Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Латризм

Текстовая версия форума: Архив форума БДСМ



Полная версия топика:
Латризм -> Архив форума БДСМ


Страницы: [1]

rabgospogy
Латризм. Часть 2 (продолжение).

Эпиграф
Без жертвы и отречения нельзя вообще найти смысла жизни или - что то же - подлинной жизни, таков внутренний закон духовного бытия; а что тут не может быть слишком большой жертвы, ясно для всякого, кто понимает, о чем идет здесь речь.
Франк С.Л. «Смысл жизни», ч.VIII «О духовном и мирском делании».

Краткое содержание предыдущей страницы:
1) непродолжительные дебаты о целесообразности открытия этой темы;
2) раскрытие основных целей и задач темы;
3) диалоги с Госпожой ERRA;
4) выяснение отношений с “Top-Sado”;
5) три рассказа по теме.

Для того, чтобы не превращать эту страничку в монолог автора, прошу её посетителей активней включаться в дискуссию по данной теме. Не стесняйтесь, здесь Вы всегда встретите понимание и доброжелательное отношение к самым интимным и деликатным проблемам, которые Вас волнуют или просто интересуют. Единственная просьба, вопросы мужского доминирования обсуждать в отдельной теме, а не на этой страничке, так как она посвящена всем формам женского доминирования, не зависимо от половой принадлежности самих латристов. Не забывайте, что тема посвящена пожизненному служению Госпоже, сюда же входят все вопросы и просто отношений раб-Госпожа без относительно проблемы служения.

Итак, на предыдущей страничке были определены основные цели и задачи данной темы, поэтому теперь мы перейдем к рассмотрению форм практической реализации служения Госпоже, рассмотрим и обсудим детали и нюансы этого служения.

По сложившейся веками традиции вербальное (речевое) общение Госпожи с её рабом может осуществляться только по повелению или с соизволения Госпожи. Никакой инициативы у латриста в этом отношении нет. Эта условность формирует определенную своеобразность общения раба со своей Госпожой, которая выражается в форме пластического общения, наподобие общения дрессированного животного со своим дрессировщиком.
Вообще следует отметить, что отношения Госпожа-раб во многом сходны с принципами дрессуры животных, что придаёт им своеобразную остроту восприятия: как рабом, так и Госпожой.

Начало дрессуры раба начинается с освоения им основных латристских поз, к которым относятся следующие:

Поза №1 – служение: поза принимается при первом знакомстве с Госпожой и в последующем при Её случайном появлении во время выполнения латристом его обязанностей.

Поза №2 – повеление: поза принимается после выполнения предыдущего повеления Госпожи и ожидания Её нового повеления.

Поза №3 – обращение: поза принимается в случае, если латрист хочет обратиться к своей Госпоже с сообщением, просьбой или по иной причине.

Поза №4 – экзекуция: поза принимается в случаях, когда латрист хотите, чтобы Госпожа провела с ним его любимую экзекуцию (например, порку, подвешивание, топтание и т.д.).

Поза№5 – вина: поза принимается в случае неудовлетворенности или просто раздражения Госпожи поведением латриста.

Предлагаю посетителям странички по практиковаться в своих фэнтези и предложить свои пластические решения этих поз, а я спустя некоторое время опубликую их классическое решение и Вы сможете сравнить насколько Ваш внутренний мир готов принять в свои объятья мир латризма.

Человек приходит к пониманию своей роли в жизни Госпожи и формированию своей судьбы разными путями, иногда это длительные и мучительные искания, иногда это как удар бича: сразу, резко и бесповоротно, как это произошло с героем следующего рассказа.

Договор
1. Знакомство.
Будучи президентом финансовой компании я часто ездил на переговоры с
руководителями различных банков. Вот и сегодня мне предстояла такая встреча
в одном из московских банков с его президентом Ереминой Натальей
Анатольевной. В приемной меня встретила молоденькая секретарша президента
банка и предложила немного подождать.
Минут через пятнадцать она пригласила меня в кабинет Натальи Анатольевны.
Из-за стола, стоящего в глубине шикарно обставленного кабинета мне навстречу
поднялась роскошная молодая леди и протянула руку для поцелуя. Почтительно
поцеловав ее украшенную кольцами и браслетами руку, я смог получше
рассмотреть хозяйку кабинета. Это была молодая, очень красивая женщина лет
25-27 в строгом деловом костюме и мини-юбке, открывающей ее потрясающие ноги
в темных дорогих чулках из тончайшего нейлона и классических туфлях на
высокой шпильке. На ее правой ноге поверх чулка сверкал изящный золотой
браслет. От одного вида этой великолепной женщины можно было сойти с ума.

Здесь надо отметить, что красивые женские ножки, обутые в туфельки на
высоком каблуке, всегда привлекали мое внимание, но больше всего меня
возбуждало, когда прекрасную ножку ослепительной богини украшал красивый
браслет. Изящная женская ножка представлялась мне символом власти женщины
над мужчиной, а браслет на ней, как корона на голове королевы, подчеркивал
божественное предназначение женской ноги. Много раз, завидев на улице
молодую красавицу со стройными ножками, одну из которых украшает прелестный
браслетик, я следовал за ней не в силах оторвать взгляд от такого чуда. Я
мечтал упасть перед ней на колени и целовать ее несравненные ножки, вдыхать
аромат ее нежнейших чулок, до блеска вылизывать ее туфельки на высоком
каблучке. В своих мечтах я был рабом каждой из них.

Наталья Анатольевна предложила мне расположиться в большом кожаном кресле, а
сама села в такое же кресло напротив меня. Положив ногу на ногу и покачивая
украшенной браслетом ногой, она внимательно слушала финансовую схему с
участием моей компании и ее банка. Изо всех сил стараясь поменьше смотреть
на ее ослепительную ножку, я с трудом закончил свой рассказ. Схема Наталье
Анатольевне понравилась, и она обещала поручить своим заместителям детально
в ней разобраться.
-Ну, а с вами, я думаю, мы встретимся еще раз через неделю, чтобы подписать
соответствующий договор.

Прощаясь, Наталья Анатольевна вновь, как и при встрече, протянула мне руку
для поцелуя, причем в этот раз значительно ниже, чем в первый. Низко
склонившись к протянутой руке, я очень почтительно поцеловал ее руку, при
этом не сводя глаз с ее тонких пальцев, унизанных кольцами с бриллиантами, с
безупречным маникюром. Склоненный перед ней в поцелуе я пробыл значительно
больше времени чем положено этикетом, и мне показалось, что Наталье
Анатольевне это понравилось. Возбужденный встречей с прекрасной богиней я
покинул офис банка, с нетерпением ожидая встречи на следующей неделе.
2. Подписание договора.
Через неделю в моем офисе раздался телефонный звонок, и секретарша Натальи Анатольевны сообщила, что встреча состоится в банке в 18-00. За 10 минут до
назначенного времени я уже стоял на пороге приемной, дрожа от волнения по
поводу предстоящей встречи. Переговоры в кабинете Натальи Анатольевны
затягивались, что еще более усиливало мое волнение. Я одновременно и хотел и
боялся вновь увидеть женщину, прекрасней которой еще никогда не встречал.

Голос секретарши прервал мои мысли - я встал и двинулся к открытой двери.
Наталья Анатольевна уже ждала меня в центре кабинета. Однако, увидев меня,
она не сделала даже шага навстречу мне, оставшись стоять на месте. Сегодня
она была еще более восхитительна, чем неделю назад. В ярко-красном деловом
костюме, белой блузке, с многочисленными украшениями из золота и
бриллиантов, подобранными с тончайшим вкусом, она выглядела величественной
богиней. Голова моя сама собой склонилась, и взгляд упал на ее ноги, от вида
которых я чуть не потерял сознание. Идеальной формы ножки были покрыты почти
прозрачным нейлоном очень дорогих чулок и покоились в чудесных туфельках
красного цвета на высоченном каблуке. Взгляд мой застыл на ее правой ножке,
на которой, как и неделю назад искрился тончайший браслетик, на этот раз не
золотой, а состоящий из множества маленьких бриллиантов.

Едва сдерживаясь от того, чтобы не упасть на колени перед несравненной
королевой, я, едва дыша, приблизился к ней и прильнул губами к едва протянутой
руке, поэтому, чтобы её поцеловать мне пришлось согнуться почти пополам. По привычке я хотел поддержать Её Руку, но движение Её пальцев было столь выразительным, что мне пришлось целовать Её руку в позе халдея. Возбуждение от такого приёма настолько переполняло меня, что я так и застыл склоненный в почтительном поцелуе ее руки.
Из оцепенения меня
вывела сама Наталья Анатольевна, предложив расположиться в креслах перед
небольшим столиком, на котором лежал какой-то документ, видимо, договор,
который мы собирались подписать.

- Я подумала над вашим предложением, - сказала она своим бархатным
голосом, - и оно мне понравилось. Теперь, для того, чтобы наши отношения
приняли новую форму, вам необходимо подписать этот документ.
Она кивнула в сторону стола, и я взял в руки документ. Его смысл дошел до
меня совсем не сразу. Это был Договор.
"Еремина Наталья Анатольевна, именуемая в дальнейшем "Госпожа", и (далее
стояло мое имя), именуемый в дальнейшем "Раб", заключили настоящий Договор о
нижеследующем:
Раб переходит в полную и безоговорочную собственность Госпожи.
Госпожа распоряжается рабом по собственному желанию. ...И так далее. Внизу, напротив слова "Госпожа", стояла подпись Натальи Анатольевны. Напротив слова "Раб" было место для моей подписи.
Рядом с Договором лежала перьевая ручка.
Так вот о какой форме наших отношений говорила Наталья Анатольевна.
С трудом отведя глаза от Договора, я взглянул на сидящую напротив женщину. Она,
казалось, вообще не обращала на меня внимания, безразлично рассматривая
картины, висящие на стенах кабинета. Мой взгляд снова опустился на Ее Ножки,
и бриллиантовый браслетик сверкнул перед моими глазами. Да, эта женщина
создана, чтобы властвовать и повелевать, а я создан для того, чтобы
поклоняться Ей, выполнять Ее малейшее желание, и в награду получать
позволение лизать каблук на Ее туфельке. Я понял, что за право стать
подстилкой для Ее Ножек я был готов пожертвовать карьерой, свободой, всем,
что у меня было. Я был не в силах более размышлять о возможных последствиях
своих действий. Я видел только божественную Ножку, украшенную браслетом,
перед своими глазами.
Опустившись на колени, я медленно подписал лежащий
передо мной Договор, а затем распластался в ногах у Натальи Анатольевны. Ее
туфелька была всего в нескольких сантиметрах от моих губ, и я чувствовал
неповторимый запах, исходящий от Ее Ножек, но я боялся даже коснуться их без
приказа. Я ожидал, что Госпожа сама прикажет мне покрыть поцелуями Ее
туфельки, облизать каблучки, то есть все то, о чем я так долго мечтал.
Но Госпожа молчала. Она наслаждалась видом распростертого у Ее Ног раба,
который всего лишь неделю назад вошел к ней директором финансовой компании.
Наконец, она сказала:
Это самая удачная сделка в мой карьере, и она принесет мне очень большие
дивиденды. А пока, раб, - Она сделала ударение на слове "раб", - пошел вон
отсюда, Я должна подумать, как Мне использовать своего раба.
Не позволив поцеловать даже подошвы Своей туфельки, Она оттолкнула меня
Ногой, и я, на коленях доползя до двери, вышел из кабинета, в котором только
что из руководителя компании превратился в ничтожного раба.



igore
Хотя и просили обсуждать на этой страничке только вопросы женского доминирования, я, как человек упертый, все же не могу не влезть в чужой монастырь со своим уставом.
Дело в том, что рассказ привел меня в настоящее БЕШЕНСТВО!!! Даже рассказ про копрофагию из «Латризм, часть 1» не вызвал у меня такого отвращения, как персонаж данного произведения!!
Rabgospogy, удивительно насколько рознятся наши с тобою представления о, казалось бы, одних и тех же вещах! Например, я люблю целовать руку своей девушке на людях, в общественном месте или на глазах ее замужних подруг. Но для меня этот жест символизирует власть не женщины, как для тебя, а наоборот мужчины, который делает уступку, чтобы выразить свое уважение или особое отношение к этой женщине, произвести на нее приятное впечатление, либо просто хочет пофорсить перед кем-то еще. Это ничего не значащая уступка или игра, но не более. А уступки, как известно, делает сильный; слабый – капитулирует, как и герой приведенного тобой рассказа.
Другой пример – браслет, являющийся почему-то, с твоей точки зрения, принадлежностью доминирующей женщины; хотя на мой взгляд браслет – это скорее символическая замена наручников и кандалов, выражающее готовность женщины к подчинению, особенно ножной браслет. Разумеется, если только это не просто ничего не значащее украшение.
Кстати, мне очень интересно: как ты с такой жаждой подчинения и унижения отслужил в армии?! По-моему, если человек настолько жаждет быть унижаемым, то абсолютно не важно, кто его унижает – женщина или мужчина.
Ну и наконец, как я и обещал – я со своим «уставом», то есть с альтернативной концовкой рассказа:

… С трудом отведя взгляд от Договора, я взглянул на сидящую напротив женщину.
-- Мадам, – насмешливым голосом поинтересовался я, – вы лечиться не пробовали? Должно помочь.
Она уже открыла было ротик, чтобы дать мне достойный ответ, однако я и не намеревался выслушивать ее бред. Вместо этого я извлек из чехла на ремне мобильник, вызвал «записную книжку», пролистал ее до нужного телефона и нажал клавишу «ok».
-- Ну и куда вы звоните? – холодно спросила Наталья Анатольевна.
Я одарил ее ледяным взглядом, однако не счел вопрос достойным ответа. В этот момент в трубке послышались длинные гудки, затем щелчок и раздался такой знакомый голосок:
-- Приемная заместителя начальника Милиции общественной безопасности, – устало проговорила на том конце Марго, – Слушаю вас.
-- Котенок, привет. – Я не смог удержаться от улыбки.
-- Гарик? – удивилась та. – Ты зачем звонишь? Я же на практике! Не мог подождать до вечера?
-- Вообще-то я по делу. – Я поспешил сменить тон. – Козловский у себя?
-- У себя, – откликнулась Марго, – а…
-- Соедини меня с ним, пожалуйста, – оборвал я ее.
-- Ладно, сейчас.
Через несколько секунд в трубке опять что-то щелкнуло, и я услышал голос майора:
-- Васильев? Что-то случилось?
-- Да не то чтобы случилось, – откликнулся я. – Так, мелкое недоразумение. Юрий Саныч, у меня к вам ма-аленькая такая просьба: тут сейчас на… – и я назвал адрес, – произойдет небольшой инцидент с криками «Помогите!» ,«Убивают!» ,«Милиция!» Так вот, мне очень не хотелось бы, чтобы сюда ненароком приехала какая-нибудь патрульная машина. Это возможно?
-- Ну-у-у… – растерянно протянул майор.
-- На самом деле здесь ведь не произойдет никакого преступления, – поспешил успокоить его я. – Просто надо кое-кому мозги вправить, а то товарищ совсем потерял чувство реальности! Надо помочь человеку. А некоторый шум и крики – просто сопутствующие побочные эффекты. Ну вы ведь меня знаете, Юрий Саныч, я же законопослушное юридическое лицо. Разве раньше со мною были какие-нибудь проблемы?
-- Ну хорошо! – наконец согласился Козловский. – Я сейчас позвоню в дежурную часть, предупрежу их. Но учти – с тебя «поляна».
-- Какие проблемы, Юрий Саныч! Мы с Марго как раз в эту субботу собирались, как обычно, на дачу к ее отцу. Будут еще кое-какие гости. Спросите Марго, она скажет ко скольки подъехать. Ну, всего доброго.
Я закончил разговор и перевел взгляд на Наталью Анатольевну, натянув на лицо самую мерзопакостную ухмылочку из богатого арсенала, позаимствованного мною у нашего прапора.
-- Что все это значит? – внезапно дрогнувшим голосом спросила она.
-- А то, мадам, – зло процедил я, – что сейчас я поставлю вас раком, сверну этот ваш так называемый «Договор» трубочкой и засуну вам его в задницу, затем выну и засуну туда кое-что другое. И так до тех пор, пока вам не понравится.

Он сказал «Поехали!» и взмахнул рукой…


Все события, описанные в этом рассказе вымышленные, совпадения имен являются случайными.
rabgospogy
Замечательная концовка с одним лишь замечанием, она не соединяется началом рассказа. Мадам ни когда не рискнула бы предложить такой договор, если бы не была абсолютно уверена что его подпишут.
Ну а вообще в данном рассказе не это главное. Главное то, что человек иногда живет себе спокойно и не знает, что однажды в его жизни появится вот такая мадам и превернет в ней все к чертовой матери.
Блаженны мужчины не испытавшие страсти, когда не то что честь, жизнь отдашь только за одну ухмылку созданого самим собой божественного кумира. Вопрос не в украшениях, они здесь всего лишь символ избранности объекта, так как согласитель возвести на алтарь боготворения уборщицу в грязном холате вряд ли придет в голову, даже с очень больной фантазией.
И потом о вкусах не спорят, я с самого начала говорил что латризм это философия, доступная только тем, кто расположен к её восприятию на уровне подсознания, когда доводы разума бессильны - это вера, причем вера фанатичная, а против неё бессльны любые доводы.
Хотя я готов участвовать в дискуссии, только на другой страничке, что больше нравится женщине: ухаживание прикрывающее господство мужчины, или искреннее сулужение ей мужчины, растворенного в её безграничной власти. Я думаю что мы будем достойными оппонентами на этом диспуте. Жду приглашения на дебаты.
rabgospogy
Lina, я плохо ещё разбираюсь как кие кнопки когда надо нажимать.
Вы получили мое письмо?
ERRA
мужчины, который делает уступку, чтобы выразить свое уважение или особое отношение к этой женщине,
А уступки, как известно, делает сильный


Игорь, вот и я где-то именно так воспринимаю. То есть мужчина настолько силен, настолько мужественен, настолько уверен в себе и великодушен, что дает возможность женщине иногда доминировать, позволяет ей себя немного помучить. Потому что от этого он не только не потеряет своей силы и уважения, а наоборот приобретает еще большую силу и уважение. По крайней мере я так вижу это.
Lina
А мне оба варианта рассказа понравились. igore, очень хотелось бы узнать, как дальше развивались бы события в рассказе, напишите еще что-нибудь, заодно и с rabgospogy подискутируете.
2 rabgospogy: Ваше письмо получила, на него уже ответила. Будет здорово посмотреть на беседу двух интересных людей с разными точками зрения... - это я про Вас и про igore.
igore
QUOTE (rabgospogy @ Nov 12 2003, 04:07 AM)
Хотя я готов участвовать в дискуссии, только на другой страничке, что больше нравится женщине: ухаживание прикрывающее господство мужчины, или искреннее сулужение ей мужчины, растворенного в её безграничной власти. Я думаю что мы будем достойными оппонентами на этом диспуте. Жду приглашения на дебаты.

Для подобной дискуссии мне не хватит ни свободного времени, коего и без того кот наплакал sad.gif , ни жизненного опыта wink.gif . Впрочем, я, как и мой отец не намереваюсь жениться, пока мне не стукнет тридцатник, так что у меня в запасе имеется еще лет восемь rolleyes.gif – достаточно времени, чтобы наломать целую поленницу дров.
Что же касается философии, идеи рабского служения, то позволь ухмыльнуться в ответ так, как нас учил наш незабвенный прапор biggrin.gif (лом ему в задницу ph34r.gif ) и промурлыкать себе под нос следующие строчки из песни:

Всяк ваш фраер граматеен,
За идею в гроб готов!
Аль свободней раб идеи
Да наших лагерных рабов?


Касаемо того, что больше нравится женщине – нам с тобой не дискутировать надо, а у них самих спросить.
А насчет того, что я, якобы, не испытывал настоящей страсти huh.gif – ты не прав. Должно быть ты сам уже давно позабыл, что такое молодость и юношеская влюбленность wink.gif ! Всяко бывало: и стихи писал (хотя когда очухался и увидел, какой получился кошмар, сжег все на фиг!!) и ночевал на дереве, только чтобы увидеть как в 6 часов утра загорается свет в окне любимой девушки на третьем этаже, и без спросу брал отцовскую машину, чтобы свезти свою девушку в Питер, а потом получал по шее от отца… Так что зря ты это. Просто у нас с тобою разные понятия о том, до чего человека может довести страсть. Для меня то животное положение, до которого опускаются герои твоих рассказов blink.gif , является абсолютно не приемлемым в принципе и, по большому счету, вызывает отвращение. ph34r.gif
И, кстати, ты так и не ответил по поводу армии! У меня самого еще очень свежи воспоминания, так что меня этот вопрос очень интересует. Как я уже сказал, если человек настолько стремится быть унижаемым женщиной, то он так же легко позволит унизить себя и мужчине.
igore
QUOTE (Lina @ Nov 12 2003, 10:37 PM)
А мне оба варианта рассказа понравились. igore, очень хотелось бы узнать, как дальше развивались бы события в рассказе.

А дальше там сплошная уголовщина laugh.gif! Хотя-а-а, подумать можно...
Да, вот еще что: я в прошлый раз совсем забыл про еще одну идею -- снять с ее ножки этот браслетик с алмазами и использовать его вместо цепочки анальных шариков wink.gif! Как идея huh.gif??
rabgospogy
Идея замечательна, но в другой теме.
В армии я к сожалению служил, воспоминая самые гадкие. Унижения от мужиков никакого удовольстви не доставляли. А унижали по полной програме, сейчас так в армии не унижают.
Igore, ты путаешь влюбленность и страсть. Читай больше классики, там как раз про страсть говорится, очень рекомендую в качестве ликбеза Тургенева "Вешние воды", да и "Братья Карамазовы" дают не плохую пищу для размышления.
Поповду возраста ты тоже сильно заблуждаешся. Гете испытал самое сильное чувство любви в своей жизни в 83 года, и его влюбленность была ярче и краше юношеской.
Можно прикрываться любыми словами о собственной мужественности до тех пор пока не придется делать выбор между сохранением себя как личности и принесением себя в жертву объекту своего покланения. Например ты бы ради любимой наверное не смог бы отрезать себе ухо, а тем более покончить с сбой пусть не физически, но ментально. Так скажи мне пожалуйста, в чем же здесь мужество сохранить свое благополучие, и отречся от любви и найти себе нового партнера для жизни, секса и развлечений. Или все таки мужество в том, что бы отречся от себя, и не теряя возможности быть необходимым и как мужчина, и как защитник, в тоже время взавлить на себя миллион других обязанностей, чтобы объект твоего поклонения нежился в неге твоего внимания.
Чувствую не уйти нам от дисскусии.
igore
to ERRA: полностью с вами согласен. Моя девушка, не смотря на свои мазохистские наклонности, в обычной жизни, а не в постели, как раз предпочитает всеми понукать, даже собственными родителями (а отец у нее – полковник МВД!). Так что я давно уже смирился с ролью подкаблучника и, по большому счету, не вижу в этом ничего плохого или унизительного для меня. Тем более, что я всегда могу взять ее за шкирку и сказать: «Котенок, ты заигрываешься!»
В этом-то и состоит наше с Rabgospogy главное различие – то, что для него болезненная (иного слова я не подберу) потребность, для меня не более чем забавная игра, где оба партнера абсолютно равны, и правила одни для всех. Я ничтоже сумняшась сделаю своей девушке куннилингус (хотя кое-кто из моих друзей брезгует этим), но и ее никогда не надо упрашивать взять в рот. Если Rabgospogy получает удовольствие уже от одного факта подчинения женщине и грубого обращения с ее стороны, то я хочу, чтобы женщина дарила мне свою нежность, а не накопившуюся злость на других мужчин.
to Rabgospogy: у-у-у, какой кошмар huh.gif! Слова истинного мазохиста.

QUOTE
чтобы объект твоего поклонения нежился в неге твоего внимания.


О чем и речь;)! Взаимность и еще раз взаимность -- я тоже хочу нежиться в неге внимания; я хочу не только любить, но и быть любимым!
ERRA
В армии я к сожалению служил, воспоминая самые гадкие. Унижения от мужиков никакого удовольстви не доставляли. А унижали по полной програме, сейчас так в армии не унижают.

А по подробней. А то в моей голове уже больное воображение нарисовало такие жесткие и будоражащие картины. Я бы хотела знать, что именно было в действительности, если это конечно приемлемо для вас так открыться.

Можно прикрываться любыми словами о собственной мужественности до тех пор пока не придется делать выбор между сохранением себя как личности и принесением себя в жертву объекту своего покланения.

Это, конечно, звучит очень благородно, но не думаю, что такой расклад событий, требующий немедленно отказаться от своей личности может с большой вероятностью происходить. Я даже думаю, что такие вещи бывают чрезвычайно редко. Если конечно вас не угораздило влюбиться в особу с деформированной женской природой. Причина могла быть изнасилование пьяным отчимом например и др. Суть женской природы – это желание быть любимой и самой дарить любовь, как правильно заметил igore. Это нормальное стремление нормального среднестатистического человека, но ваши стремления rabgospogy, я понимаю, но жить все время я так не смогла бы. Я имею в виду, что не смогла бы быть ни в той, ни в другой роли. Хотя, конечно жертвы насильников тоже достойны счастья с подобными вами людьми. И если честно, то рассказ, который в самом начале темы, не произвел на меня положительного впечатления, правда и сильно отрицательного тоже не произвел. Просто я испытала чувство легкого презрения как к мужчине, так и к женщине.
А то, что вы говорите о истинной мужественности, когда человек может пожертвовать своим нутром ради любимого, то вам это кажется таковым в силу ваших сексуальных устремлений. Легко жертвовать тем, чем мало дорожишь. Любой любящий человек не возьмет нутро своего любимого, не оставив ему хоть часть самого себя, разве что только в непродолжительной игре.

to ERRA: полностью с вами согласен

Мне казалось, что мы сразу начали на «ты». Но в принципе меня «вы» тоже устраивает, это даже пикантно как-то. Будем на «вы».
ERRA
rabgospogy, вы навели меня на мысль. Или даже правильнее сказать как гипнотерапевт заставили меня кое-что вспомнить из своей жизни, что тоже явно говорит о некоторых моих склонностях. В подростковом возрасте у меня было два случая, когда мне нравились мальчики, которые по определению не являлись ни образцом мужественности, ни красоты. И эти чувства меня так смущали, что я старалась закрыть на них глаза. И сейчас, раздумывая над этим с высоты сегодняшней своей способности быть откровенной перед самой собой, я вижу, то, в чем раньше не могла самой себе признаться. ЛЮБИТЬ ИХ БЫЛО НЕ ПРИСТИЖНО (вот как я осмелела с вашей помощью). Эмоции, которые они у меня вызывали, были чрезвычайно сложны и болезненны. Первый раз мне просто нравился один мальчик. Мне наверное было 13-14 лет, и нравился он мне именно своей невостребованностью. И эти чувства легкого презрения и в то же время при его появлении у меня все внутри екало. Я не знаю как это назвать и я стыдилась этого чувства перед самой собой. Во второй раз все гораздо глубже было. Здесь я точно знала, что влюблена. Себе я в этом признаться могла. Но я не могла понять, что же мне в нем нравится. Сейчас я понимаю, он наверняка смог бы быть тем самым рабом. Я промучила себя больше года. При чем я не могла фантазировать на его счет, потому что опять же это было противно, поэтому я могла только плакать от бессилия. Возможно, что все было бы проще, если б я не была тогда девственницей. Но чувство брезгливости, жалости и влюбленности одновременно давали такой мучительный для меня коктейль. Я одновременно пыталась делать на встречу к нему шаги и только он начинал отвечать, как я сразу пряталась. Теперь мне даже жалко, что я не проявила тогда смелость. Может моя жизнь тогда бы сложилась совсем по-другому. Но у него были явные признаки стремления к мазохизму. Нам было по 16, поэтому осознать это я не могла, а либидо свое забивала комплексами. Он же не принц. Сейчас я понимаю, что мне хотелось быть одновременно для него любимой, матерью и госпожой. Но тогда то я думала, что женщина может быть только любимой, а все остальное ущербно. Какой кошмар, что вы со мной делаете?
igore
to ERRA: то, что я периодически перескакиваю с «ты» на «вы» означает две вещи: 1) просто я предпочитаю логику английского или немецкого языков, в которых отсутствует четкое различие между местоимениями «ты» и «вы»; 2) просто я с уважением отношусь к собеседнику.
Касаемо армии: странные у вас, женщин, фантазии – что может быть такого будоражащего в воспоминаниях о дедовщине?
Анекдот в тему:
Как всегда весело и задорно прошло празднование традиционного русского праздника Халявин в воинской части 461-13: деды распугали всех духов.

Lina
QUOTE (igore @ Nov 13 2003, 02:34 AM)

Да, вот еще что: я в прошлый раз совсем забыл про еще одну идею -- снять с ее ножки этот браслетик с алмазами и использовать его вместо цепочки анальных шариков wink.gif! Как идея huh.gif??

Они царапаться будут sad.gif , будет больно, женщина кричать начнет, допустим, с милицией договорились, что она не приедет, но вдруг там своя охрана есть? Прийдут и надают по мозгам! Хотя... Если ей рот заткнуть посильней, то можно.
Lina
QUOTE (igore @ Nov 13 2003, 08:51 PM)

Касаемо армии: странные у вас, женщин, фантазии – что может быть такого будоражащего в воспоминаниях о дедовщине?

НУ мало ли что там интересного и будоражащего могло происходить между кучей мужиков при полном отсутствии женщин rolleyes.gif
ERRA
просто я предпочитаю логику английского или немецкого языков, в которых отсутствует четкое различие между местоимениями «ты» и «вы»; 2) просто я с уважением отношусь к собеседнику.

Ну так на «ты» или на «вы» будем. Я вообще привыкла на «ты» в форумах разговаривать с теми с кем уже какое-то время общаюсь. Вот с тобой например. На «вы» называю тех, кого мало знаю. А rabgospogy мне кажется старше меня как минимум лет на 15, поэтому его как-то на «ты» язык не поворачивается, то есть руки не печатают.

Касаемо армии: странные у вас, женщин, фантазии – что может быть такого будоражащего в воспоминаниях о дедовщине?

Вот я и не знаю, есть ли там что-нибудь стоящее внимания или нет. Узнаю, когда расскажут. То, что я иногда слышала, было разным. Что-то интересным, а что-то нет. Скажем так, если насилие меня будоражит, то может и про армию тоже. Тем более, что там наверное и сексом может попахивать. Ну извращенка я, извращенка. Уже где-то писала, что для меня пол участников процесса s&m не имеет значения. Хотя нет, я меньше всего реагирую на лесбийскую любовь и насилие тоже. Но оно и понятно.
rabgospogy
Ребята, я здесь пытаюсь наладить дискуссию о служении Госпоже, а вы меня внуждаете расказывать о сексе в армии. Нет, покрайней мере когда я служил об этом даже не было и речи, а то можно было кастратом дембельнуться. Унижения касались не сексуальной, а социальной сферы, а это уже выходит за рамки нашего форума.
Чтобы подвести черту под дискуссий, вышедшей за рамки темы настоящей странички, для её посетителей ещё один рассказ по теме.

Заслужить ошейник.

Было лето, я, счастливый выпускник ВУЗа, с еще теплым, пахнущим типографской краской дипломом на руках бездельничал, наслаждался долгожданной свободой и не помышлял о будущем. И вот вдруг в середине августа это самое будущее само нашло меня.

Друг отца предложил место в фирме- непыльная работенка сисадмина на маленькой фирме, хорошая зарплата, что еще надо??!! Сетка была небольшая, пользователи настолько неопытны, что без моего позволения и на Enter лишний раз нажать боялись. Поэтому сбои были нечасты, и большинство своего рабочего времени я бездельничал, сидя в интернете.

Естественно это меня устраивало, еще и потому, что без сети я себе жизни уже не представлял.

Несколько лет назад, когда дома таки появился компьютер, и проводок от него протянулся к телефонной розетке я открыл для себя новый мир, мир, который стал моим, жить без которого я уже не мог.

Мир BDSM.

Я узнал, что те фантазии, которые тревожили меня с самого детства, наверное еще с детского садика, это на самом деле не извращение, не порок калечащий тело и психику, а просто стиль жизни, просто способ самовыражения.

Как раньше я стеснялся своих фантазий, так теперь стал гордиться ими. Я не такой как все, я особенный! Но несмотря на всю эту гордость я совсем не спешил переносить свою виртуальную жизнь в реальную.

Срывать маску submax , под которой я жил там, в чатах и форумах, и показывать свое настоящее лицо... Мало ли во что это выльется...

А пока... виртуальное общение, тематические фото и достаточно частые опыты самосвязывания почти полностью удовлетворяли мою потребность в этом.

Так сладка беспомощность.... Так манит принадлежность... И такой страх нарваться на неприятности...

Я работал, точнее сидел в сети, выискивая все новые и новые сайты, благо выделенная линия позволяла качать их за считанные минуты, и винчестер был почти под завязку заполнен фотками и видео. Мои фантазии становились все навязчивее, так хотелось сделать то, чего до сих пор никогда не получалось- ощутить ПОЛНУЮ беспомощность, абсолютную невозможность сделать хоть что-то... Нет, Selfbondage этого не дает... всегда оставляешь себе лазейку, всегда знаешь- есть шанс. И все равно оставляешь его себе, просто страшно не оставить...

Между всеми этими мыслями все же приходилось делать основную работу, налаживая машины работникам. И вот однажды начальница рекламного отдела попросила разобраться с ее непослушной машиной- ну не хотела она работать и все тут!

Хоть и не хотелось выныривать из сладкого мира грез, но на эту работу я пошел с радостью... И немудрено, любой мужчина на фирме мечтал о ней, манящей и неприступной, с роскошными глазами, фигуркой богини и грациозностью кошки. И ни один из сотрудников не смог покорить ее сердце, хотя пробовали многие! В лучшем случае претендент был просто отвергнут, а в худшем... Только очень изощренный ум мог придумать те насмешки, которыми она осыпала надоеду!

Я даже и не пытался предложить ей встречу, поглядывал, как она идет на шпильках по коридору, сглатывал слюну, заставляя отвести взгляд от этих бедер и понимал что шансы мои где-то в области абсолютного нуля.

А вот в фантазиях.... не один и не два раза, извиваясь связанный на полу я мечтал о ней, об этих ножках, о туфельках, острые каблучки которых впиваются мне в грудь.

Неприятности у нее на компе были пустяковые, у кого Винды не глючили...

Пол часа работы и свежая, почти неглюкавая система уже была готова к работе.

Только вот думал я уже не о ее “спасибо” и не о настройках...

Ну у кого рука удержится чтобы в Журнал броузера не глянуть??!

Не знаю, как у кого, а я не удержался.... Боже мой...

Знакомые названия, знакомые до боли, до автоматизма в пальцах!

Я едва встал с кресла, сбивчиво объяснил Ей, что все в порядке и спотыкаясь побрел к себе.

И Она тоже! Она такая же как и я, нет, конечно же не саб, это не в Её характере, она Домина. Она самая обольстительная Домина этой планеты!!!!

И она работает вместе со мной!!!

Все, все опасения кончились, я понял, что если не расскажу Ей все, если не попробую стать Её рабом, то жить дальше просто не смогу! Только вот как?! Как обьяснить Ей это? Как рассказать, если теперь я не мог даже поздороваться с ней не заикаясь?! Краснел, отводил глаза... а вы попробуйте посмотреть на Богиню!

Не один вечер, не одна ночь прошла в бесполезных размышлениях о том, как открыться и не быть отвергнутым...

Решения все не было, я настолько боялся ошибиться, что искал 100% возможность, именно 100%, не меньше!

Ночь с четверга на пятницу была для меня просто сладким кошмаром- Она снилась мне всю ночь, и сны были совсем не пуританскими...

Я проснулся взбешенным, от того, что это был лишь сон, и все это не больше, чем мечты, мечты сосунка, который никогда не удостоиться чести вылизать туфельки Госпожи. Я метался по квартире, пиная ни в чем не повинную мебель, злился от бессилия и презрения к себе...

Мне было пора на работу и я, чтобы слегка успокоиться решил выпись 50 грамм коньяка...

50, потом еще и... я так нализался к обеду, сидел на кухне, пил коньяк и мечтал, даже скорее бредил.

И тут у меня созрела идея!!! Такая могла прийти только в голову совершенно безумного типа, да только я в тот момент таким и был!

Я начал собираться...

К шести вечера я уже был на работе. Большинство сотрудников уже ушли, но я знал- Она еще здесь, каждую пятницу Она с девчонками из своего отдела пила кофе в баре на первом этаже. Обычно посиделки продолжались часов до 7-8, потом Она возвращалась в свой кабинет чтобы собраться и закрыть его до понедельника.

Никем незамеченным я прошел по коридору и вошел в Её кабинет... Было 15 минут седьмого...

Через час я уже был готов, все дела были привычными, движения и последовательность многократно отработаны.

На столе стояло шампанское, лежали цветы и лист бумаги. На листе бумаги я написал все о том, что узнал, как сходил с ума, что не могу жить не думая об этом, умолял сжалиться и взять меня к себе в рабство...

Я боялся, что голос не послушается меня, и сказать все это у меня не выйдет. Поэтому я лишил себя возможности что-либо сказать...

Я сидел на Её стуле, за столом. Из одежды на мне были только кожаное белье, которое я, набравшись храбрости, купил в сексшопе по дороге сюда.

Я связал себе ноги в лодыжках, коленях и бедрах. Плотно, надежно и, как я надеялся красиво. Виток к витку. К лодыжкам я прикрепил небольшой отрезок веревки с затягивающейся петлей на конце, пропустил его под стулом и временно закрепил на сиденье сзади.

Длинной веревкой я привязал свою грудь к спинке стула, и, накинув последний виток на шею, закрепил сзади. Теперь я не мог не только встать, на даже слегка наклонить голову- веревка врезалась в шею и не давала дышать.

Но мне и не нужно было шевелиться, все было у меня под руками- кляп и отрезок веревки для рук.

Я надел кляп, и, взял в руки последнюю веревку.

Как же нелегко связывать за спиной руки, неподвижно сидя на стуле...

Долго, почти полчаса я прилежно обматывал их. Слава Богу мне не нужно было делать это туго, все натянется само, потому что перед тем, как сделать на руках первый виток я завел ноги максимально далеко под стул, взял с сиденья петлю и проложил её между руками так, чтобы все витки веревки шли внутри этой петли.

Закончив дело я слегка вытянул ноги вперед- затягивая петлю и... все...

Руки затянуты сзади сильно, очень сильно, я почти не могу шевелить ими... Я сделал это в первый раз, лишил себя возможности освободиться!

Я отдыхал, пытался восстановить сбившееся дыхание... это было непросто- такое количество адреналина в крови! Адреналин трезвил, вытесняя алкоголь, и я с ужасом осознавал, что сделал...

Беспомощный, обнаженный, в кабинете начальницы....

Боже мой! А если войдет кто-то другой, а если Она лишь рассмеется, или вообще не придет?! Я судорожно задергался, пытаясь освободиться, но лишь туже стянул веревки...

Я ничего не мог сделать! Только ждать.

И вот стук каблучков по коридору, сердце бьется, как сумасшедшее, я бы кричал, если бы мог!

Дверь открывается, входит Она.

Наверное Она думала о чем-то приятном- у Нее такое мечтательное выражение лица!

Выражение меняется, мечтательность сменяют недоумение, потом удивление, и наконец... Выражение Госпожи. Немного надменности, насмешки, властность и абсолютная уверенность в себе.

Она медленно подходит к столу, смотрит не меня, взгляд скользит от витка к витку, от затянутых назад плеч до лодыжек.

Она замечает лист бумаги, берет его и усевшись в кресло напротив начинает читать.

Я теперь плохо вижу Её- голова сильно запрокинута назад, я лишь слышу свое дыхание, с трудом пробивающееся через бешено колотящееся сердце.

Проходит несколько минут, я неотрывно гляжу на секундную стрелку настенных часов, гадая, что же принесет мне следующая секунда.

Шелест сминаемой бумаги, щелчок зажигалки- Она закуривает...

-Ну что ж, я прочла твое сочинение, любопытно... Ты посмел залезть в мои личные записи, пробрался в мой кабинет. -И уж вдвойне любопытный способ ты выбрал, чтобы обратить на себя Мое внимание... сам виноват. -Ты пишешь, что Я твоя единственная возможность освободиться, что ты отдаешь свою жизнь в Мои руки? Давай проверим...

Она встает и начинает одеваться.

Я настолько испуган, я почти не могу дышать. С трудом понимаю, что Она собирается уходить, оставив меня здесь. Несмело мычу сквозь кляп пытаясь обратить на себя Её внимание.

Она оборачивается.

-Волнуешься? И правильно. Я уходу домой. Ты рассмешил меня и я еще не решила, что с тобой делать. ->Если тебе повезет- я вернусь в воскресенье, когда ты поймешь, что такое передать свою жизнь в мои руки. А если не повезет, - усмешка, - тебя найдут в понедельник. -Ты хорошо выглядишь, я не буду ничего менять, только разве что добавлю кое-что.

Я слышу скрип шкафа за стеной, и на глаза мне ложится ткань.

-Так ты не будешь отвлекаться от мыслей о том, что натворил. -До встречи!

Она смеется, и последнее что я слышу- щелчок дверного замка и удаляющиеся шаги.

Я в таком шоке.. В голове нет ни одной мысли, только слепой ужас от того, что я натворил, что теперь со мной будет. Я рвусь как сумасшедший, пытаясь вырваться, но единственное, что добиваюсь- опрокидываю стул.

Голова больно бьется о пол и, я теряю сознание.

Я прихожу в себя, болит голова, страшно затекли руки, я не могу даже шевельнуться. Сколько времени прошло? Сколько я провалялся так??

Боже... возвращается ужас, понимание своего положения ужасает настолько, что я готов на все, лишь бы выбраться. Только вот не могу я ничего. Ни крикнуть, ни двинуться...

Идет время, кажется я засыпаю, окончательно теряясь во времени. Ужас сменяется апатией, покорностью, готовностью принять все, на что меня обрекла судьба. Я только лишь зову Её... умоляю Её прийти, позволить мне быть с ней..

Что же я наделал...

Я хочу пить, во рту пересохло, хоть сквозь кляп и просачивается ниточка слюны, я не чувствую тела, только жжет шея, перетянутая веревкой.

И абсолютная тишина вокруг, и только мои стоны дают мне понять, что все это реально.

Но что это, звуки шагов! Я мычу, пытаясь привлечь внимание человека. Помогите мне!!! Прошу вас!

Шаги останавливаются. Я спасен! Я услышан!

Щелчок замка и Её голос...

-А ты молодец! Ты выдержал. Не знаю как у тебя, а у меня была замечательная ночь. Смех. -Думаю теперь ты понял, что такое отдать себя. Если да, то ты готов принять мой ошейник. -Прямо сейчас!

Вы знаете, что такое счастье??!!

Я теперь знаю!
ERRA
Этот рассказ меня захватил. Нет, все таки в этом что-то есть.
Я вот хочу вас rabgospogy спросить, вы откуда-то берете эти все рассказы, или это ваши собственные. У меня подозрение, что частично ваши, частично взятые.

Не хотите про армию, ну ладно.
rabgospogy
Коллекцию рассказов я собирал несколько лет, поэтому, когда я предлагаю рассказ, это точно из коллекции и написан он не мной. Вопрос в том, что я стараюсь подходить к публикации рассказа на форуме очень взвешанно, что бы он максимально соответствовал теме и моменту публикаци.
А про армию действительно не хочу, потому что это абсолютно не эротично.
igore
QUOTE (Lina @ Nov 13 2003, 10:15 PM)
QUOTE (igore @ Nov 13 2003, 02:34 AM)

Да, вот еще что: я в прошлый раз совсем забыл про еще одну идею -- снять с ее ножки этот браслетик с алмазами и использовать его вместо цепочки анальных шариков wink.gif! Как идея huh.gif??

Они царапаться будут sad.gif , будет больно, женщина кричать начнет, допустим, с милицией договорились, что она не приедет, но вдруг там своя охрана есть? Прийдут и надают по мозгам! Хотя... Если ей рот заткнуть посильней, то можно.


Не должны они царапаться – это же, как я понимаю, крупные камушки (не знаю сколько карат) в форме глобул и, вдобавок, в оправе. Кроме того, это ведь всего лишь фантазия, и позволить себе воплотить такую фантазию в жизнь может разве-что какой-нибудь Рокфеллер или Билл Гейтс.

to Rabgospogy: возвращаясь к теме латризма – у меня созрел вопрос: насколько я понял, взаимоотношения раба и госпожи подразумевают в том числе и автоматическую смену ролей в сексе, то есть женщина исполняет роль мужчины, в частности, овладевая им с помощью фаллоимитатора, а мужчина – роль женщины, позволяя «иметь» себя? А возможна ли в латризме обратная ситуация: когда активной стороной является все-таки мужчина, когда он целует свою госпожу в губы (чего еще не было ни в одном из приведенных тобою рассказов), ласкает ее и, наконец, входит в нее (пока что во всех рассказах только женщины имеют мужчин); или это абсолютно не приемлемо?
И вообще: почему во всех твоих описаниях секс госпожи с рабом сопряжен с такой грубостью и жестокостью со стороны женщины-Дома? На мой взгляд существует разница между желанием властвовать и желанием унижать, так же как и между желанием подчиняться и желанием испытывать унижения.
Ты где-то говорил о том, что между госпожой и ее рабом обязательно должны присутствовать простые человеческие отношения, иначе это превращается в обычный сессионный контакт. Но как раз таки ни в одном из приведенных тобою рассказов я и не увидел ничего хотя бы отдаленно напоминающего эти самые простые человеческие отношения или какую-то теплоту. Я вижу только жестокость и грубость. Положим, на примере своей девушки я знаю, что иногда ей во время секса хочется грубого обращения. Но именно «иногда», потому что в остальное время ей требуется нежность и ласка. Именно этого я и не увидел в имеющихся описаниях взаимоотношений латриста с госпожой.
rabgospogy
Само понятие латризм не определяет половую принадлежность раба и Господина. В роли Господина может выступать и мужчина, а в роли его раба, как женщина, так и мужчина. Латризм обединяет все формы ролеполовых отношений. Просто лично я приемлю только те из них, в которых в качестве Госпожи участвует женщина, причем кто будет её рабом, мужчина или женщина не играет ни какой роли.
Рассказы, которые я использую для иллюстрации отражают лишь крайние латристские отношения, как наиболее эмоционально окрашенные. В целом же латризм, как я уже об этом говорил, распространяется от обчных ванильных отношений, когда один из партнеров подавляет в себе эгоистические устремления в угоду интересов своего партнера, до тех форм сессионной жестокости, которые имеют место быть.
Для того чтобы на страницах форума появилось "человеческое" лицо латризма, необходимо, чтобы кто-либо из посетителей странички включился в нашу дискуссию, с тем чтобы при осуждении конкретных, а не выдуманных, ситуаций увидеть, где проходит эта граница между ванилью и крайним латризмом.
По поводу крайних форм, изображаемых мной, еще одно замечание. В дискуссии невозможно показть явление во всем его многообразии, так же как в фильме изображается лишь некий идеализированный фрагмент отношений, а вся реальная жизнь сопровождающая этот фрагмент остается за кадром. Так и здесь посетитель видит только часть айсберга. А для того, чтобы увидеть весь айсберг, одного моего желания его показать явно недостаточно.
rabgospogy
Рассказ для Lin(ы).

Хозяйка

- Работай хорошо, сука, иначе сделаю из тебя шлюху. Хочешь стать групповой проституткой для мужиков? Они будут трахать тебя во все дырки, пустят по кругу и зальют спермой. Ты бу-дешь хорошей давалкой, спермоглоткой, собака... Хочешь этого?
Я стою голым на четвереньках с тряпкой в руке. Хозяйка ставит ногу мне на спину. "Нет, гос-пожа, - отвечаю, - буду послушным..." Но повелительница уже возбуждена: "Нет я продам тебя женщинам, которые захотят унижать тебя. Ты будешь вылизывать им задницы. Сразу трем, четырем, пяти женщинам, ты будешь вылизывать их трусы, ты будешь пить их мочу, мудило! Они будут сечь тебя плетками, таскать за волосы (на члене), насиловать в задний проход. Он у тебя превратится в рабочую щель как у шлюхи".
Госпожа давно уже оттащила меня к дивану и сунула мое лицо к себе в щель, горячую и влаж-ную. Вот она застонала, потом оттолкнула мою голову и велела лечь на ленолиумный пол. За-тем разделась сама, встала надо мной: "Теперь проси, чтобы помочилась в твой рот..." Я пови-нуюсь, иначе, она меня высечет. Повелительница приказала встать на четвереньки. Теплая, па-хучая моча полилась по спине, плечам, шее, ее тело ощущали ягодицы и бедра. Госпожа вновь возбудилась до предела и взяла многожильную плеть: "Говори, козел, будешь послушным?" "Да, моя любимая." - отвечаю со стоном корчась от могучих ударов.
Но вот госпожа взяла искусственный фаллос средних размеров с поясом, пристегнула его на уровне лобка, села позади меня и сунула в мой зад палец. Анус оказался влажен расширен и чист. Фаллос вошел без труда. Движения хозяйки были страстными и жаждущими. Основание пениса упиралось в ее лобок, раздражало клитор, и она упивалась наслаждением, по-мужски работая бедрами, насаживая меня на гуттаперчевый член, осыпая шлепками и оскорблениями. Вот повелительница кончила: "И не думай мыться без приказа. Холоп должен пахнуть мочой госпожи..." Она потрепала меня за ошейник и покачивая бедрами, вышла из комнаты.
Lina
Рассказ хороший, но маленький. Судя по всему, это не твой собственный, а из коллекции. Покритикую: герои только действуют, но при этом не думают (нет монологов). Это не позволяет погрузиться в атмосферу рассказа, его воспринимаешь как бы "со стороны".
rabgospogy
Это всего лишь реплика на известную тебе ситуацию.

Страницы: [1]

Архив форума БДСМ -> Латризм





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва