Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Виртуальная профанация Темы

Текстовая версия форума: Архив форума БДСМ



Полная версия топика:
Виртуальная профанация Темы -> Архив форума БДСМ


Страницы: [1]

HomoEroticus
Сразу хочу предупредить, не в теме. Скорее сочувствующий, в смысле присматривающийся, изучающий и т.п.
Ниже привожу недавний свой диалог на одном из сайтов знакомств
QUOTE
Li- вчера в 22:07
Fedo ------>>> femdom?
--------------------------------------------------------------------------------
Fedo вчера в 22:10
совершенно верно
--------------------------------------------------------------------------------
Li- вчера в 22:13
хорошая тема... http://li-images.by.ru/bdsm любим графику
--------------------------------------------------------------------------------
Fedo вчера в 22:26
да, прекрасные рисунки!
--------------------------------------------------------------------------------
Li- вчера в 22:30
спасибо ;-) и давно ты в Теме?
--------------------------------------------------------------------------------
Fedo вчера в 22:32
нет. меньше года.
--------------------------------------------------------------------------------
Li- вчера в 22:50
ок, много можешь?
--------------------------------------------------------------------------------
Li- вчера в 23:17
такой простой вопрос заставил Госпожу задуматься?
--------------------------------------------------------------------------------

На мой взгляд - чистейшая профанация темы.
Не боитесь дисредитации такими вот "Fedo"?
Для чистоты эксперимента привожу анкету Fedo
QUOTE
Обо мне
Без фото не разговариваю.
На подмигивания не отвечаю.
Знакомства
Познакомлюсь:
с Девушкой, с Парой М+Ж или с Парой Ж+Ж в возрасте 18-30 лет
Цель знакомства:
Переписка
Регулярный секс вдвоем
Секс на один-два раза
Виртуальный секс
Реальное общени в исключительных случаях.
Материальная поддержка:
Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть
Есть ли дети:
Нет
Состою в официальном браке:
Да, замужем, живем порознь
Типаж
Рост, см: 163
Вес, кг: 58
Материальное положение:
Стабильный средний доход
Телосложение:
Обычное
Жизненные приоритеты:
Максимум секса
Душевное равновесие
Материальное благосостояние
Интересы
Занятия спортом:
Бег
Прогулки
Плавание
Велосипед
Мои интересы:
Домашние животные
Кино
Литература
Театр
Отношение к курению:
Не курю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Отношение к наркотикам:
Категорически не приемлю
Сексуальные предпочтения
Меня возбуждает:
Кожа
Резина, латекс
Металл
В сексе я люблю:
Фото и видеосьемка
Доминирование
Садомазохизм, в роли «садо»
Порка
Фингеринг (пальцы во влагалище или анус)
Фистинг (кулак во влагалище или анус)
Секс-игрушки
Есть гомосексуальный опыт:
Да, только секс
Как часто хотел бы заниматься сексом:
Хотя бы раз в день
Ваша роль в сексе:
Исключительно актив
Есть гетеросексуальный опыт:
Да, только секс
Размер груди:
Большая
иван1
Простите - а к чему все это выше изложенное.?
Linda
HomoEroticus, и что?
Она ж сказала, что без фото не разговаривает biggrin.gif
Может она поэтому и не стала дальше с тобой общаться из-за того что твоей фотки не узрела...
Ну мало ли что...может просто не сочла нужным отвечать. wink.gif
HomoEroticus
1. Фото есть, и не одно wink.gif
2. Пока не буду разливаться мыслью по древу (с утра лень, если честно), однако, по моему мнению, завершения диалога не по господски как-то. Уж, если играешь, то играй до конца...
QUOTE
ПРОФАНАЦИЯ (от позднелатинского profanatio - осквернение святыни), искажение, извращение чего-нибудь (например, идеи, учения, произведения искусства и т.д.); непочтительное отношение к достойному, опошление.
Дайкири
Что "по-господски", а что нет - это решать Госпоже и только ей :).
Linda
Дайкири drinks_cheers.gif
Вот и я о том же!

Хотя HomoEroticus в чем-то прав. Сейчас под Тему косят все кому ни лень, не имея представления о том что это такое на самом деле.....дурацкая мода на садо-мазо....А потом у людей складывается неправильное впечатление о настоящей Теме chair.gif
Nifertity
Единственное, что меня вырубает в бдсм-вирт-обществе, так это то, что приверженцы, как в деревнях и захолустьях, пытаются выпендриться и доказать, что каждый из них ЛУЧШЕ разбирается в Теме, больше другого знает правила, лучше владеет терминами, больше имеет опыта... Такое ощущение иногда, что везде и всюду каждый пытается опустить в грязь другого и доказать всеми способами типа "Вот посмотри какой я крутой весь в Теме, а ты ваще к Теме не имеешь никакого отношения, вали отсюда".

Это я не по своему опыту сужу, а в общем, бывает же такое и очень часто.

Зачем???

Linda, те, кто пробуют ради моды садо-мазо, те попробуют на себе Тему и убегут оттуда. И больше не будут ни вспоминать про свой "опыт", ни говорить никому.
А истинные БДСМ-щики будут в Теме и без моды.

А где мода? В России мода? На Западе мода? Я не вижу. У нас, дай бог, чтоб знали вообще, что такое садомазохизм. А про 4 буковки БДСМ даже представления не имеют. Ну, может человек 100 из всей Молдовы и знает... wacko.gif И то, это кишинёвцы. Остальные - вообще глушь глушью.
Spacer
Чем популярней становится Тема, тем больше в ней всяких недобросовестных личностей. cry_1.gif Н/нам (особенно нижним) с каждым днем становится все опасней и опасней. cry_1.gif
HomoEroticus
QUOTE (Linda @ 26.02.2005 - время: 17:12)
А потом у людей складывается неправильное впечатление о настоящей Теме chair.gif

Ну наконец-то drinks_cheers.gif
В данном случае мнение обывателя было бы однозначное:
"Какая нахрен "госпожа"!!!! Убежала, поджав хвост"
Linda
QUOTE (Nifertity @ 27.02.2005 - время: 00:06)
А где мода? В России мода? На Западе мода? Я не вижу.

Значит плохо смотришь no_1.gif
Ты на худой конец в телевизор загляни. То тут то там что-нибудь проскочит...
QUOTE
Linda, те, кто пробуют ради моды садо-мазо, те попробуют на себе Тему и убегут оттуда. И больше не будут ни вспоминать про свой "опыт", ни говорить никому.

При чем тут это? Думаешь, те, кого имел ввиду HomoEroticus, попробуют на себе тему? Очень сомневаюсь. Просто им хочется как-то выделиться. Насмотрятся клипов "Виагры", увидят и инете пару "крутых" слов типа FemDom - и вперед! Им не важно что это все на самом деле значит - главное, что "это типа круто". happy.gif
Silviya
Перечитала внимательно лог, так и не поняла, при чем здесь профанация Темы...
Может мне, селу необразоватому кто объяснит?
Человек не ответил сию секунду на вопрос (крайне расплывчатый, на мой взгляд) - так может у него были на то причины, технические к примеру?
Linda
QUOTE (Silviya @ 27.02.2005 - время: 05:40)
Человек не ответил сию секунду на вопрос (крайне расплывчатый, на мой взгляд) - так может у него были на то причины, технические к примеру?

Конечно....да даже если и не технические причины...никто ж человека не обязывал отвечать. Хочет- отвечает, хочет - не отвечает. По приведенному в пример отрывку разговора ничего определенного сказать нельзя. no_1.gif

Но если не брать конкретно этот разговор...ведь на самом деле часто попадаются такие, которые, к примеру, заявляют в своих профайлах, что они в Теме, но при этом представление о Теме имеют чисто поверхностное или даже ошибочное. Вот это уже не есть хорошо. mellow.gif
Nifertity
QUOTE (Linda @ 26.02.2005 - время: 23:25)
При чем тут это? Думаешь, те, кого имел ввиду HomoEroticus, попробуют на себе тему? Очень сомневаюсь. Просто им хочется как-то выделиться. Насмотрятся клипов "Виагры", увидят и инете пару "крутых" слов типа FemDom - и вперед! Им не важно что это все на самом деле значит - главное, что "это типа круто". happy.gif

вот видишь, значит многие почитаю информацию о БДСМ, насмотрятся ТВ, заучат термины и ходят понтуются. Ты про таких говоришь?
да... наверно есть такие.

О том как назывались мои первые см-прявления я узнала через 12 лет после их проявления. Да и позже, когда стала уже серьёзно задумывать о своей принадлежности к Теме я думала о том, что мне нравится. А как это называется, даже понятия не имела. Потом уже в нете прочитала названия. А раньше и не знала.
Linda
У меня та же ситуяйция что и у тебя drinks_cheers.gif
До сих пор офигеваю сколько у меня даже в глубоком детстве было садо-мазо наклонностей.... wacko.gif Даже страшно иногда за себя становится... biggrin.gif
И так же как и ты...да и, наверно, как и многие из нас, какое-то время не знала что это такое и как это все назвать, пока в инете не откопала....

Но одно дело - иметь наклонности и найти им соответствующее название.
А другое дело не иметь наклонностей и пользоваться этими названиями, не вкладывая в них смысл...или вкладывая смысл, но не тот.
Сколько раз уже было так, начинаешь общаться с человеком, который о своих увлечениях говорит такие красивые слова как "саб", "фемдом", "бандаж" или еще что-то....а потом выясняется что "я совсем не это имел ввиду" или "мне говорили, что это значит 'люблю сверху', а не те гадости, о которых ты упомянула " biggrin.gif
Вот это-то и печально.
Дайкири
QUOTE (Linda @ 27.02.2005 - время: 00:28)
У меня та же ситуяйция что и у тебя drinks_cheers.gif
И так же как и ты...да и, наверно, как и многие из нас, какое-то время не знала что это такое и как это все назвать, пока в инете не откопала....

И у меня тоже :)

Я бы сказала, что мода, скорее, не на Тему саму по себе, а мода вообще на извращения. В определенных кругах просто сексом заниматься даже как-то не принято. А БДСМ, несмотря на то, что является одним из самых неоднозначных направлений, в то же время притягивает, потому что и атрибутика имеется, и философский подтекст, и терминология, которой можно побросаться.
Nifertity
А для шоу-бизнеса это посто хороший доход.
Помните, в книге "11 минут" упоминалось про женщину, которая стала во время выступлений одеваться в СМ-костюмчик, и сразу возросли доходы с её концертов.
Меня, например, вырубило когда Светикова в нете на фото с плёткой.
Моментально пропал интерес к ней. И насрать на её голос.
Если это не твоё - не лезь и не понтуйся!
Вполне красиво было бы её сфотографировать в беленьком прозрачном халатике с пушистиками. И смотрелось бы тепло и крисиво.
А с СМ - чистая коммерция и понты.

Намного интересней было бы узнать о том, что певец скрывал от публики свою интимную жизнь, а потом вдруг всплыли его пристрастия. Это было бы интересно. А всё остальное я не признаю - работа на публику и на дураков.

После таких вот искажателей Темы кто-нить узнает о пристрастиях нормального сторонника БДСМ, и скажут, что это он понтуется. Ему будет неприятно.
HomoEroticus
QUOTE (Silviya @ 26.02.2005 - время: 23:40)
Перечитала внимательно лог, так и не поняла, при чем здесь профанация Темы...
Может мне, селу необразоватому кто объяснит?
Человек не ответил сию секунду на вопрос (крайне расплывчатый, на мой взгляд) - так может у него были на то причины, технические к примеру?

ОК, попытаюсь объяснить.
1. Человек ответил ни сию секунду, ни сию минуту, ни сей час, ни сей день, ни... Не ответил вообще.
2. Человек был он-лайн. Сайт показывает состояние пользователя.
3. Представте себе ситуацию, когда Вы в РЕАЛЕ завязали с кем-то разговор на тему, которая, как выянилось, интересует обоих собеседников. Причем, изначально он откликнулся на Ваше предложение пообщаться. В процессе Вы задаете вопрос, а человек разворачивается и, не говоря не слова уходит. Ваша реакция? Думаю, недоумение - это будет самое мягкое определение.
Теперь, при чем здесь Тема.
Подобные сайты кишат людьми, которые выдают желаемое за действительное. Им кажется, что они - би, что они адепты группового секса и т.д. и т.п. Но, как разговор перетекает в более-менее реальную плоскость, сразу проявляются элементы отсутсвия ответственности за ранее сказаное. Проявляются как раз в резком необъясняемом прекращении разговора. Но, если те же самые "би" и "любители групповухи" претендуеют на малое (перепихнуться и всё), то человек, назвавшийся "Госпожей", заявляет о своей готовности взять, хотя бы временно, полную ответственность за "доминируемого" wacko.gif Ну и доверите ли Вы себя любимого тому, кто поступает согласно п. 3?!!!!
Почитываю тематические форумы и сложилось впечатление, что люди, которым небезразлична Тема, способны четко и ясно формулировать свои мысли, начать и закончить разговор подобающим образом.
При чем здесь профанация?
Потому что, пообщавшись с такими вот "Госпожами", непросвещенная ваниль скоро будет при слове BDSM с пониманием кивать головами, типа "знаем мы этих "крутых", общались"
___________________________________________________________________
Все вышесказанное - сугубое ИМХО сочувствующего. Извиняйте, если что не так wink.gif
Linda
Мда...Светикова - это вообще.... furious.gif
Да и не одна она....
иван1
Ну и што...на всем возникают спекуляции - если есть какаято неординарность - сразу собираются вокруг всякие тусы - и BDSM для них мало отличается от папирусов Древнего Египта - это как все одно время бали хиппи например
Silviya
QUOTE (HomoEroticus @ 27.02.2005 - время: 15:01)
QUOTE (Silviya @ 26.02.2005 - время: 23:40)
Перечитала внимательно лог, так и не поняла, при чем здесь профанация Темы...
Может мне, селу необразоватому кто объяснит?
Человек не ответил сию секунду на вопрос (крайне расплывчатый, на мой взгляд) - так может у него были на то причины, технические к примеру?

ОК, попытаюсь объяснить.
1. Человек ответил ни сию секунду, ни сию минуту, ни сей час, ни сей день, ни... Не ответил вообще.
2. Человек был он-лайн. Сайт показывает состояние пользователя.
3. Представте себе ситуацию, когда Вы в РЕАЛЕ завязали с кем-то разговор на тему, которая, как выянилось, интересует обоих собеседников. Причем, изначально он откликнулся на Ваше предложение пообщаться. В процессе Вы задаете вопрос, а человек разворачивается и, не говоря не слова уходит. Ваша реакция? Думаю, недоумение - это будет самое мягкое определение.
Теперь, при чем здесь Тема.
Подобные сайты кишат людьми, которые выдают желаемое за действительное. Им кажется, что они - би, что они адепты группового секса и т.д. и т.п. Но, как разговор перетекает в более-менее реальную плоскость, сразу проявляются элементы отсутсвия ответственности за ранее сказаное. Проявляются как раз в резком необъясняемом прекращении разговора. Но, если те же самые "би" и "любители групповухи" претендуеют на малое (перепихнуться и всё), то человек, назвавшийся "Госпожей", заявляет о своей готовности взять, хотя бы временно, полную ответственность за "доминируемого" wacko.gif Ну и доверите ли Вы себя любимого тому, кто поступает согласно п. 3?!!!!
Почитываю тематические форумы и сложилось впечатление, что люди, которым небезразлична Тема, способны четко и ясно формулировать свои мысли, начать и закончить разговор подобающим образом.
При чем здесь профанация?
Потому что, пообщавшись с такими вот "Госпожами", непросвещенная ваниль скоро будет при слове BDSM с пониманием кивать головами, типа "знаем мы этих "крутых", общались"
___________________________________________________________________
Все вышесказанное - сугубое ИМХО сочувствующего. Извиняйте, если что не так wink.gif

Стоп-стоп-стоп!
Давайте разберемся.
ПОЧЕМУ человек не ответил - оставим сейчас этот вопрос, поскольку ответить может только ваш собеседник. Случился ли глюк, отвлекся, забыл, вы показались неинтересны...закроем.
Я нигде не увидела намерения дамы стать вашей Госпожой. И даже намерения быть Госпожой вообще.
Если в интересах стоит "доминирование", "садизм" -это еще не говорит о том, что дама должна с утробным воплем идиота набрасываться на каждого встречного и начинать доминировать его. Честное слово, поверьте мне, старой садюге.
Ответственность за доминируемого Домина возьмет только после того, как у вас установятся определенные отношения. Неважно, поиграть разок, периодические сессии, ЛС.
А никак не после вопроса "Интересуетесь Темой и чё можете?"
Spacer
QUOTE (Nifertity @ 27.02.2005 - время: 04:38)
После таких вот искажателей Темы кто-нить узнает о пристрастиях нормального сторонника БДСМ, и скажут, что это он понтуется. Ему будет неприятно.

Нее, ребята! cry_1.gif С этим надо что-то делать. У Н/нас же воруют Тему. Антураж украли, атрибутику украли, терминологию тоже... cry_1.gif Скоро и до Н/нас самих доберутся, чтобы использовать Наших нижних в своих корыстных целях. unsure.gif
Так продолжаться не должно!

Только вот как с этим бороться? Во-первых, Н/нам надо научиться отличать настоящего БДСМщика от фальшивого.
HomoEroticus
QUOTE (Silviya @ 27.02.2005 - время: 18:23)
ПОЧЕМУ человек не ответил - оставим сейчас этот вопрос, поскольку ответить может только ваш собеседник. Случился ли глюк, отвлекся, забыл, вы показались неинтересны...закроем.

Безответственность проявляется в малом.
1. Глюки проходят
2. Не хотел бы я, чтобы, связав меня "Госпожа" отвлеклась месяца так на 3
3. То же самое с забывчивостью
4. Не интересен - скажи. А вдруг, опять же, свяжет тебя такая "госпожа" и ей вдруг станет неинтересно...
Теперь закрыли.
Чтобы люди захотели видеть тебя госпожей, по крайней мере надо проявить ответственность в обычном общении wink.gif
Дайкири
Вот мне чего-то кажется, что тот, кто реально ищет себе Госпожу/Господина или, наоборот, нижнего, на массовый форум не пойдет. Он выберет нормальную тематическую службу знакомств и там будет общаться, задавать/отвечать на вопросы, ценить тех, кто откликнулся на анкету и т. д.
А на массовом сайте знакомств, где вероятность повторной беседы - 10% :), никто особо заморачиваться не будет.
Так что можно, ИМХО, предположить, что те, кто не в Теме, а около, и будут искать друг друга на обычных ресурсах.
Silviya
QUOTE (HomoEroticus @ 27.02.2005 - время: 20:43)
QUOTE (Silviya @ 27.02.2005 - время: 18:23)
ПОЧЕМУ человек не ответил - оставим сейчас этот вопрос, поскольку ответить может только ваш собеседник. Случился ли глюк, отвлекся, забыл, вы показались неинтересны...закроем.

Безответственность проявляется в малом.
1. Глюки проходят
2. Не хотел бы я, чтобы, связав меня "Госпожа" отвлеклась месяца так на 3
3. То же самое с забывчивостью
4. Не интересен - скажи. А вдруг, опять же, свяжет тебя такая "госпожа" и ей вдруг станет неинтересно...
Теперь закрыли.
Чтобы люди захотели видеть тебя госпожей, по крайней мере надо проявить ответственность в обычном общении wink.gif

Глупость, батенька, морозите, ИМХО

Вы для начала поинтересуйтесь, а согласен ли человек, чтобы в нем видели Госпожу\Господина. А потом предъявляйте претензии и обвинения в "безответственности", ага?
HomoEroticus
QUOTE (Silviya @ 28.02.2005 - время: 14:12)
Вы для начала поинтересуйтесь, а согласен ли человек, чтобы в нем видели Госпожу\Господина. А потом предъявляйте претензии и обвинения в "безответственности", ага?

Li- вчера в 22:07
Fedo ------>>> femdom?
--------------------------------------------------------------------------------
Fedo вчера в 22:10
совершенно верно
**********************************************************
В сексе я люблю:
.....
Доминирование
Садомазохизм, в роли «садо»
**********************************************************
Или я чего-то не понимаю wacko.gif
Silviya
QUOTE (HomoEroticus @ 28.02.2005 - время: 15:20)
QUOTE (Silviya @ 28.02.2005 - время: 14:12)
Вы для начала поинтересуйтесь, а согласен ли человек, чтобы в нем видели Госпожу\Господина. А потом предъявляйте претензии и обвинения в "безответственности", ага?

Li- вчера в 22:07
Fedo ------>>> femdom?
--------------------------------------------------------------------------------
Fedo вчера в 22:10
совершенно верно
**********************************************************
В сексе я люблю:
.....
Доминирование
Садомазохизм, в роли «садо»
**********************************************************
Или я чего-то не понимаю wacko.gif

Учим матчасть (с)
Доминирование - это склад характера, потребность в управлении партнером, получение удовольствия от передачи прав сабом.
Госпожа - доминирующая женщина, имеющая раба.
Заметьте, уже имеющая, а не просто любящая покомандовать.

Многие Домши предпочитают не заморачиваться с заведением рабов. Им вполне достаточно поиграть с партнером в выходной день. И забыть о его существовании на неделю, до следующего его визита.

Ваша душенька довольна объяснением?

А почему , собственно, вам попросту, по человечески не спросить даму, почему она прекратила общение с вами, без подколок типа "такой простой вопрос..." ?
Тогда и все мучения на тему "все аспажи ***** (нужное вписать) " - отпадут.
Linda
QUOTE (HomoEroticus @ 28.02.2005 - время: 21:20)
Fedo ------>>> femdom?
--------------------------
Fedo вчера в 22:10
совершенно верно
************************В сексе я люблю:
Доминирование
Садомазохизм, в роли «садо»
************************

Хммм....и что тут?
Разве есть какое-то противоречие? blink.gif
По-моему все логично...
HomoEroticus
Silviya,не буду вставлять цитату, загружают ветку...
Задайте себе вопрос, ЗАЧЕМ этот конкретный человек дал объявление на сайте знакомств с подобным описанием своих интересов? Поговорить за жисть? Вряд ли!!!
Вообще, наши аргументы, к сожалению, перешли в параллельные плоскости и вероятность их пересечения очень низка, поэтому предлагаю на этом закончить. А то зациклимся в понятиях "уже" и "еще" wink.gif
Обсуждение подняло более общие вопросы, как то:
1. Паразитизм на теме есть. Нужно ли с этим "бороться" и, если нужно, то как.
2. Как отличить тех, кто в Теме, от тех, кто косит под тему, особенно в роли верхних.
Второй вопрос, на мой непросвященный взгляд, более важен ибо последствия могут переместиться в эту тему http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=26288 .Насколько это серьезно, надеюсь, не стоит объяснять.
Linda, логично с какой точки зрения? Мне вот тоже кажется, что все логично и предельно ясно, чего дама хочет.
Silviya
HomoEroticus Если у меня в интересах стоит рисование или вязание, это не говорит о том, что я должна кинуться рисовать портрет или обвязывать каждого желающего.Так, ради примера.
Так и тут, у человека могут быть такие наклонности, но реализовывать на данном этапе он не собирается.
Оки,закончим эту тему.

1. Честно говоря, я никогда не сталкивалась с паразитами от Темы, поэтому не могу сказать, КАК бороться. А надо ли вообще бороться? Ну, столкнулись вы с паразитизмом, повернитесь в другую сторону и идите дальше. Нервы точно будут сохраннее:))
2. Если человек известен в БДСМ кругах - то, скорее всего он таки в Теме:)))
Если вы встретились и провели сессию или экшен , то , тоже скорее всего, он в Теме.

Если бы еще выяснить критерии "косения под Тему", было бы легче выработать стратегию
HomoEroticus
QUOTE (Silviya @ 27.02.2005 - время: 18:23)
Честное слово, поверьте мне, старой садюге.

QUOTE (Silviya)
1. Честно говоря, я никогда не сталкивалась с паразитами от Темы, поэтому не могу сказать, КАК бороться. А надо ли вообще бороться? Ну, столкнулись вы с паразитизмом, повернитесь в другую сторону и идите дальше. Нервы точно будут сохраннее:))
2. Если человек известен в БДСМ кругах - то, скорее всего он таки в Теме:)))
Если вы встретились и провели сессию или экшен , то , тоже скорее всего, он в Теме.
Если бы еще выяснить критерии "косения под Тему", было бы легче выработать стратегию

Silviya, Вы действительно садюга cry_1.gif
По крайней мере, от Ваших комментариев мои мозги уже в раскоряку wacko.gif
Сдаюсь unsure.gif
Mermaid
Мне не очень понятно, почему создателя темы так интересует имидж Темы в глазах обывателя. Мне, например, все равно. Я же не хожу по городу с плакатом на груди "У меня есть СМ наклонности". Кстати, мой партнер довольно слабо владеет BDSM терминологией. Да нам, собственно, это и не нужно.
А говоря о вирте, так я раз попробовала на Народ.ру. Честно слово, смеялась так, что всю клавиатуру слезами забрызгала. Начиналось всё серьезно, а под конец пошел такой откровенный стеб, что мне даже пообещали дать по морде.
Кстати, а Вы, уважаемый Homo Eroticus BDSMом в реале занимаетесь, или только в вирте?
Meira
QUOTE (Spacer @ 27.02.2005 - время: 18:43)
Нее, ребята! cry_1.gif С этим надо что-то делать. У Н/нас же воруют Тему. Антураж украли, атрибутику украли, терминологию тоже... cry_1.gif Скоро и до Н/нас самих доберутся, чтобы использовать Наших нижних в своих корыстных целях. unsure.gif
Так продолжаться не должно!
Только вот как с этим бороться? Во-первых, Н/нам надо научиться отличать настоящего БДСМщика от фальшивого.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Шикарная паранойя!
На мой взгляд,
не нужно преувеличивать.
"Их" любопытство-это "наши" фантазии.
Если даже взять тематическое вирт.общество, создаются тусовки "по интересам".
И в реале они есть.
И без всяких вычислений "казачков", можно быть уверенным, что все понты псевдо-бдсм-щиков до первой сессии.
Потом они или сразу испаряются, или до этого просто не доходит.
Всё заканчивается парой-тройкой десятков постов на тематич. форумах и двумя разговорами по "аське". biggrin.gif


HomoEroticus
QUOTE (Mermaid @ 01.03.2005 - время: 20:07)
Кстати, а Вы, уважаемый Homo Eroticus BDSMом в реале занимаетесь, или только в вирте?

Ответил на этот вопрос в первом же посте. Только в силу восхищения Вашей изящной ножкой повторюсь
QUOTE (HomoEroticus @ 26.02.2005 - время: 00:30)
Сразу хочу предупредить, не в теме. Скорее сочувствующий, в смысле присматривающийся, изучающий и т.п.

Добавлю, что виртом вообще не занимаюсь. Хотелось поговорить с человеком, с которым (судя по анкете) можно было бы пообщаться на интересующую нас обоих тему.
QUOTE (Mermaid @ 01.03.2005 - время: 20:07)
Мне не очень понятно, почему создателя темы так интересует имидж Темы в глазах обывателя. Мне, например, все равно.

Наверное, в силу интереса к самой Теме, я так полагаю. Пока (или поскольку) я не в Теме, это взгляд со стороны. Вам не интересно? Никому не интересно? Попросите модератора убрать эту ветку. Хотя, мне казалось, свойство человеческой натуры, независимо от пристрастий и интересов, - широта мышления...
С Вашего позволения не буду комментировать часть Вашего поста о Вашем опыте виртуального BDSM
Mermaid
А как Вы заинтересовались Темой?
Почувствовали внутреннее влечение или "повелись" на моду?
HomoEroticus
А Вы считаете, что причиной интереса может быть только одна из этих двух? wink.gif

Страницы: [1]

Архив форума БДСМ -> Виртуальная профанация Темы





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва