Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


ВЕРХНЯЯ ВЛЮБИЛАСЬ В НИЖНЕГО

Текстовая версия форума: Архив форума БДСМ



Полная версия топика:
ВЕРХНЯЯ ВЛЮБИЛАСЬ В НИЖНЕГО -> Архив форума БДСМ


Страницы: [1]2345

Lady Macho
... Партайгеноссен... Вот меня заинтересовала обратная сторона луны, так сказать.

Верхняя - нижний.. всё гут
И тут.... Нежданно -негаданно... ОНА начинает понимать, что помимо тематических отношений присутствует и , так сказать, лав форева.

Понимает, что пока контролирует, но скоро начнёт вести себя, как обыкновенная БАБА - потому что женщина вечно играть не может, если любит.

Она чувствует, что начинает ревновать, становится мягкой,и вот вот станет слезливой.... КАК БЫТЬ?Пока он не заметил -рвать ?
А как без него ?

Что скажете, геноссен?

Показать это - посадить нижнего на шею . Не показать и порвать - пустить кровь себе самой.
так как ?
Кошка_в_тапках
Почему играть то ? .. ДЛя кого то это стиль жизни .. это обычное поведение..

Lady Macho
Обычное поведение - потерять контроль и волю и стать бабой? )))
Justine
*не сдержалась* пороть его почаще, ибо так она выразит свою любовь-бьет значит любит, а он на шею не сядет- память тела знаете ли...

Это сообщение отредактировал Justine - 29-09-2007 - 11:27
Lady Macho
*Хороши шутки, когда полчлена в желудке!*

Как это - "пороть" ? Я серъёзно вопросец задала ,между прочим.

Пороть - оно, конечно, хорошо... Но только от любви у неё другие мысли возникают....
иного характера... хехе
МАРИ БРИЗАР
вообще-то так скажу...если она настояшая Верхняя, т.е. не игровая, а по сути, то и в любви будет вести
себя - как Верх...в абсолютную ваниль не скатится..
это я по себе сужу....вот молодая была, замуж вышла, и только после знакомства с темой поняла, что муж-то был нижним -- куда от сути деваться?*)))

хотя может здесь спрашивалось не о нижнем, а о рабе??? тогда это разные весчи))
честно говоря, ( вспомните хотя бы все исторические фильмы, книги) , когда высокопосталенная особа влюблялась в раба - жалкое получалось зрелище.....
сейчас читаю книгу Захер-Мазоха "новеллы русского двора" о Екатерине 2-й.... ну и что получается? и с трона не упасть - действительно царица, и в постели с фаворитами - баба....в итоге отношения рано или поздно рвутся....

так что вывод такой -- если нижний - любовь ( с ее стороны) возможна....если раб - лучше сразу порвать....

я тоже прошла через такое.....ибо если мы, женщины, еще как-то можем сочетать ваниль с темой ( как Верхние), то мужчины ( как нижние) - увы! как уже говорилось -психология разная...
если им нужен именно тематический секс - в ваниль ударяться бесполезно - уйдет однозначно - ибо нужное ему другое!

Это сообщение отредактировал МАРИ БРИЗАР - 29-09-2007 - 12:15
Justine
QUOTE (Lady Macho @ 29.09.2007 - время: 11:29)
*Хороши шутки, когда полчлена в желудке!*

Как это - "пороть" ? Я серъёзно вопросец задала ,между прочим.

Пороть - оно, конечно, хорошо... Но только от любви у неё другие мысли возникают....
иного характера... хехе

Не знаю, может я не права, но я серьезно.
По-моему, Верхняя может позволить себе все, что хочет и ревность и мягкость и *хе хе* тоже в том числе, главное при этом регулярно давать понять нижнему, что он нижний.
Lady Macho
Очень часто любовь делает из человека личность, прямопротивоположную той, кем он был до неё.
Это я о "верхе" в смысле верхняя останется верхней.

Останется, если она не играет.
Я общалась с большим количеством тематиков и могу сказать, что настоящих верхних (натура, а не часть игры) - менее половины.
МАРИ БРИЗАР
QUOTE (Justine @ 29.09.2007 - время: 11:58)
[/QUOTE]
Не знаю, может я не права, но я серьезно.
По-моему, Верхняя может позволить себе все, что хочет и ревность и мягкость и *хе хе* тоже в том числе, главное при этом регулярно давать понять нижнему, что он нижний.

согласна!
Кошка_в_тапках
QUOTE (Lady Macho @ 29.09.2007 - время: 11:16)
Обычное поведение - потерять контроль и волю и стать бабой? )))

А что значит стать обычной бабой ?

Какой контроль потерять ? ... это просто образ жзни ..мыслей и т.д. По другому не думается... и ТАК жить это как раз то естественное житие ...а ваниль это * одеть маску* и быть как все.
Почему нет ? ))
glazki
ерунда какая-то . . .я столько времени ищу человека-партнера в Теме, с которым у меня будет любовь (но я больше нижняя, хотя могу быть и свитч), что я не могу понять, как можно порвать отношения, основанные на любви . . хм . . .по любви мне попадаются обыкновенные парни, а по Теме - мужчины, которые мне не нравятся :(
Так что я бы посоветовала не разрывать отношения Верхней, а радоваться им . . .ну и что что характер и игры будут меняться . . .пусть лучше отношения меняются, чем терять любовь . .ИМХО!
КатастрOffa
glazki так если будет позволить измениться характеру "игры" - как раз лучший способ потерять любовь. Верх - живой человек, и может сталкиваться с разнообразными жизненными трудностями, быть не в форме, и даже влюбляться.
Но, влюбившись, позволить себе "растечься" - НЕТ.
Ведь партнер не просто так пошел "вниз" - это как раз была его внутренняя потребность. И если он вместо блистательной и гордой Верхней обнаружит в один далеко не прекрасный момент слезливую влюбленную бабу (или скулящего безвольного мужика - пол значения не имеет) - хорошо, если сбежит. Хуже, если останется - из жалости.
Поэтому - ИМХО - влюбившись, Верху во что бы то ни стало НУЖНО удерживать себя в руках (В конце концов, самодисциплина - это первое и главное качество любого хорошего Верхнего). Если же не получается - уходить. Отношения все равно развалятся, так хоть останется самоуважение - без жгущих воспоминаний, как унижалась - а он ушел все равно...
glazki
КатастрOffa, а не будет ли она потом кусать логти и жалеть, что рассталась с ним, думая, а ведь любовь могла бы быть . . .
все равно я считаю, что в реальной жизни нужно оставаться человеком, женщиной, девушкой со слезами и т.д. в независимости Верхняя ты или Озверевшая садистка. ИМХО!
other
Темка о влюбленности нижнего не вызвала эмоций, а здесь захотелось поместить, не совсем в тему но близко, недавно прочитанное и затронувшее:
"Тех, кто тебя любит, нужно убивать*.
Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения. Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что. Но сделай это сейчас, иначе будет поздно. Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянул, только одним глазком посмотрел, как у него всё замечательно. Ну да, уютненько…. Всегда тепло, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, - мило, хотя и душновато. Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует. Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободным, почти свободным, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда. И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски. Хотя бы есть его стряпню раз в неделю. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит.
Потом приходит неизбежное чувство вины – кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен. И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и останешься. Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только оттого, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебником. Нужно ли говорить, как это закончится? Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской. Поэтому убей его сейчас.
А потом, когда останешься один, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз. Того, кто убил тебя однажды.

*кроме детей и кошек.
©marta_ketro"
Tigra4ka
QUOTE (glazki @ 29.09.2007 - время: 22:30)
КатастрOffa, а не будет ли она потом кусать логти и жалеть, что рассталась с ним, думая, а ведь любовь могла бы быть . . .
все равно я считаю, что в реальной жизни нужно оставаться человеком, женщиной, девушкой со слезами и т.д. в независимости Верхняя ты или Озверевшая садистка. ИМХО!

Вот не понимаю я почему влюбившись надо обязательно превращаться в слезливую бабу? Любовь делает человека ...ммм... еще сильне, ИМХО.
Брумгильда
Я где-то уже отвечала на подобный вопрос, щас процитирую:
"В тематической своей молодости я тоже полагала, что сабов (мы говорим про ДС) любить противопоказано - де это их расслабляет, избаловывает, а Домов любовь к сабам ослабляет, делает излишне мягкотелыми и податливыми к любым сабским капризам.
Теперь я уверена, что сабов любить нужно. Быть Домом - это значит давать много любви, сабы в ней очень нуждаются. Но домская любовь не сродни равноправной любви двух супругов. Это покровительственная, несколько родительская, внимательная и заботливая любовь. В тоже время в ней есть строгость, расчетливость, иногда жесткость и понуждение. Саб не забалует.
Я уверена, что настоящим Доминантам такая любовь к сабам вполне свойственна. А ежели, например, женщина пришла в Тему за вниманием противоположного пола, то скатившись в обычную бабскую любовь она вполне закономерно плавненько перетечет в Ваниль или скатится в родительскую любовь к единственному избалованному чаду."
Так что настоящим Доминам любовь к сабу ничем не грозит. Проверено.
Tigra4ka
QUOTE (Брумгильда @ 30.09.2007 - время: 00:31)

Так что настоящим Доминам любовь к сабу ничем не грозит. Проверено.

Ура!
under consideration
QUOTE (Брумгильда @ 30.09.2007 - время: 00:31)
Теперь я уверена, что сабов любить нужно. Быть Домом - это значит давать много любви, сабы в ней очень нуждаются. Но домская любовь не сродни равноправной любви двух супругов. Это покровительственная, несколько родительская, внимательная и заботливая любовь. В тоже время в ней есть строгость, расчетливость, иногда жесткость и понуждение. Саб не забалует.
Я уверена, что настоящим Доминантам такая любовь к сабам вполне свойственна. А ежели, например, женщина пришла в Тему за вниманием противоположного пола, то скатившись в обычную бабскую любовь она вполне закономерно плавненько перетечет в Ваниль или скатится в родительскую любовь к единственному избалованному чаду."
Так что настоящим Доминам любовь к сабу ничем не грозит. Проверено.

Полностью согласна с Вами!
Стася
Не совсем поняла, а какая связь между любовью, слезливостью и "бабством"??? Что, когда любишь становишься слабой??? Или перестаешь хотеть чужой боли??? Перестаешь требовать и контролировать???
Дезире
QUOTE (Lady Macho @ 29.09.2007 - время: 11:29)
*Хороши шутки, когда полчлена в желудке!*

Как это - "пороть" ? Я серъёзно вопросец задала ,между прочим.

Пороть - оно, конечно, хорошо... Но только от любви у неё другие мысли возникают....
иного характера... хехе

уверены?
что другие..а какие..можно поинтересоватся и у всех?
тоесть были были женщинами и раз сразу бабы с мыслями?
МАРИ БРИЗАР
QUOTE (other @ 29.09.2007 - время: 22:44)
Темка о влюбленности нижнего не вызвала эмоций, а здесь захотелось поместить, не совсем в тему но близко, недавно прочитанное и затронувшее:
"Тех, кто тебя любит, нужно убивать*.
......
белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз. Того, кто убил тебя однажды.

*кроме детей и кошек.
©marta_ketro"

говоря ванильным языком и исходя из собственного опыта, тех, кто тебя любит , надо учить свободе.... расставанием......

если его любовь не пройдет, если у тебя не пропадет интерес..ты сможешь вернуться, но оба, наученные свободой, полчите новый шанс жить без душной норки....

в одной книге прочла чудную фразу:

" если любовь в тебе -- это сила, если ты в любви - слабость"


А сабов любить и вправду - нужно, ибо счастливый саб - греет лучше, искреннее))

Это сообщение отредактировал МАРИ БРИЗАР - 30-09-2007 - 01:49
Lady Macho
Катастроffa- спасибо за понимание.

Other - сразил в самое сердце. При встрече поясню.

Генссен, я не видела НИ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ - ни нижней, ни верхней, которая, полюбив, не стала бы мягкотелой розовой соплёй.
( а как этим воспользуется саб - это баальшой вопрос)

к тому же саб выбрал тебя ( и ты его) за те качества, которые при данном раскладе потеряются.

Пол ИМЕЕТ значение.
Для мужчин любовь занимает лишь свою нишу со своей табличкой.
Для женщин - она заполняет все ниши, затопляя всё остальное.

И вот когда человек, изначально отношения с которым задумывались иначе - так вот когда он станет ТВОИМ ВОЗДУХОМ, ТВОИМ НЕБОМ, ТВОЕЙ ТРАВОЙ....
всем твоим миром - а не частью его, вот тогда вы поймёте, насколько прав other И Я.
under consideration
А Вы не думали о том, что любовь может быть разной!
Мое мнение - что любить надо учиться. Думаю, что любовь не чувство, а действие. Любовь - это решение. Но, это сугубо мое ИМХО.
Любовь делает сильнее, привязанность размягчает.
Любовь она исходит изнутри и притягивает.
Привязанность всасывает все в себя, отнимает силы, отталкивает.
Привязанность - сугубо эгоистична - вы хотите человека для себя.
А любовь - вы счастливы, что человек есть, что он счастлив.

ЗЫ Изложила просто свою точку зрения на вопрос любви. И считаю, что любви надо учиться, и что розовой соплей не надо становиться применив усилие воли.
under consideration
И еще, думаю, что хоть верхняя в нижнего, хоть нижний в верхнюю, хоть верхний в нижнюю, хоть наоборот. Но большая розовая сопля, думаю, никому не будет симпатична.
Я сама несколько раз в жизни, что греха таить, в что-то подобное превращалась. Что в ванили, что в теме - ничем хорошим это не кончалось.
Думаю, что под силу каждому научиться не превращаться в соплю. Конечно это не просто, но... иначе невозможно. Отношения закончатся или протухнут...
Любить это не превращатьсчя в соплю. А превращение в соплю происходит из-за лени и эгоизма.
Но это ИМХО, еще раз повторю.

Это сообщение отредактировал under consideration - 30-09-2007 - 16:12
MaxSpanker
Любовь всегда больше любой т.н. темы, с которой некоторые по убогости носятся как дурак с яйцом.
Да и в тему, часто уходят от большой потребности любви и невозможности эту потребность удовлетворить.
Однако, умея выражать внутреннюю сущность только через подавление другого, очень сложно научиться любить без костылей БДСМ.
Тем паче, если речь идёт о двоих, подвязанных под это дело.
Тут можно крепко обломаться.
И всё-таки, лучше обломаться, чем прожить жизнь, не зная, что такое - отражаться в глазах любимого человека.
А насчёт "раскисания" и проч...
Что вы выкобениваетесь? У каждой из вас в подсознании сидит потребность быть единственной и любимой.
Так х...ли издеваться над природой ради ложно понятых комплексов и амбиций?

Это сообщение отредактировал MaxSpanker - 30-09-2007 - 15:37
Lady Macho
хыхы... "выкобениваетесь"

Тогда все тематики - выкобениваются.
вы мне конкретно или в целом?

Если в целом - то, думаю, вы правы. Но изначально постановка вопроса - люди встретились для тематических сессий, он её хотел видеть гордой - царственной повелительницей, и будет ли он её принимать мягкой итд?
Если меняется она - должен меняться и он.
Иначе - расставание неминуемо.

Если вы мне конкретно - то читай подпись, геноссе.
MaxSpanker
QUOTE
Если вы мне конкретно - то читай подпись, геноссе.

Во-первых, попрошу без амикошонства.

В-вторых, срать мне и на люфтваффе и на прочих. Били и тех и других.

В-третьих, да, и о вас конкретно, и вообще.
Или для вас секрет, что все мы так или иначе в большей или меньшей степени лишенцы - и с верху и с низу?
И не фиг тут прикидываться крутой Эльзой Кох.

Если уж затрагиваете экзистанциальные вопросы, то будьте готовы к тому, что ответы на них могут оказаться вне изначально желаемых рамок.

Это сообщение отредактировал MaxSpanker - 30-09-2007 - 18:14
ле2
QUOTE (Lady Macho @ 29.09.2007 - время: 11:16)
Обычное поведение - потерять контроль и волю и стать бабой? )))

как селянин афторитетна заявляю: нормальная баба найдёт способ своё щастье за яйца взять. Хучь темой хучь инстинтком жЫвотным. А если не найдёт... та то не баба, то так, понтяфка конторская... ну или не нужен ей он на самом деле..
MaxSpanker
QUOTE (ле2 @ 30.09.2007 - время: 17:23)
QUOTE (Lady Macho @ 29.09.2007 - время: 11:16)
Обычное поведение - потерять контроль и волю и стать бабой? )))

как селянин афторитетна заявляю: нормальная баба найдёт способ своё щастье за яйца взять. Хучь темой хучь инстинтком жЫвотным. А если не найдёт... та то не баба, то так, понтяфка конторская... ну или не нужен ей он на самом деле..

Верное замечание.
other
QUOTE (MaxSpanker @ 30.09.2007 - время: 15:33)
Да и в тему, часто уходят от большой  потребности любви и невозможности эту потребность удовлетворить.

Парадоксальная мысль smile.gif - уйти из большего в меньшее чтобы реализовать ту же самую потребность.
МАРИ БРИЗАР
только что мне звонил один "типа раб"..и все спрашивал - могу ли я влюбиться в раба......когда я четко высказала свой взгляд на вещи - ответил --- " вы мне не подходите- вы слишком самоуверены" lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Дезире
QUOTE (Lady Macho @ 30.09.2007 - время: 12:05)
Катастроffa- спасибо за понимание.

Other - сразил в самое сердце. При встрече поясню.

Генссен, я не видела НИ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ - ни нижней, ни верхней, которая, полюбив, не стала бы мягкотелой розовой соплёй.
( а как этим воспользуется саб - это баальшой вопрос)

к тому же саб выбрал тебя ( и ты его) за те качества, которые при данном раскладе потеряются.

Пол ИМЕЕТ значение.
Для мужчин любовь занимает лишь свою нишу со своей табличкой.
Для женщин - она заполняет все ниши, затопляя всё остальное.

И вот когда человек, изначально отношения с которым задумывались иначе - так вот когда он станет ТВОИМ ВОЗДУХОМ, ТВОИМ НЕБОМ, ТВОЕЙ ТРАВОЙ....
всем твоим миром - а не частью его, вот тогда вы поймёте, насколько прав other И Я.

какой у Вас узкий круг знакомых...
а говорили большой..
не видели нижних до 25 что головой думают..
не видели женщин что не поддаются внушению..
не видели тех кого любовь не превращает в баб..
а главное все про всех знаете..
эти идут на поводу..у этих любовь все затмивает..
нижние хотят видеть верхних царствеными..
интересно живете..
кстати я так понимаю Вам больше 25 и Вы верхняя и у Вас нет любви?
Tigra4ka
QUOTE (Lady Macho @ 30.09.2007 - время: 16:37)

Если в целом - то, думаю, вы правы. Но изначально постановка вопроса - люди встретились для тематических сессий, он её хотел видеть гордой - царственной повелительницей, и будет ли он её принимать мягкой итд?

Кажется я понимаю о чем речь.

Если двое встретилисть только для Тематических сессий, и вдруг Верхняя влюбилась, то да,соглашусь, надо быстро быстро с этим нижним расставаться и любовь давить и душить чем только можно. Ибо ничего хорошего из этого не получится.
А вот если одних сессий мало, если хочется все время быть Ввместе, то почему бы и нет? Тогда любовь и не мешает совсем ....
Кажется не мешает...
*ушла еще думать*
Дезире
QUOTE (Lady Macho @ 29.09.2007 - время: 11:59)
Очень часто любовь делает из человека личность, прямопротивоположную той, кем он был до неё.
Это я о "верхе" в смысле верхняя останется верхней.

Останется, если она не играет.
Я общалась с большим количеством тематиков и могу сказать, что настоящих верхних (натура, а не часть игры) - менее половины.

Простите..а Вы как раз верхняя или играете?
а по каким критериям Вы отсеиваете тех кто верх от техкто играет?
наверное инструкция какая есть..
поделитесь..я тоже хочу людей судит и сортировать..
Жасмин
QUOTE (Lady Macho @ 29.09.2007 - время: 11:09)
... Партайгеноссен... Вот меня заинтересовала обратная сторона луны, так сказать.

Верхняя - нижний.. всё гут
И тут.... Нежданно -негаданно... ОНА начинает понимать, что помимо тематических отношений присутствует и , так сказать, лав форева.

Понимает, что пока контролирует, но скоро начнёт вести себя, как обыкновенная БАБА - потому что женщина вечно играть не может, если любит.

Она чувствует, что начинает ревновать, становится мягкой,и вот вот станет слезливой.... КАК БЫТЬ?Пока он не заметил -рвать ?
А как без него ?

Что скажете, геноссен?

Показать это - посадить нижнего на шею . Не показать и порвать - пустить кровь себе самой.
так как ?

эээм.
Я верхняя по жизни.
Секс -это секс. А характер не изменишь.
Вообще я предпочитаю заниматься БДСМ с тем, с кем встречаюсь, то есть с человеком, которого люблю.
Нормальная верхняя в обычную слезливую бабу не превратится... ИМХО конечно.

В любом случае "Когда дело касается чувств, даже у героев слабеют колени"(с)

Но все-же:
Когда понятие Верхний, не просто штамп или бирочка, а состояние мозгов, то даже за мытьем посуды можно оставаться верхней, уж простите, все мы люди, и кушаем и едим, и моемся и даже (пардон) в туалет ходим... и не важно- верхний ты или нижний. И те и другие люди со своими слабостями...
И почему влюбленность превращает женщину именно в СЛЕЗЛИВУЮ БАБУ ?!?!??!
blink.gif

Страницы: [1]2345

Архив форума БДСМ -> ВЕРХНЯЯ ВЛЮБИЛАСЬ В НИЖНЕГО





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва