Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Мгновение, перевернувшее мировоззрение

Текстовая версия форума: Архив форума БДСМ



Полная версия топика:
Мгновение, перевернувшее мировоззрение -> Архив форума БДСМ


Страницы: [1]

Принцесса на горохе
На создание этой темы меня, кроме собственного разговора (о чем позже), натолкнули некоторые посты в топике "Когда и отчего возникли подобные наклонности", и если модераторы сочтут возможным темы не объединять, буду благодарна, поскольку разговор пойдет все-таки немного о другом, и скорее о психологии.

У меня (также, как и наверное, у большинства) тематические наклонности формировались с детства и постепенно. Интересовали рассказы (в том числе из школьной программы) с телесными наказаниями, фильмы, где были подобные сцены, хотелось самой быть наказанной, мечтала, представляла и т.д. А вот не так давно разговаривала со своей знакомой. Она - Верхняя, и она рассказала, что о BDSM практически ничего не слышала и не интересовалась до 20 лет. А затем ее тогдашний парень чем-то сильно-сильно провинился, очень переживал, просил прощения, говорил, что на все готов, лишь бы она простила. Она уже и не очень-то сердилась, но решила его немножко помучить "на будущее" (ну, какая девушка этого не любит!), и сказала, больше в шутку, но с очень серьезным видом: "Вставай на колени и целуй мне ножки! Тогда, может быть, и прощу!". Он, не задумываясь, опустился перед ней на колени, она подставила ему голую ножку, и он начал ее целовать. И это на нее так подействовало, что после этого иначе как в Теме в роли Госпожи она себя уже не представляла.
Как то в Инете на разных ресурсах натыкалась на подобные рассказы "с другой стороны". Ну, как, например, парни/мужья, поставленные своими девушками/женами перед выбором "На колени или разрыв отношений", выбирали первое и дальше уже не мыслили свою жизнь без Темы. Или девушка, практически не наказываемая своими родителями в детстве и впервые наказанная ремнем уже в подростковом возрасте за какую-либо очень серьезную (возможно, "недетскую") провинность, получала удовольствие и становилась мазой.
Вот и хочу спросить: у кого-нибудь из Вас были подобные истории прихода в Тему, когда один случай полностью менял все мировоззрение и мироощущение, переворачивал с ног на голову все установки "хорошо-плохо", "допустимо-недопустимо", "правильно-неправильно" и т.д.? Или Вы где-то слышали/читали о подобном? Как Вы считаете, насколько подобные истории редки? И что это, по-Вашему, почему так происходит? Это скрытая (подсознательная) предрасположенность к Теме, которая в силу определенного случая, становящегося катализатором, приобретает осознанный вид и становится явной и сознаваемой? Или что-то иное? Что это, скорее - психология и превращение "неосознанного в осознанное" или действительно смена представлений "о жизни" под влиянием определенной неординарной ситуации ("понравилось" angel_hypocrite.gif )? Как Вы думаете?
ПИТ
1. конкретный, частный случай не может послужить определением будешь ли ты нижним или верхним

2. все это идет еще из детства.. так что случай, являющийся катализатором - в принципе логичен... ибо

a)кто то тянется к своему я и идет навстречу своим внутренним позывам и потихоньку входит в тему ( начинается с секса в наручниках и тп) и этот тип людей, imho оставляет все что связанно с Темой "на мозгах" т.е. сохраняет полную осознанность и сам имеет власть над собой и своими желаниями
б) кто то блокирует все позывы "ибо мораль, воспитание, нерешительность" и дальше, после такого "катализатора" происходит провал, и дальше уже чувства преобладают над разумом....

3. вообще любовь - зависимость... а зависимость это уже Тема :)) (пункт №3 без здорового чувства юмора не читать)


Janetta
У меня тож все из детства. Не помню, чтобы был какой-то эпизод, который бы мог так на меня повлиять. Как-то Тема сама шла ко мне медленно, но верно. Начиная с детских фантазий, потом уже с первым сексуальным опытом укоренилась во мне. Вот так как-то.
Дерзкая777
Много лет назад у меня была подобная ситуация...муж тоже провинился, злилась на него сильно , он так же встал на колени, при чем на улице, где народу было уйма ... мы выходили с концертного зала, так что можете себе представить какая там была толпа )))) Все в один голос начали уговаривать меня, что бы простила мужа, что я собственно и сделала... В то время о теме даже и не слышала.
Р. S. Верхней я так и не стала, да и не стремилась никогда, да и муж у меня не нижний... bleh.gif
Язва Питерская
Мне кажеться что такие изменения мгновенно не происходят. В начале должна быть склонность, какие то собственные желания, фантазии, мысли и попытки. Иначе случай не найдет отклика в теле и сознании. Ну а потом медленное осознание себя и соответствия фантазий и задумок их реальному воплощению. Ну и просто примирить себя с этой *нетаковостью* тоже требует времени
Рожденный в СССР
Интересная темка!
У меня тоже Тематические наклонности формировались постепенно, и одного случая, который бы все перевернул, не припомню. Но о случаях, описанных автором, много слышал и читал. Думаю, такое вполне возможно. И этот случай просто является выпуском тайных, возможно неосознанных, желаний, когда тайное становится явным. Мне так кажется.
CryKitten
Твой случай я уже как-то слышал, именно с такими подробностями. :-) Наверное, одна и та же Домина. А вообще - историй о "внезапном" приходе в Тему много. Правда, с другой стороны, те, кто быстро пришёл - часто быстро и уходят...

Про себя - у меня мееедленно и постепенно интерес проявлялся, но основной вектор - ориентация на внешнюю красоту - он как был, так и остался... Рисую, сколько себя помню, а Тема - во многом просто новый и мощный инструмент создания Красоты.

Что же до твоих рассуждений, - то там немного неверно. Фишка в том, что есть, несомненно, предрасположенность к нашей субкультуре, но не такая, как часто комплиментарно говорят "тематики", а как совокупность личностных особенностей и черт характера. Вот эта-то предрасположенность, если она оказывается подкреплена мощными переживаниями (как в случае твоей знакомой) - и может дать эффект "пробуждения". А может и не дать, и человек найдёт для себя какую-нибудь другую субкультуру, где эта предрасположенность проявится. :-)
SKB
Тут главное не пергнуть палку.
Если мужик не считает себя настолько виноватым, то только всем хуже будет от требований стать на колени.
Neko
пару раз присутствовала.. наблюдала angel_hypocrite.gif понравилось поведение "верхнего", решила попробывать angel_hypocrite.gif воть... angel_hypocrite.gif результат.. licklips.gif
Eglite
Уверена, что человек родится с такими наклонностями. НАпример, я с самого как себя помню возбуждала себя сценами насилия над собой каким-то левым, не существующим человеком или людьми. При этом я о сексе знать не знала, насилия в семье не видела, и до 14 лет не могла понять, что я занимаюсь онанизмом. Хотя занималась им с самого раннего детства. Если человек без наклонностей, то повлиять на его ориентацию очень тяжело
Zverenok
Интересовало то действительно давно и с детства, но как то неосознанно... В голову даже мысли не приходило попробовать, слишком мало знала что это такое на самом деле...
На предложение попробовать отреагировала вежливым отказом.
Потом полезла таки смотреть собственно от чего отказалась и довольно быстро передумала...) Не жалею. rolleyes.gif
ladybirch
А у меня все началось с маминого ремня. Лет в 14 после завершения "воспитательного процесса" я неожиданно почуствоала тяжесть и приятное томление внизу живота. Помогла себе избавиться от "томления", причем оргазм получился очень острым. С тех пор воспитательный процесс стал для меня сексуально возбуждающим. Больше всего я боялась чтобы родители не узнали моей маленькой тайны. Так все и началось, воспитывали меня до 16 лет, потом перерыв, пока замуж в 18 не выскочила. Муж оказался понятливым и всячески потокает моим "нетрадиционным" слабостям, а теперь и сам втянулся в это дело.

Это сообщение отредактировал ladybirch - 22-12-2007 - 01:23
Банана
А у меня вот не было ни каких предпасылак с детства, был стандарт, который с возрастом перестал устраивать. По честному я ни когда не понимала этого-"глаза в глаза, рука в руке", становилось все скучней и неинтересней, из за этого ушла от человека с которым пять лет прожила, замуж вышла за другого, но увы и ах........а потом встретила его.....и вот уже как год я самая счастливая мазохистка на свете....
abSinThium
Ну я тоже в Теме давно, точнее скока себя сознательно помню. Еще маленьким любил немного садизма, немного мазохизма, когда подрос стал собирать коллекцию хентай (неплохая набралась, но вот что-то новое достать стало сложно), ну а потом испробывал все на практике)) Вообще считаю, что внезапное увлечение темой - это либо как Мендилееву таблица во сне приснилась, либо как Ньютону яблоко на голову свалилось, тока тут не яблоко должно быть, а что-нить потематичнее.
skitman
а у меня самый первый сексуальный опыт сразу поимел тематическую окраску))
в 8 лет ко мне в гости пришла одноклассница, маленькая, симпатичная и обаятельная)) когда обычные детские школьные игры-вопросы закончились, она повела меня на кровать, легла на спинку, развела ноги и стала опускать мою голову... ну вы сами поняли куда)) когда мое лицо легло на ее трусики - мы оба замерли и долго так лежали, не говоря ни слова и вообще не двигаясь. и в эти минуты я впервые испытал осознанное сексуальное чувство. а также чувство другого человека, другого существа, равного тебе и тоже обладающего самостью и силой.
до этого момента я, как и все дети, чувствовал себя эдаким принцем, по велению которого зажигаются звезды и происходят все события в собственной жизни. мама, папа, взрослые, учителя, товарищи - все они как бы чувствовались слабее собственной самости, которую не в состоянии никто победить или принудить по-настоящему. не знаю почему, но я остро и четко чувствовал, что сам себе хозяин, и что сколько бы не били, не заставляли - если я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочу - то не сделаю. захочу уйти из дома - и уйду и никто меня не удержит. ну и т.п... поэтому чувства уважения настоящего и признания над собой кого-то я еще не знал.
а тут пришла девочка и ВПЕРВЫЕ, можно сказать, другое существо взяло меня за руку и куда-то отвело в совершенно новую страну.
не Я туда вошел первый - а МЕНЯ привели. другое существо. которых я раньше и не знал))
раньше что-то открывали всё "свои" - родичи, дедушки-бабушки, друзья-ровесники, старшие пацаны во дворе - всё это были "свои": родственники, потому что вот семья, пацаны на улице (любого возраста) - собратья, так сказать) за чужих все они особо не считались.
а тут - во-первых, никакой сексуальности в себе я еще не чувствовал толком, окромя похихикать над первыми сальными анекдотами)) интересы были исключительно уличные - игры, заборы, футболы. во-вторых, то было "иное" совсем создание - не свое. никак особо мы с той девчонкой не дружили в классе, связывал нас только общий кружок.
а тут она взяла и что-то такое со мной сделала, что я упал в какое-то бурляще-кипящее море ощущений, о которых раньше и не знал! новое существо (девочек с этой стороны я еще не воспринимал)) открыло мне совершенно новую область! ясно дело, я чувствовал невероятное возбуждение! сердце дико колотилось, но хотелось там остаться!!! еще хотелось продлить эти моменты и еще! лежали оба не шевелясь))
очевидно, тогда я в первый раз почувствовал настоящее уважение и благодарность к другому человеку что-ли, как правильно млин назвать-то это... КТО-ТО мне подарил эти вещи, открыл и дал! и это не фигня какая-то - это обалдеть какое горячее и мощное!!! и теперь я лежу весь в каком-то странном счастье, новом и жарком! а кто дал? да вот - ОНА!!!!!!!
разумеется, эгоистическая детская гордыня улетучилась и я открыв рот пошел за ней как собака за кайфом, который она мне открыла. очень уж хотелось, а сам я совершенно ничего ПРО ЭТО еще не знал)) а она ЗНАЛА, видимо)) разумеется, статус ее в этой области для меня стал сразу королевским)) и конечно же подсознательно я сообразил, что коли хочется получить максимум там, где ты ноль - надо довериться и позволять всему происходить - иначе не узнаешь, где приз)) в общем, в следующие минуты я был уже покОрен и жаждал, чтобы она взяла меня за руку и отвела в сад этих наслаждений.
на след.день после уроков мы пошли к ней домой и там она спросила: хочешь поиграть в слугу и королеву? разумеется, я хотел)) просто дико хотел!)) и мне пофигу было во что!) но раз она предлагает именно такую игру - значит именно эта игра даст нам эти волшебные чувства, заставляющие выпрыгивать сердце из груди. назвала бы другую - я готов был играть во что ей только захочется, лишь бы пришло то возбуждение снова)) отсюда и покорность ей - из-за жажды скорее наесться до отвала этими чувствами))
ну и вот в 8 лет месяцев 3-5 наверное мы периодически играли в слугу-королеву, где она таскала меня по квартире за привязанную к шее веревку, каталась на мне верхом, а потом, лежа на родительских кроватях, прижимала мою голову к своим трусикам, а потом уже и без них и просила целовать себя "там" и трогать везде руками))))

через неск.месяцев мы наигрались, все забылось и практика прекратилась. никаких влюбленностей в школьном возрасте у меня не было - поэтому воспоминания стерлись практически безвозвратно. никаким особым образом характер наших отношений я не выделял, для меня это было просто "занятие ЭТИМ"))) особенным это было только из-за того, что это был интим, секс. а тематическая направленность его никак не была выделена и осмысленна. до лет 14-15. когда я узнал, что в интиме есть "странные вещи", не такие обычные. и что, похоже, этими некими "странностями" мы и занимались с моей подружкой тогда)

но история эта все-таки не прошла даром, конечно же.
главное, что она заложила в меня - это такое некое доверие в интимном плане к женщине, "другому" существу. нам с той девчонкой в наши 8 лет тогда не было ни стыдно, ни неловко и никак не дискомфортно, что могло бы оставить какие-то фрустрации или комплексы, неприятные "постыдные" воспоминания... это была такая равная игра, где никто никого не ругал и не стыдил, не угрожал рассказать в школе или во дворе, где все это делалось только для одного - получения удовольствий.
в 15 же лет, однако, отголосок той истории приобрел другой окрас: когда я узнал, что то было "странностью", то я понял и закрепил из воспоминаний, что странности можно делать, играть в них и не быть за них битым, и что плохо за это не будет. произошло установление спокойного отношения к возможным "странностям" и "извращениям", можно сказать, через осознания факта, что то, чем мы занимались в 8 лет, было неким извращением все-таки слегка))
поэтому, когда в 17 лет со своей подружкой в постели мы неожиданно наткнулись на бдсм - я, вспомнив безнаказанность прошлой "странности" (пусть и детской, но все-таки странности) - смело и по уши шагнул в эту сторону.

вот такую роль сыграл в моей последующей сексуальной тематической жизни детский опыт - отсутствие страха перед "странностями" и признание за женщиной равной силы в области получения секс.удовольствий. признание за ней партнерши, так сказать, которая тоже может ДАТЬ и ПОКАЗАТЬ-ПРИВЕСТИ, а не только пассивно лежать и позволять.
странно, но хоть та девочка и была моей ровесницей - я воспринимал ее старше себя в тех играх. хм, вот откуда мое влечение к женщинам старше себя, оказывается! (выяснил тока что, похоже))) подсознательная память, млин))) жаждется интересных жарких вещей, по старой памяти это ассоциируется с опытом, а опыт - по штампу - с возрастом. так видать)
ну а от влечения к дамам старше себя возрастом до игры в "мальчика" рукой просто подать wink.gif а игра в "нижнего" есть более глубокая ступень "мальчика". ишь! и все потому, что девочка мне ПЕРВАЯ показала и первая меня научила! теперь вот интересно женщинам отдавать поводья - а ну как еще (так же, как тогда в детстве) придумают какую интересную игру))
и придумывают ведь licklips.gif
тогда я не ошибся - интересно и им давать рулить)) в постели))

ну вот так, наверное, с той "первой темой"))

ну а второе ее - Темы - появление, которое длится уже сколько - 12 лет, выходит, с перерывами, разумеется - случилось так:
в постеле с девушками вел всегда я, но демократично и с любовью поиграть (коль уж так заложилось с детства wink.gif), а тут что-то моей подруге так стало жарко, ну так жарко, что решилась она на страшную вещь - засунуть свой пальчик туда, куда, в общем-то, не положено между нами еще было как-то и игры ее в эту сторону пресекались мной жосской и бескомпромиссной рукой)) мы и с ней-то тока начали эту сторону осваивать, про меня и речи не было! ну в общем я лежал на спине, а она рядом и всяко меня ласкала и возбудились мы оччень даже неплохо) и тут она, значит, пытается мне доставить "дополнительное" удовольствие настырным пальчиком biggrin.gif
я ее, по обыкновению, отшиваю словесно типа "нефига-нефига", но вдруг - что происходит?? - она не убирает руку, а в заводе продолжает blink.gif я открываю глаза и что вижу - какая-то новая искра во взгляде и большущее возбуждение! заинтересованный этим новым, но все-таки берущий ее за руку, которую собираюсь убрать со святых мест своих, я вдруг чувствую, что она прямо-таки настаивает на своем!!! и жарко хочет эксперимента!!! и прямо сопротивляется и окутывает меня всего этим СВОИМ! и так НАСТАИВАЕТ, как еще никогда и ни разу! и все это, я вижу, продиктованно ее желанием, хорошим таким и неслабым желанием!
кто бы воспротивился такой яркой Самости и Настойчивости и Желанию, направленного на тебя в постели???))
отказать было невозможно - это было ярко и этого никогда не было еще у нас - я никогда еще не отдавался, можно сказать, сам. но тут от нее шла такая возбуждающая сила что ли, что не попробовать это было просто невозможно! такая красотища прет коли!!!
и тогда я в первый раз в своей уже настоящей сексуальной жизни, а не детской, отдался на милость женщины wub.gif

самое интересное, что сама она в те секунды четко даже не просекла, что происходит какая-то новая штука, ибо ее просто поток возбуждения захватил, а осознанности этого особого оттенка не было. я его ухватил первый и именно на основе того детского опыта - девушка явно хочет НАДО мной!!!! конечно, это удивительно для меня было! и когда я вспомнил детские "странности" - это стало Темой. в то же мгновение. и, ясно понятно, захотелось острого, захотелось "странностей", захотелось запретностей - и я остановился чуть и продемонстрировал ей взглядом свое удивление моментом, чтобы она его увидела тоже - этот ОСОБЕННЫЙ момент и заострила на нем внимание и чтобы мы его захотели попробовать.
хорошая была девочка, умница - просекла, что происходит что-то новое, заострилась, ей понравилось, захотелось (уже осмысленно) - и мы шагнули)) и между нами появилась "особая игра". это было рождение Темы.
однозначно просто!

окончательное закрепление ее произошло через полгода, когда первый и единственный раз в жизни меня "сняла", можно сказать, в кафешке дама лет на 15-20 старше. самым натуральным образом и прямо как в кино: чего так на меня уставился? - а что нельзя? молодой да борзый? - максимально соблазнительная моя улыбка. она подсаживается ко мне и чай. потом "где находится...?" проводы до места. проводы до гостиницы. потом "зайдешь?" ясно дело - еще как зайду!..
у нее, конечно же, мы удовлетворяли ее. странно было бы удовлетворять 17-летнего пацана! и это было так о#*уительно прекрасно - взрослую, опытную богиню практически тогда для меня радовать, стараться изо всех сил... очень странно, что я не помню точно ее лица, однако, сейчас)))) к тому же стопудово бог послал мне счастье - наверняка та тетка была в Теме, ибо командовала как "так и надо" со мной и к тому же устроила мне фистинг неслабый вообще. через боль от которого (мы с моей подругой еще так активно не проводили действо сие ни мне ни ей) я понял, что такое потерпеть физически ради морального удовлетворения...

становление, так сказать, моей роли в Теме, завершилось с этой удивительной встречей - я понял, что мне крайне возбудительно, интересно и приятно видеть, как женщина "выпрямляет спину", образно говоря, и что нигде больше, кроме Темы, я не смогу почувствовать такой расслабон и удивительный момент - довериться кому-то.

вот 3 "мгновения", сделавшие меня тематиком.
я знаю, что конкретно получаю от Темы, и за этим сюда и иду.
знаю также, и чего не получу)

не знаю, че это я опять расписался так - должно быть, давно не предавался этим воспоминаниям и стало самому интересно и поделиться вот...)
надеюсь, не слишком скучно изложил)
"мгновения", которые производят изменения в тебе - это, конечно же, очень интересно smile.gif

есть еще интересный момент тут...
должны ли были придти эти "мгновения", чтобы принести нам Тему или "так случайно получилось, а теперь вот..."?
не знаю ответа на этот вопрос.
за себя скажу так: я рад, что Тема ко мне пришла. на сегодняшний день ибо только здесь я могу проявить одну из своих граней, больше нигде. когда грань уйдет, видоизменится, восприятие поменяется или что еще во мне-со мной - может Тема и не нужна будет и отомрет. как не нужна она была в какие-то периоды уже не раз. но пока есть, что просится сказать именно так - значит пусть. тогда спасибо этим "случаям") а когда пройдет вдруг - уже их и незачем вспоминать будет)...

а мировоззрение же во мне, конечно, Тема не перевернула, разве что научила чувствовать объемность каждого из нас и многогранность желаний и натуры, независимо от пола...
игры-игры-игры... приходят-уходят или вспоминаются, чтобы сыграть еще раз...))
свою же натуру, как однозначно тематической направленности, я определить не могу - другие вещи не менее интересны ибо wink.gif

и пусть все горит ярким пламенем блин! licklips.gif
smailic
Таких эпизодов было несколько... не все помню, но парочку приведу:

- в детстве (лет 11) играли в казаки-разбойники (невинная казалось бы игра, но сколько народу привела она в тему). wink.gif Соотношение девочки/мальчики у нас в дачном посёлке было где то 90%/10%, поэтому девчонки руководили. 1 раз попался, был привязан у столба в недостроенном доме и подвергнут жестоким пыткам (крапива, пощипывания до синевы кожи, щектока, моральное унижение).

- в том же возрасте, уже в городе, попал на дежурство с самой симпатичной девочкой класса. Она это знала и была высокомерной. Заставила меня мыть полы, сама лялякала с ждавшей её подругой. Причём кричала на меня и обзывала.

- ну и в более позднем возрасте, как то просил прощения на коленях. Это классика... wink.gif
Ларина
Меня в детсве никогда не унижали,не били.Всегда была лидером.Мальчишки меня уважали.
В раннем детстве(лет 5) были фантазии,связанные с насилием,причем с девочками)),где я доминировала.
В подростковом возрасте фантазии о насилии,унижении остались,но мой статус уже изменился на униженную и оскорбленную...
В жизни до сих пор доминирую,в ванильном сексе в том числе...
До сих пор не могу понять почему я нижняя:).В начале,когда поняла что BDSM - это то,что даст мне не только физическое,но и моральное удоволетворение от секса,заморачивалась на тему- почему я ТАКАЯ??
Сейчас просто получаю удовольствие,не думая о корнях своих желаний.

ПО теме-не помню такого случая,чтоб резко перевернул моё сознание и привел меня в Тему.
artk
это действительно с самого детства. вопрос лишь во времени открытия. всегда возбуждало подчинение девушек.хотя и сопротивление тоже. все дело в инстинктах. что может быть лучше, чем овладеть женским телом, делать с ним все что захочется и как захочется?

Страницы: [1]

Архив форума БДСМ -> Мгновение, перевернувшее мировоззрение





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва