветру темной волной. Твое тело налилось сладкой усталостью, ты расслабляешься, обвисаешь на веревках. Под твоим весом тонкое дерево слегка прогибается, его покачивает ветер, и перетянутое веревками тело покачивается вместе с ним.

Твое дерево стоит на краю поляны. В ее центре горит костерок. Рядом возится с маленьким походным шатром плотный человек лет тридцати, в темной кожаной одежде. Хозяин.

Темнеет. В твоих блестящих глазах отражаются желтые языки костра. Становится холоднее, мерзнут ноги. Ты шевелишь пальцами, закапываешь босые ступни в прошлогодние листья. Теперь они кажутся теплыми. Где-то рядом всхрапывает лошадь.

Медленно накатывается ночь...

[email protected]
Октябрь 1999
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Примерно так :)
Кошка_в_тапках
Романтично wub.gif и красиво ...
masterbot
Вот подкину сценарий - сразу укажу источник, что бы не было недомолвок, читал какую-то старую книжку русскую, роман - не роман, так лабуда на постном масле, и сюжет ерунда, да вот один моментик сильно завёл и на мысль навёл....
В русском селе зачастую ловили девушку, которая с замужними мужиками подгуливала, поднимали ей юбку над головой и завязывали вместе с руками, таким образом она ничего не видела и то,что было под подолм - представлялась на обозрение всему селу!!!
Так вот - немного трансформировав - вот что я получил:
Своей даме, которая любезно приняла приглашение на участие в таком игрище я надел чулки, на ножки ей пришлось обуть пуанты, так как я ещё немножко и фетишист, лёгкая маечка и просторная юбка. Какое то время мы ведём себя нормально, а потом я ищу повод за что её наказать! Повод находится бысро и я заставляю её поднять руки вверх (в этом месте можно добавить пару актов неподчинения), поднимаю её юбку и собрав полы в пучёк, связываю крепко с её руками так, что попытки на развязаться 100 процентов будут неудачными.
Что имеем в результате - свобода действия, но перед самыми интересными моментами, пояс юбки и маечку можно приподнять повыше так, что бы к обозрению открывалась ещё и грудь, дальше можно повалиться в спальне, на диване, на полу - и единственное, с чем можно столкнуться - это сопротивление её ноже, но когда ручки не могу помочь, это просто превращается в дополнительное удовольствие!!!
Можно в качестве приза пообещать - при случае освобождения (самстоятельного) - прекратить доминирование, но если партнёрша увлечётся, то попытки кончатся через минуту!!!
Как вам такой сценарий!!!
zakiso
Только что пришло в голову, как можно играть в крестики-нолики.... Берем маркер и нижнюю, нижней либо завязываем глаза, либо все дальнейшее проделываем на ее спине. Рисуем поле для классических 3*3 крестиков-ноликов, и начинаем игру. Свой ход делаем сами, заполняя клеточки поля, партнерша же _словесно_ сообщает (либо нумеруем поля, либо просто "в правом столбике посередине"), куда она делает свой ход. Если попадает на уже занятую клетку - розгой по попке или иным методом сообщаем об ошибке и предлагаем повторить.

Наиболее интересен, как мне кажется, случай, когда поле небольшое (то е. трудно осязанием определить, как идет игра), но при этом партнерша делает первый ход. Вообще вариантов много angel_hypocrite.gif

Наказание за проигрыш и поощерение за выигрыш - это там уж как у кого.
The Kitten
А ещё круче нарисовать у нижней на спине шахматную доску, расставить фигуры и сыграть с ней или с кем-нибудь. И если фигуры уронит, наказать licklips.gif
Helenchen
А я вот мечтаю поиграть в Эсэсовцев и девочку лет 14 из деревни!!!
zakiso
Наткнулся в интернете на одну, довольно странную, домашнюю страничку. Помимо всего прочего там 5 сценариев РПГ... Впрочем, оно на любителя, например вот это... "Развратник"
Dascha
Господа, я просто не могу не написать... Получила такое удовольствие, что хочется эндорфинами поделиться со всем белым светом. Мне тут устроили спарринг, приближенный к реалу, т.е. мимо дзю-дошных правил. Я защищала свою шкуру "со всей дури", а Мастер дозировал "нагрузку", держа меня на грани обвала. Он меня за пол-часа довел до просто невменяемого состояния, буквально до хрипа от безнадежной агрессии, боли и усталости. А потом прижал к полу окончательно и безповоротно, и взял меня как женщину, немножго жестко, но до звериного моего наслаждения, и сладкой слабости, и всего всего...

Какой кайф чувствовать себя сильной, гибкой, злой... Биться до последнего, а потом сдаться на милость Победителя и отдаваться ему с тем же "беспределом"...

Как мне хорошо...
Нови
Согласна. Меня тоже безумно возбуждает сопротивление... я последнее время без насильного принуждения даже не возбуждаюсь почти. Правда до полной невменяемости мне иногда достаточно гораздо меньше чем пол-часа :)
Format C
QUOTE (Dascha @ 25.10.2005 - время: 07:35)
Я защищала свою шкуру "со всей дури", а Мастер дозировал "нагрузку", держа меня на грани обвала.

А можно поподробнее?
Это чего, типа - "можешь кусаться, царапаться, сжимать мне чего-хочешь, а я тебя все-равно БРАТЬ буду!" ??? ... 2.gif

Страницы: [1]2

Архив форума БДСМ -> Рассказы и сценарии тематических игр





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва