Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


BLACK and WHITE BDSM/F Night

Текстовая версия форума: Архив форума БДСМ



Полная версия топика:
BLACK and WHITE BDSM/F Night -> Архив форума БДСМ


Страницы: [1]23

* Vitaliy *
Собственно сабж.......

Делимся впечатлениями, эмоциями и так далее :)
======================================================

Сейчас нет сил что-то писать самому, мозг в разрыве, ибо пошёл отсыпаться.
Позже... crazy0.gif

Это сообщение отредактировал * Vitaliy * - 26-04-2009 - 15:27
Кошка_в_тапках
Будет два отзыва ..

сначала восторги:

GuDron в белом фартуке ... Андрюша .. ты мой еще один фетиш licklips.gif
Ледочка ... наконецто увидела ангелов .. в тот раз не видела.. 0098.gif
Катюша hug.gif героическая женщина .
Первые две группы оч понравилися licklips.gif
МальчеГи стриптизеры красавчики .. на .. надо было в стрингах.. хде голые мушшские задницы ? rolleyes.gif
Виталечка .. пряма красота была wub.gif

Есчо хочу передать привет...

Оленьки .. галстук был великолепен
Открывающий... за то что не попрощался и изчез в ночи .. лишаю всего bleh.gif
NeurO ... я тя таким лублу все больше и больше cupidarrow.gif
Росомаха .. был весьма соблазнителен licklips.gif ...в костюме ..
А еще Дезире, ПИтончеГ, Зелень. Танюня, Эрт и все все все ..спасибо за класснную атмосферу и компанию

отвлеклася...

дале..

стратегический паек который выдавали это лучшее что было из всех вечерух имхо
Официантки умнички ..
кальянчеГ с кальянщиком ваабще вне конкуренции.




Кошка_в_тапках
Теперь о косяках:

Туалет .. маленький минус .. женский всего 1 унитаз и тот засрали .. но можно было сходить в мушшской .. devil_2.gif
Все таки наверное нет помещения где все курят и глаза не режет от дыма..к концу вечера уже глазки начали болеть от курева ((
Напрягали некоторые не шибко трезвые .. совсем нетрезвые личности ..
Ладно б сидели в углу и было тихо .. но зачем на сцену лезть?
Честно говоря наблюдать на сцене было противненько ... да да я зануда страшная .. не люблю я такое шоу.
И очень хочется Чайку в качестве ведущей... в какой то момент было ощущение что ведущие сами по себе.. а публика сама по себе.. контакт потеряли ... потом нашли ..

теперь снова о хорошем :

Андр, с каждым разом виден прогресс .. и видно что вы не останавливаетесь и не скатываетесь по организации и шоу .. а поднимаетесь на верх.

МОЛОДЦЫ!! Спасибо за эту ночь devil_2.gif
Светкин на танцполе первый раз ся так вела yahoo.gif 0073.gif devil_2.gif
Алан66
Огомное спасибо организаторам.
Андрей, Катя, Кэтбой, Леда... И все-все, кто принимал участие в организации. Такой позитив, столько ярких эмоций.

Как всегда - теплая, дружеская атмосфера, эффектные номера, приятная музыка.
А сколько знакомых лиц, личек, и мордашек. С удовольствием поговорил, потискал, почмокал в щечку, да просто пожал руки...

Жаль, что приехал с опозданием. Пропустил эффектные номера. С нетерпением жду фотоотчет...

Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за КЛАССНЫЙ вечер и ночь
Лантина
Не буду многословна...Очень понравилось. Впечатления самые лучшие. Искренне надеюсь попасть на следующее подобное мероприятие)))
И.. спасибо организаторам за их нелегкий труд для нашего с Вами удовольствия smile.gif 0098.gif 0098.gif 0098.gif
Эрт
Начну с того, что выбор Соляриса оказался очень удачным. Само помещение мне понравилось больше, чем в том же G-клубе, более уютное и менее пафосное чтоли.
Также хочется сказать спасибо организаторам за выступления оригинальных групп и просто замечательные номера. Когда гости не предоставлены сами себе, а номера идут с небольшими интервалами - это просто отлично, но и требовало большого труда.
Ну и конечно отдельное спасибо всем посетителям, которые создали дружескую и непринуждённую армосферу мероприятия.
drinks_cheers.gif
Gemmel
Я был первый раз на подобном мероприятии, поэтому не могу сравнивать... пока не могу! wink.gif Но мне очень понравилось: понравился сам клуб, понравились и шоу-номера, музыка, а также доброжелательная, раскрепощающая атмосфера, царившая вокруг. Спасибо за организацию такого мероприятия 0098.gif , постараюсь не пропустить следующее.
KattyGDr
Уф, наконец более или менее оклемались.
Вечеринка прошла, эмоций куча.

Очень хочется поблагодарить всех участников данного мероприятия. Спасибо вам огромное)))

Огромнейшее спасибо гостям. Если что-то было не так... уж простите, организация все таки очень нервное занятие.
Всегда очень рады видеть вас на наших мероприятиях)))

ПИТ
Спасибо за вечеринку!
Пообщались как всегда душевно и приятно, как обычно был уголок секснарода, в котором спонтанными флюктуациями возникало свое шоу :))) хотя, в общем и целом, в этот раз мы вели себя тихо :)

Спасибо Андрей, Катя, Леда и Кот ! Каждая вечеринка все выше и выше классом :)
Еда бесподобная
то, что теперь в билет входит бутылка воды - тоже плюс :)
помещение вполне приятное, хотя нам впритык по тесноте вышло и чилаутов не хватало :)

на тему косяков:
1.иногда излишне громко включали музыку
2.какие то недоделанные группы с непонятным стилем нам нафик не нужны имхо
3. честно говоря, что то с конкурсами как то прогресс замедлился.. (какие то в общем бестолковые имхо)




в плане чем дышать, если в непосредственной близости никто не дымил сигаретой, то жить можно было :)


зы
пьяные личности хоть и веселили своим поведением, но .. честно говоря это напрягало.

Это сообщение отредактировал ПИТ - 27-04-2009 - 07:45
Borman_666
На подобной вечеринке был первый раз. Теперь надеюсь, что не последний!

Впечатления новичка! Очень понравились клуб, атмосфера, люди! Огромный респект ведущим (Катя была вне конкуренции!). Спасибо тем, кто занимался организацией! я видел как уже ближе к утру.. некоторые из них не могли скрыть усталость!))

На счет музыкантов не согласен... Очень даже миленько! молодые ребята.. по крайней мере старались! Живой звук. Ну а Табуууу... ваще наш человек! )) просто в тему была ))

не понравилось.. некоторая неактивность! открытая плэй-зона практически была не задействована! как я понял, в чилаут было не попасть..

и самое главное! было желание познакомиться.. а как-то неудобно к незнакомым людям приставать)) может быть в следующий раз как-то организовать знакомство с новичками?!))

удачи всем и еще раз СПАСИБО!!!

пани Xelena
Спасибо большое организаторам Андрею, Кате, Кэтбою, Леде за такую замечательную вечеринку!!!! Замечательные и яркие номера!!! Весёлые конкурсы!!! Вкусная еда!!!
А ещё масса положительных эмоций от общения!!! Многих не видела пол года и очень была рада с ними встретится!!!!
С нетерпением жду фото!!!!
пани Xelena
А ещё мне как фетишистке очень понравились девушки в корсетах...
Танюня
Ой, а мне то как всё понравилось!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Жаль только, что ревнивый муж утащил домой и я многое пропустила chair.gif

Так что с кем хотела поговорить-придётся встречаться ещё раз wink.gif


Огромное СПАСИБИЩЕ организаторам ЗА ВСЁ!!! Даже слов отдельных подобрать не могу, потому что ВСЁ было супер!!! 0098.gif

И отдельное спасибо за отдельный уголок секснародовцев-было приятно сидеть в тёплой компании! hug.gif
* Vitaliy *
Всё прошло отлично, нет каких-то отдельных моментов, все и вся было супер.
Андрей, Катюха, Илья, Леда спасибо большое за Ваш труд victory.gif

P.S Народ, если кто нашёл флешку Transcend в металлическом блестящем корпусе буду очень признателен.
Mist.
Спасибо организаторам! 0098.gif
Впечатление от вечеринки самое позитивное :)
Вполне уютное место, отличный повар, на большую часть вечера - великолепный подбор музыки.
И море приятного общения.
Так что даже не смотря на некоторые недостатки - чУдная вечеринка! :)
GuDron
Спасибо мои дорогие за отзывы:)
У нас работало три фотографа, сейчас фотоматериал сводится в одну базу, как разгребём сразу сделаем фототчёт.

Ещё раз спасибо за то что вы пришли, за то что поддержали нас, ну и это большой стимул лично для нас не останавливаться, а двигаться дальше.
Отдельная благодарность ребятам которые помогли сделать программу: Марфе Васильне, Диджиталфоксу, Галине, Любочке, Виталику, Рего, Лакси, Маленькой Кошке, Эльфочке. Нашим замечательным фотографам, Крайкиттену, Зверёнку, Волчице.
Отдельное спасибо замечательной ведущей Екатерине, милая я обожаю тебя:)
Ну и конечно тем, кто принимал самое непосредственное участие в организации нашей Ночи: моей самой любимой женщине KattyGDr и конечно неподражаемым Кетбою и Ледочке, друзья вы лучшие!
Огромное спасибо СМОКУ, за представленные прекраснейшие призы, Госпоже Маре и Госпоже Марго, за их великолепные студии.

От нас всех большая благодарность тем людям, а их было немало, которые и финансово и связями помогли нам сделать это мероприятие более доступным, и более ярким. Признаюсь без их помощи, мы бы просто не вытянули всё это...

Теперь от грустном, друзья насколько я знаю, желающих попасть на Ночь было гораздо больше чем билетов, и по тому, многие безбилетные пришедшие на Ночь, на мероприятие не попали, просто по тому что не было билетов. Тем людям которые не смогли попасть на мероприятие и во входе им было отказано, я хочу сказать вот что. Друзья мы предупреждали за раннее, что на этот раз количество билетов будет ограничено 130, не больше, не меньше. Просто в следующий раз прошу более внимательно относится к информации, которая доводится о наличии билетов. Гарантии того что на месте, при входе, вы купите билет вам никто не давал. На входе было продано всего 6 билетов и то из резерва отложенного и не выкупленного иногородними. Другой возможности изыскать дополнительные билеты у нас не было, уж не обессудьте.

Ещё раз всем вам друзья спасибо, просто за то что вы есть, за то что вы с нами.
Знаете, ведь нет ничего более ценного для меня, чем понимать что равнодушных наши мероприятия не оставляют. Спасибо друзья и за конструктивную критику, мы будем работать над тем что бы устранять те недочёты что были и улучшать то хорошее что уже есть.

И так как только сведём весь фотоматериал, будет вам большой и красочный фотоотчёт, из тех фотографий я что я уже видел могу сказать одно, а ведь было красиво чёрт возьми:)) А я этой красотой блин толком и не успел налюбоваться ..вот полюбуюсь хоть на фотках:)

Спасибо друзья!

Это сообщение отредактировал GuDron - 27-04-2009 - 10:52
Дезире
Вот очнулась и я..
Ну что, отзыв или лучше промолчать? А то я как всегда со своей критикой..
Нет вечер отличный, потусили знатно, но лично для меня вечер стал похож на корпоратив. Каждый сам за своим столиком веселится. И столы удобные и еда хорошая и мальчики что в начале пели, очень удачные, музыка "пока Юрий не начал передавать приветы" замечательная и ребята все красивые нарядные и номера хорошие и конкурсы веселые, но....

Кстати Леда уходящая с крыльями самое яркое за весь вечер, вот уж не знаю почему но это жест и походка прям в душу запало..может потому что на меня шла..

Так вот, все было хорошо, но отдельно(кроме ужасного чилаута(((...)
В целое не собралось, не попытки связать номера, не группы, не конкурсы и что самое главное и мне не приятное, было много новеньких и они сидели и молчали за отдельными столами. До этого вечеринки были про тему, знакомства..а в этот раз словно три номера принесли на корпоратив и там показали. У меня не осталось чувства "ооо вот это вечер был" как я успела поговорить и сама заметить не было яркости, не было какой то тематичности и фиеричности былой...
Хотя если оценивать все по отдельности, то я бы сказала уровень совсем другой как уже писала и номера и музыка и группы..Но вот в общую это не легло лично у меня..
Хотя если отбросить это, то наш уголок секс народа как обычно на высоте, были и новые лица, что приятно. Оказывается познакомилась с Эртом)))
Видела где то у стойки двух очаровательнейших девушек, такой милой парой, пришли первый раз, мальчики сидите жалейте что пара девушки очень милые.))
Ребят что купили билеты в МВ где мы и знакомились закинули на галерку, но мы прорывались и туда "поговорить". Ах..еще охранник, ох девочки если бы ему не на смену в 8, мы бы его забрали еще в 5.)))
И потанцевали, Алан как всегда поддержал порыв "задом потрясти"))
Так что если не учитывать что веселились компаниями и мало знакомились, то в остальное все было очень и очень..Но я все же очень скучаю по временам жары и сахара, где не было много групп за столами, где веселье было общее, стихийное и где к утру уже были все за одним столом.
Просто мне везде весело, а вот тем кто не такой шумный и стихийный и кто пришел не с компанией и не парой (кстати как Вам мое сопровождение, первый серьезный выход в свет..)))...) тому было не очень велело, как в кино погасили свет и сидишь смотришь на экран. Все же я надеюсь что еще будут вечеринки того самого Гудроновского формата, вечеринок с "потусим" а не посидим и поговорим..Именно ради того настроя хотелось готовится за пару месяцев а потом жечь до утра и вспоминать еще пол года.
GuDron
Дези, так по поводу потусим а не посидим, от народу зависит:))) В прочем, очень много новеньких было и как выяснилось стеснительных:) В следующий раз не групками, по знакомствам, рассаживать будем, а в перемешку:)
Дезире
QUOTE (GuDron @ 27.04.2009 - время: 11:44)
Дези, так по поводу потусим а не посидим, от народу зависит:))) В прочем, очень много новеньких было и как выяснилось стеснительных:) В следующий раз не групками, по знакомствам, рассаживать будем, а в перемешку:)

Не соглашусь в этот раз формат как то официальней был, что ли..
сложно объяснить, но по другому..
GuDron
QUOTE (Дезире @ 27.04.2009 - время: 11:49)
в этот раз формат как то официальней был, что ли..

Увы, девочка моя, это изыски повышения уровня Ночей, как то не хочется останавливаться на тех беззаботных временах, когда мы просто собираясь, сходили с ума, дурачились. Мы растём, с нами растут и наши Ночи... В прочем:) Тебе не хватает, того беззаботного и безудержного веселья?:) Ок, учём, будет.. Все тапки потом в твою сторону пересылать буду:) шутка..

Это сообщение отредактировал GuDron - 27-04-2009 - 12:02
Laluna24
QUOTE (Дезире @ 27.04.2009 - время: 11:20)
но лично для меня вечер стал похож на корпоратив. Каждый сам за своим столиком веселится. И столы удобные и еда хорошая и мальчики что в начале пели, очень удачные, музыка "пока Юрий не начал передавать приветы" замечательная и ребята все красивые нарядные и номера хорошие и конкурсы веселые, но....
Но я все же очень скучаю по временам жары и сахара, где не было много групп за столами, где веселье было общее, стихийное и где к утру уже были все за одним столом.

Прогресс не стоит на месте, а "вот были люди в наше время, не то что нынешнее племя" уже классик давно сказал
организаторы развиваются, ищут новые пути и форматы, учитывают пожелания гостей и Ваше учтут в дальнейшем
Просто надо им сказать - спасибо, за то, что Вы есть, за то, что Вы потратили свое время и силы для нас - огромное Вам спасибо
Дезире
Андрюш без обид, напоминать начало НП, программа отдельно, большая часть народа отдельно. Лично я всегда любила именно твоивечера за семейную такую дружественно беззаботную атмосферу, она теряется, может Вы стремитесь к этому, просто я сожалею что нет того что было просто супер..

В остальном, уровень существенно выше...
GuDron
QUOTE (Дезире @ 27.04.2009 - время: 12:19)
Андрюш без обид, напоминать начало НП, программа отдельно, большая часть народа отдельно. Лично я всегда любила именно твоивечера за семейную такую дружественно беззаботную атмосферу, она теряется, может Вы стремитесь к этому, просто я сожалею что нет того что было просто супер..

В остальном, уровень существенно выше...

:) Зайка, я ж сказал учтём:)))) не переживай..
Rego
Были! Понравилось!
Организаторам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
ПИТ
QUOTE (GuDron @ 27.04.2009 - время: 11:44)
Дези, так по поводу потусим а не посидим, от народу зависит:))) В прочем, очень много новеньких было и как выяснилось стеснительных:) В следующий раз не групками, по знакомствам, рассаживать будем, а в перемешку:)

:)
меня - как "в перемешку" не сажай.. я все равно к Чайке под бок пристроюсь (и к Оленьке, Светкину,Любочке и Всем остальным деффочкам нашей тусовки) :)))
Rego
ПИТ прав. Всеровно под конец все будут по кучкам, где все друг друга знают.

А по поводу новичнов, с ними надо что то деласть. Например на конкурсы их "насильно" вытаскивать :)
Olen_ka
Очень люблю наши Вечеринки и именно за "корпоратив" :-)) Ну вот такая я, люблю, когда вокруг те, кто искренне любит друг друга. Кстати, я как раз с новыми людьми познакомилась, правда они тоже с секснарода и я их читала, но видела впервые :-)) Мне вот знакомится именно на Вечеринке не в кайф. Сама помню себя в первый раз: специально пришла на встречи перед вечеринкой, чтобы познакомиться заранее :-)) Понимаю, что иногородние не в счет в данной ситуации, но у нас не так много на самом деле из других городов и стран бывает.

Ну ладно, я ж не об этом хотела сказать :-)))

Спасибо Организаторам: Катеньке, Гудрончику, Ледочке, Котёнку и другим Людям, которых я просто не назвала, так как всех организаторов просто по никам не знаю.
Спасибо огромное за номера и конкурсы. Кстати, согласна, конкурсов на тему "перезнакомить" надо больше - ну хотя бы старый добрый аукцион, вспомните, как весело и потрясно он проходил :-)))

Ну пошла по личностям:

Катюшка и Гудрончик - Вы самые настоящие, без Вас никогда бы наши НОЧКИ не были бы такими уютными, красочными и веселыми !!! Спасибо Вам огромное, что Вы не жалеете своих сил и эмоций на людей !!!

Светкин, Ивика, Питон, Зелень, Любашка, Ромка, Аланчик, Виталька, Дезире, Грегушка - ну как всегда, я ж Вас обожаю, люблю, отдыхаю душой и эмоциями рядЫшком :-))) Отдельные поцелую не буду тут раздавать :-))). Нет – вот с Грегушкой еще бы поцеловалась :-))))) и с Любашкой :-))))

Регушки - спасибо и за приятные посиделки у стола и чумовой небольшой экшн. Правда в течение остатка ночи и все воскресенье у меня была только одна цитата в башке : "Бугор сказал расписарить - значит надо расписарить" :-))) Е-мое – лежать на спинке, переворачиваться – это что-то :-)))

Барсеточка, Переключатель, Танюня, Эрт. Барсеточка – не знаю, вроде и видимся только на Вечеринках, но я тебя почему-то тоже очень люблю. Даже не могу и объяснить, чета такое аурица от тебя. А ты вообще в курсе, что ты дополнительно хороша стала :-))))))
Танюня, Эрт – знаю, что Вы с секснарода общефорумского, и по буковкам я Вас тоже неплохо знаю. Танюня – фейерверк, очень позитивная и сексуальная девушка. Короче – нашенская по эмоциям. Эрт – извините, только видела :-))))

Отдельно выделю ,ну уж не знаю почему, но выделю – Росомаху. Интересный молодой человек. Очень легкий в общении и сексуально-притягательный :-))) Ой – чуток не сдержалась даже, слава богу старая уже, мозг сука включацца начал раньше того, чем начинаю безобразить :-))))

Ледочка и Котенок. Я наконец-то увидела Ваши номера от начала и до конца, близко-близко. Ну что могу сказать, стояла у столба и таяла, потом пошла пороцца, а че оставалось делать-то :-))) вот и допоролась, шо спина, как после линчевания :-)))

Надежда, Галка, Марфа Васильна, Смок, Ручная – ну боюсь, что не всех напишу, не всех обласкаю, не всех удовлетворю. Но я буду стараться :-))))

Насчет нового: выступление коллективов. А мне понравились оба коллектива. Кто-то там тексты искал, а я всегда ритм и атмосферу подачи выделяю, Был отличный драйв, отличный инструментал, отличный живой звук и отличнее голоса. Молодцы ребята.

Еда выше всех похвал, повару надо было бы че-нить наше тематическое подарить. Только гоняя персонал, можно так угодить гостям :-)))

Ну чета наверное забыла описать :-)))
Дезире
QUOTE (Rego @ 27.04.2009 - время: 12:52)
ПИТ прав. Всеровно под конец все будут по кучкам, где все друг друга знают.

А по поводу новичнов, с ними надо что то деласть. Например на конкурсы их "насильно" вытаскивать :)

Рего, на слеующем вечере инициация все строго через нас ты девочек разводишь на свои конкурсы(новеньких) а я мальчиков на свои))))
GuDron
QUOTE (Дезире @ 27.04.2009 - время: 13:49)
QUOTE (Rego @ 27.04.2009 - время: 12:52)
ПИТ прав. Всеровно под конец все будут по кучкам, где все друг друга знают.

А по поводу новичнов, с ними надо что то деласть. Например на конкурсы их "насильно" вытаскивать :)

Рего, на слеующем вечере инициация все строго через нас ты девочек разводишь на свои конкурсы(новеньких) а я мальчиков на свои))))

Всё не отвертишься на следующей Ночи конкурсы ведёшь ты!:))) Все слышали, воот, чтобы потом Дези не увильнула :)))
Дезире
От значит так, с Грегом еще а меня по боку да?
коварнаяяяяяя
а вообще ты права, я так всегда рада видеть всех, что честно говоря мне в целом плевать где и как)) хоть в парке на лавочке, просто я очень люблю наши вечеринки и радует когда есть улучшения и огорчает когда что то не выходит, душой болею..

пы.сы. а я вот скромно промолчала про аппетитный зад Рассомахи)))
Дезире
Не могу я тебя к адекватной ревную, мое женское сердце не выдерживает такой измены)))
GuDron
QUOTE (Дезире @ 27.04.2009 - время: 13:55)
Не могу я тебя к адекватной ревную, мое женское сердце не выдерживает такой измены)))

Ну, Катрин моя муза:)) Не ревнуй:)))) Я тебя тоже очень люблю:))) мяфф
Спасибо организаторам, было атмосферно и динамично. Клуб действительно дорогой, так что спонсорам тоже спасибо.

В следующий раз было бы неплохо увидеть больше поводов для общения... Потому как если новичков сажают в углу, это несколько замыкает их на себя...
Танюня
QUOTE (Olen_ka @ 27.04.2009 - время: 13:46)


Барсеточка, Переключатель, Танюня, Эрт. Барсеточка – не знаю, вроде и видимся только на Вечеринках, но я тебя почему-то тоже очень люблю. Даже не могу и объяснить, чета такое аурица от тебя. А ты вообще в курсе, что ты дополнительно хороша стала :-))))))
Танюня, Эрт – знаю, что Вы с секснарода общефорумского, и по буковкам я Вас тоже неплохо знаю. Танюня – фейерверк, очень позитивная и сексуальная девушка. Короче – нашенская по эмоциям. Эрт – извините, только видела :-))))

Сидим с Барсуком, читаем и балдеем)))))

Спасибо за приятный и неожиданный отзыв angel.gif
Ди_и_Darkside
Прежде всего, хотим выразить благодарность организаторам вечеринки, которые очень внимательно отнеслись к нам - встретили, посадили, пересадили, и, вообще, проявляли жутко приятную озабоченность нашим времяпрепровождением smile.gif Это дорогого стоит. Спасибо.
Андрей, твой выход в образе мясника был прекрасен! Отыгран номер был замечательно (о, эти штаны с кедами и отвертки! smile.gif))
Леда, Кэтбой - Впечатлены. В/ваша пара выглядела очень красиво и фетишно - удовольствие для глаз.
Подвес, безусловно, фееричный, но уж больно опасный для здоровья (на наш взгляд) - переживали за девушку.
Порка Рего раскачивалась-раскачивалась, но под конец раскачалась хорошо и приятно.
Дс-ный конкурс был очень мил, болели за Грейс с Локи прям изо всех сил.
Очень понравился номер с несчастной девушкой-свитчом, разрываемой страстями на части. По идее, победу должна была одержать "темная сторона силы", но хеппи энд никто не отменял:)
Маленькая кошка, рискнем предположить, что если бы ты била стеком Эльфочку посильнее, она не была бы противwink.gif
Получилось в обратном порядке, но это ничего.
В целом, впечатления очень положительные. Отдельно стоит отметить хорошую кухню и расторопных официантов - никаких претензий (особенно понравилась рыженькая тоненькая девушка, думали даже выкрасть под покровом ночи:)

Теперь пара критичных замечаний, которые, думаем, будут вам интересны и полезны:
Музыкальная программа сама по себе, может быть, не плоха (ребят первых приодеть, так, вообще, хороши будут), но к единению на танцполе совсем не располагала. Та же история с диджеем - интересные миксы были, но танцевать под них нереально. При том, что наши музыкальные предпочтения лежат в другой плоскости, мы бы проголосовали 2мя руками за какое-нибудь диско, танцевальную попсу и что-нибудь медленное-эротичное.
Ребята, мало экшена sad.gif Первый садомазохистский номер был показан, ориентировочно, в 1:00, а началась программа в 21.00. Андрей, я помню ты говорил, что многие против "мяса", но для них есть фетиш-пати и прочие дискотеки. Мы облизывались на крест почти 5 часов, прежде чем он "выстрелил". Все-таки, БДСМ-вечеринка должна быть с определенной долей жесткости и драйва, а кто не любит такие вещи, ну, можно и не ходить, мест пустых не будет в зале в любом случае. Довольно жесткая позиция, но какая есть. Извращенцы мы или где?
Клуб хороший, удивительно не душный (нас пересадили за некурящий стол, и было совсем хорошо), но с плей-зонами проблема: "закрытая" очень маленькая и неудобная, к тому же, со свободным входом в коридор, о чем нас предупредил заботливый охранник: "Вы там, что хотите делайте, но в любой момент может пройти персонал!" Никто не прошел, но расслабиться этот факт не давал. Открытой плей-зоны, по сути, не было.
Ну вот как-то так smile.gif
Еще раз спасибо всем организаторам, были крайне тронуты вниманием smile.gif

Страницы: [1]23

Архив форума БДСМ -> BLACK and WHITE BDSM/F Night





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва