Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Унижения

Текстовая версия форума: Архив форума БДСМ



Полная версия топика:
Унижения -> Архив форума БДСМ


Страницы: [1]23456

Имильман
Как доставить унижении, без сильной боли? У меня тут намечается сессия с одной нижней, и она как в принципе и я больше всего любит унижения. Но она напрочь отказывается от золотого дождя и всего, что в принципе связанно с туалетом, например копро...
Кто знает, как можно максимально унизить человека?...Мне пока только 19, и практики как таковой прямой не было...
Я например могу поделиться такими своими соображениями, как:
1. Плюнуть в рот.
2. Заставить слизывать слюну с пола.
3. Чтобы она во время глубокого минета, сплевывала слюну в бокал, а потом выпивала.
4. Заставлять лизать ноги, и прочее в данной теме...

Буду очень признателен, если кто поделится и своими соображениями.

З.Ы. Тему создаю не только для себя, пусть тут будут просто люди описывать всевозможные унижения.
Mixxa
Можно ее просто игнорировать - это действо гораздо сильнее любого экшена из описанных выше
Кошка_в_тапках
Хм ..унизительно то что она сама считает унизительным.
Это может быть унизительно вы так считаете, а ей совсем нет))
klim184
Отправить ее в магазин за фруктами и в ошейнике с болтающемся поводком, чтобы его видно было на шее и на замке, чтобы снять не могла
klim184
еще можно заставить делать минет в присутствии тематических знакомых
Lina
...Приказать ей самой просить сделать с ней что-либо (типа: "ну пожалуйста, плюнь мне в рот...").

Из того, что связано с сексом:
Попросить ее надеть мини-юбку без нижнего белья, и пойти прогуляться где-нить в таком виде, и в таком месте, где возможно появление людей, заставить ее приподнять юбку и начать ласкать себя.
Если она не против присутствия третьих лиц, пригласить пару своих знакомых, (ну и пусть она, допустим, прислуживает вам за столом - допустим, в коротком платье), а вы попутно будете обсуждать ее, просить повернуться, спустить трусики, показать что и где у нее находится, попросить рассказать, как ей нравится, чтобы ее возбуждали (и все это с комментариями с вашей стороны).
xcf
ИМХО
Одна из проблем унижения - само понятие унижения. С большинством других действий в БДСМ все более менее ясно, можно дать четкое определение.
А что такое унижение? Обычно это определяется как понижение статуса унижаемого в его же глазах перед другим или другими людьми. Что-то примерно такое.
Тоесть унижаемый должен считать это действие унижающим. Не обвиняйте в тафтологии. Проблема в самом человеке - те действия, которые вы собираетесь к ней применить, которые тут описываются - могуи и не считаться для нее унижениями.
Ваша нижняя девчонка может считать себя достойной лизать ваши ноги. Она может наслаждаться от плевков в рот. И гордиться тем, что слизывает вашу слюну с пола.
Alex_Dark
Согласен с xcf. Для кого что. Вообще можно например заставлять носить бельё на размер меньше. Можно привязать перед окном обнажённой. Можно в качестве кляпа трусики её использовать (предварительно ей же смоченные). Много чего можно. Другое дело что для неё будет унизительным.

ЗЫ: В ответ юбки без нижнего белья. Всегда считал странным =) Попробуйте наоборот. Нижнее бельё без юбки. Но только если тепло/недолго/не загребут =)

Это сообщение отредактировал Alex_Dark - 31-08-2006 - 01:17
Паучок
QUOTE (xcf @ 30.08.2006 - время: 22:37)
Ваша нижняя девчонка может считать себя достойной лизать ваши ноги. Она может наслаждаться от плевков в рот. И гордиться тем, что слизывает вашу слюну с пола.

Мнэээ...в таком случае, нижней ведь доставили удовольствие? wink.gif Пусть и не путём унижения, а путём...эээ...одаривания её своей слюной...Унижения
Значит, сама не знала, что ей нужно для кайфа.

Это сообщение отредактировал Паучок - 31-08-2006 - 02:37
Кошка_в_тапках
Так и унижение бывает разным. Где то наказание , а где то кайф )
Bess
QUOTE (Паучок @ 31.08.2006 - время: 02:37)
QUOTE (xcf @ 30.08.2006 - время: 22:37)
Ваша нижняя девчонка может считать себя достойной лизать ваши ноги. Она может наслаждаться от плевков в рот. И гордиться тем, что слизывает вашу слюну с пола.

Мнэээ...в таком случае, нижней ведь доставили удовольствие? wink.gif

Чего и добивались, надо думать??
DDS
И всё равно речь идет только о тех унижениях, которые удовольствие доставляют! Вряд ли, даже в игровом контексте, нижнии пойдут милостыню в переходе просить.

Думаю что определением унижения считается все что отступает от стереотипных общественных устоях.

Ну а что касательно игровых унижений, то наверно присутствие третьего лица, или группы лиц, очень скрасит любое из вышеперечисленных действие 0087.gif
Lina
QUOTE (Alex_Dark @ 31.08.2006 - время: 01:13)
ЗЫ: В ответ юбки без нижнего белья. Всегда считал странным =) Попробуйте наоборот. Нижнее бельё без юбки. Но только если тепло/недолго/не загребут =)

А ведь да)))

З.Ы. Кстати, относительно того, что унижение - для всех разное понятие. Я пока вообще среди всего вышеперечисленного ни одного унижения не увидела. Перечислены вещи либо стыдно-приятные, либо просто противные. ИМХО, конечно.
Alex_Dark
Гмм... ну вообще то да. Тут больше "стыдно" было. Как то мне трудно без туалетной тематики унижений придумать =) Их там самое большинство.
ЗЫ: да, кстати. Попробуйте заставить носить памперсы вместо трусиков. И каким либо образом демонстрировать.

Это сообщение отредактировал Alex_Dark - 31-08-2006 - 16:27
Кошка_в_тапках
Памперсы..прикольно )) заряд ржача на весь день.
Туалетная тематичка... опять же как к этому относуиЦЦа
Имильман
Всем спасибо за ответы, кстати, можете уже предлогать унижения и туалетные, как по мне их да много, или предлогайте просто стыдливо-приятные вещи :)
Всем спасибо
xcf
QUOTE (Имильман @ 31.08.2006 - время: 21:57)
Всем спасибо за ответы, кстати, можете уже предлогать унижения и туалетные, как по мне их да много, или предлогайте просто стыдливо-приятные вещи :)
Всем спасибо

Не переборщи только.
Унижение может затронуть очень чувствительные места. Особенно - словестное. В этом случае саба может и даже и агрессивной стать. Вплоть до разрыва отношений.
Для сабы-девушки лучше не использовать такие виды унижения, как оскорбление в отношении внешности
collar
Хорошо может подействовать унижение при ванилных посторонних. Например, можно разыграть спор прилюдно, выяснение отношений chair.gif и заставить нижнего просить прощения "как следует", т.е. - на коленях, целуя руки, ноги, идя за вами на четвереньках. Попутно можно "с горяча" надавать пощёчин "провинившемуся". Зайдя в кафе громко и капризно требовать от нижнего принести что-то или поднять с пола уроненный вами предмет. bb.gif Громкие оскорбления "ты не мужик, ты просто тряпка, ты за всё ответишь, ты будешь просить прощения, умолять на коленях, лизать мне ноги за все твои проделки с той сучкой" звучат правдоподобно в глазах окружающих, хорошо "разогреют" верхнюю, позволят её чувствовать себя уверенно и "на коне". Каждое оправдание нижнего обращается против него насмешками, угрозами и издевательствами. 08.gif Если нижний мужчина - заставьте его одеть для прогулки что-нибудь из женскогй одежды - явно(или не очень) женскую блузку или цветастый шейный платочек... censored2.gif wink.gif
Пребывая один-на один можно привязать, приковать нижнего в неудобной позе(на коленях или на четвереньках) лбом в пол или лицом в миску с объедками или мочёй, можно опустить лиом в унитаз(но это уже ближе к туалетной теме).
Бестя
QUOTE (Имильман @ 30.08.2006 - время: 00:07)
Как доставить унижении, без сильной боли? У меня тут намечается сессия с одной нижней, и она как в принципе и я больше всего любит унижения. Но она напрочь отказывается от золотого дождя и всего, что в принципе связанно с туалетом, например копро...
Кто знает, как можно максимально унизить человека?...Мне пока только 19, и практики как таковой прямой не было...
Я например могу поделиться такими своими соображениями, как:
1. Плюнуть в рот.
2. Заставить слизывать слюну с пола.
3. Чтобы она во время глубокого минета, сплевывала слюну в бокал, а потом выпивала.
4. Заставлять лизать ноги, и прочее в данной теме...

Буду очень признателен, если кто поделится и своими соображениями.

З.Ы. Тему создаю не только для себя, пусть тут будут просто люди описывать всевозможные унижения.

а с чего вы взяли, что унизить можно только действием включающими в себя работу полости рта???вы не пробывали подумать о том что можете ее унизить своим поведением...без возможности использования ею каких либо действий? 0081.gif А в принципе стоит изучить ее вкусы....
xcf
QUOTE (collar @ 01.09.2006 - время: 20:31)
Хорошо может подействовать унижение при ванилных посторонних

Во многих обсуждениях различных практических вещей (унижения, задания для рабыни, наказания) всплывает тема "сдалать что-то при посторонних".
А ведь для многих сабочек элементы Тематического поведения при посторонних - это табу.
Рожденный в СССР
QUOTE (collar @ 01.09.2006 - время: 20:31)
Хорошо может подействовать унижение при ванилных посторонних. Например, можно разыграть спор прилюдно, выяснение отношений  chair.gif и заставить нижнего просить прощения "как следует", т.е. - на коленях, целуя руки, ноги, идя за вами на четвереньках. Попутно можно "с горяча" надавать пощёчин "провинившемуся". Зайдя в кафе громко и капризно требовать от нижнего принести что-то или поднять с пола уроненный вами предмет. bb.gif  Громкие оскорбления "ты не мужик, ты просто тряпка, ты за всё ответишь, ты будешь просить прощения, умолять на коленях, лизать мне ноги за все твои проделки с той сучкой" звучат правдоподобно в глазах окружающих, хорошо "разогреют" верхнюю, позволят её чувствовать себя уверенно и "на коне". Каждое оправдание нижнего обращается против него насмешками, угрозами и издевательствами.  08.gif

Согласен, это очень унизительно (если конечно, для нижней (-его) нет табу на это). Можно еще публично и громко пообещать "наказать, как только придем домой", с подробным описанием предстоящего наказания, или фразами типа "Забыл (-а), как я тебя порол (-а)? Еще хочешь? Давно не получала?". А нижней в это время просить прощения, чтобы не выглядело шуткой.
В кафе можно "случайно" пролить на ноги (обувь) или на пол напитки и "попросить" вытереть/слизать. Там же заставить стоять (сидеть) без еды, глотая слюнки, громко на публику объявив, что это - наказание. В общем, вариантов много.
Еще можно заставить выйти на людную улицу с табличкой на шее (в руках) с позорящими, унизительными надписями. И постоять подольше.
А дома - поставить носом в угол на колени голой или с приспущенными трусиками, и так - НА ВЕСЬ ДЕНЬ. Заставить выполнять монотонную и, главное, бессмысленную работу, пока Он/Она отдыхает, лежа на диване перед телевизором. Ну, пусть там гречку и рис поперебирает (как всю переберет - опять перемешать!), всю тетрадку испишет мелким почерком печатными буквами "Я плохой (-ая), мне стыдно ..." и т.д., пылинки пинцетиком пособирает. Очень унижающе действует.
Или заставить не просто лизать ноги, а слизывать с них напитки или еду (сливки, сметану, майонез, варенье и проч.)


Это сообщение отредактировал Рожденный в СССР - 02-09-2006 - 11:33
†Darken Z†
Хм, мне кажется что если взять практически любой из базовых DS приёмов и провести его при наличии... Даже не обязательно ванильных или очень уж посторонних, но скажем 2-3х людей которые это будут наблюдать, то эффект подскочит в разы, но тут главное не переборщить.
Кошка_в_тапках
Ой я вчера так умилялась..

Пара у кассы уже в возрасте.. лет под 60 ( О БДСМ они точно даж не подозревают) муж с женой.
Муж вечером как я поняла пива попил , а жена его ругала ругала и в конце выдает.
_Все, ты наказан. Завтра не пойдешь к тому то, будешь делать то то.

И кстати такую речь толкнула , я аж АбАлдела .. Прям хотелось к тетеньке попросиЦЦа пару уроков получить читать натации и т.д.
EniGmatikS
совершенно точно-для каждого унижение-это свое. причем нужно подобрать такое унижение от которого в глубине души нижняя получает удовольствие=)

Самый лучший вариант-это анкета, где можно перечислить все(или почти все) возможные варианты. Или просто поговорите со своей нижней-что ЕЕ унижает?
Жестокий Принц
QUOTE (collar @ 01.09.2006 - время: 20:31)
Хорошо может подействовать унижение при ванилных посторонних. Например, можно разыграть спор прилюдно, выяснение отношений chair.gif и заставить нижнего просить прощения "как следует", т.е. - на коленях, целуя руки, ноги, идя за вами на четвереньках. Попутно можно "с горяча" надавать пощёчин "провинившемуся". Зайдя в кафе громко и капризно требовать от нижнего принести что-то или поднять с пола уроненный вами предмет. bb.gif Громкие оскорбления "ты не мужик, ты просто тряпка, ты за всё ответишь, ты будешь просить прощения, умолять на коленях, лизать мне ноги за все твои проделки с той сучкой" звучат правдоподобно в глазах окружающих, хорошо "разогреют" верхнюю, позволят её чувствовать себя уверенно и "на коне". Каждое оправдание нижнего обращается против него насмешками, угрозами и издевательствами. 08.gif Если нижний мужчина - заставьте его одеть для прогулки что-нибудь из женскогй одежды - явно(или не очень) женскую блузку или цветастый шейный платочек... censored2.gif wink.gif
Пребывая один-на один можно привязать, приковать нижнего в неудобной позе(на коленях или на четвереньках) лбом в пол или лицом в миску с объедками или мочёй, можно опустить лиом в унитаз(но это уже ближе к туалетной теме).

Не известно для кого большее наказание. Для нижней или посторонних. Один мой друг до сих пор боится подходить к моему сотовому после того, как около года назад прочитал одну СмСку от моей тогдашней девушки. rolleyes.gif
Рожденный в СССР
QUOTE (DDS @ 31.08.2006 - время: 13:39)
Вряд ли, даже в игровом контексте, нижнии пойдут милостыню в переходе просить.


А почему нет? Хорошая идея. Одеть в самую старую, самую рваную, самую грязную одежду, которую только удастся найти, "зачумазить" слегка лицо и руки и вывести на улицу или на вокзал. Поставить условие - просить милостыню, пока не наберешь определенную сумму, не получишь подаяние от определенного числа прохожих иди на время. А самому (-ой) с комфортом расположиться где нибудь неподалеку (в кафешке, например) и наблюдать за происходящим. licklips.gif
Можно еще и усилить эффект, если поставить дополнительное условие. Например, если нижний - молодой мужчина, то просить милостыню не у сердобольных бабушек и добрых дедушек, а исключительно у молодых девушек, проходящих мимо, обращаясь с просьбой к каждой. Причем в случае отказа продолжать умолять, вплоть до вставания на колени ПЕРЕД КАЖДОЙ.
И наоборот - девушке просить молодых людей.
Вот стыдно то будет!!! not_i.gif
Только лучше это делать где-нибудь подальше от дома. Так, на всякий.
Zenj
QUOTE (Рожденный в СССР @ 03.09.2006 - время: 10:15)
А почему нет? Хорошая идея. Одеть в самую старую, самую рваную, самую грязную одежду, которую только удастся найти, "зачумазить" слегка лицо и руки и вывести на улицу или на вокзал. Поставить условие - просить милостыню, пока не наберешь определенную сумму.....

Идея крайне неудачная, т.к. нижний может огрести конкретных звездюлей от настоящих нищих, работающих в этом месте. А то и от братков, держащих это место.

Вы б не лезли с фантазиями туда, где ничего не знаете. Авось, и нижняя Ваша целее будет...

Это сообщение отредактировал Zenj - 03-09-2006 - 11:04
PainGirl
Точно, полностью согласна, а то постоянно как об унижениях речь пойдёт... то голым на лестницу, то бутылки, то ещё чего, мы ж всё-таки в обществе живём, каком никаком и законы и порядки, никто тоже не отменял, в милицию так попасть как не фиг что делать, или как если с милостыней, простите, на улицах конкуренция и прочее, это ещё хуже, а если ещё и в собственном дворе с соответствующими устоями, даже в больших городах такое нередко встречается, то потом будет просто "замечательная" репутация, которая может остаться навсегда, а вот любовь к унижениям вполне может отойти на второй план.
Танука
Послушайте, я не понимаю. Человек спрашивает, каким унижениям можно подвергнуть нижнюю без боли - и всё, а вы начали спор о том, что надо подобрать такое унижение, чтобы нижней было неприятно, потому что дескать, все унижения, которые ей типа нравятся - это типа не унижения уже, а удовольствия... Вы чего, с ума сошли? Ничего не напутали? Да ведь тематические отношения (у нижних) для того и существуют, чтоб от собственного унижения они получали удовольствие, а иначе зачем это всё? А хочешь РЕАЛЬНОГО унижения, чтоб вставило не по детски, так подойди на улице к первому же менту и плюнь ему в рожу - получишь заряд бодрости на всю оставшуюся жизнь (парни ради острых ощущений для разнообразия могут наехать на какого-нибудь быка у ближайшего пивного ларька). А хозяину для того и подчиняются, чтобы испытать радость принадлежания и стыд от того, что для него (ради него) ты делаешь то, что не сделаешь ни перед кем. Любая безболезненная пытка, любое унизительное действие будут в тему, надо только выбрать. Например (опять я о своём) - одень на неё цепи, скуй её по рукам и ногам и заставь прибраться в квартире (в своей), а сам контролируй процесс с плёткой в руках. Чем не унижение? Или заставь её мыть окна в таком виде (если, конечно, этаж не первый). Притом что в разгар уборки, всегда можно перевести игру на другие рельсы... rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Танука - 03-09-2006 - 11:29
†Darken Z†
QUOTE (Танука @ 03.09.2006 - время: 12:16)
Послушайте, я не понимаю. Человек спрашивает, каким унижениям можно подвергнуть нижнюю без боли - и всё, а вы начали спор о том, что надо подобрать такое унижение, чтобы нижней было неприятно, потому что дескать, все унижения, которые ей типа нравятся - это типа не унижения уже, а удовольствия... Вы чего, с ума сошли? Ничего не напутали? Да ведь тематические отношения (у нижних) для того и существуют, чтоб от собственного унижения они получали удовольствие, а иначе зачем это всё? А хочешь РЕАЛЬНОГО унижения, чтоб вставило не по детски, так подойди на улице к первому же менту и плюнь ему в рожу - получишь заряд бодрости на всю оставшуюся жизнь (парни ради острых ощущений для разнообразия могут наехать на какого-нибудь быка у ближайшего пивного ларька). А хозяину для того и подчиняются, чтобы испытать радость принадлежания и стыд от того, что для него (ради него) ты делаешь то, что не сделаешь ни перед кем. Любая безболезненная пытка, любое унизительное действие будут в тему, надо только выбрать. Например (опять я о своём) - одень на неё цепи, скуй её по рукам и ногам и заставь прибраться в квартире (в своей), а сам контролируй процесс с плёткой в руках. Чем не унижение? Или заставь её мыть окна в таком виде (если, конечно, этаж не первый). Притом что в разгар уборки, всегда можно перевести игру на другие рельсы... rolleyes.gif

Мне кажется, что сбор бутылок унизил бы куда сильнеее...

Ибо, если девушка соответствующая то ей что бутылки... Что подобный стандарт, как послерабочий секс в ванильной паре.

Согласен с тем, что совершенно не в тему народ стал про виды унижений спорить, лучше бы свежих идей автору подбросили, фантазию проявили )

Даже сам был бы не против почитать что-то из новаторского.
Русская_рулеткА
QUOTE (xcf @ 30.08.2006 - время: 22:37)
Проблема в самом человеке - те действия, которые вы собираетесь к ней применить, которые тут описываются - могуи и не считаться для нее унижениями.
Ваша нижняя девчонка может считать себя достойной лизать ваши ноги. Она может наслаждаться от плевков в рот. И гордиться тем, что слизывает вашу слюну с пола.

0098.gif
Все именно так! Лично для меня выше перечисленные действа не являются унижением в ЧИСТОМ виде, а наоборот - удовольствие! Ибо имеет место быть несколько позитивных раздрожителей:
1) приказ Хозяина
2) желание подчиняться
3) удовольствие Хозяина от реализованного приказа своей нижней
4) мое удовольствие (см.п.1,2,3 в совокупности)

Мне кажется, нужно провести ряд тестов (анкетирование), если девочка сама не в курсе, что же может являться для нее унижением ))
Кстати, не мешало бы и Верхнему тоже протестироваться - что ж в его понимании УНИЖЕНИЕ. А то получится как в случае с "милостыней". Была б я на месте той "нищей", которую братки накрыли в переходе - не дожидаясь тумакоФФ, сдала б с потрахами эксперементатора по Теме )) "А хотите я дам вам ключи от квартиры, где деньги лежат?!" (с)

-----------
ЗЫ..... прежде чем слизывать что-либо с пола - не забудьте продезинфецировать пол! ))
Ballisargon
QUOTE (xcf @ 01.09.2006 - время: 01:20)
QUOTE (Имильман @ 31.08.2006 - время: 21:57)
Всем спасибо за ответы, кстати, можете уже предлогать унижения и туалетные, как по мне их да много, или предлогайте просто стыдливо-приятные вещи :)
Всем спасибо

Не переборщи только.
Унижение может затронуть очень чувствительные места. Особенно - словестное. В этом случае саба может и даже и агрессивной стать. Вплоть до разрыва отношений.
Для сабы-девушки лучше не использовать такие виды унижения, как оскорбление в отношении внешности

Что верно, то верно. Однако если эту агрессию вовремя подавить, то получиться тоже в какой-то мере унижение. Да и вообще любое унижение должно иметь "подтекст" удовольствия для нижней иначе отношения не проживут длого. А если абстрагироваться от отношений, в принципе, то можно заметить, что человек, по существу своему, делает только то, что в конечном итоге должно принести ему выгоду, будь то социальная, материальная или эмоциональная выгода.
Petr11
Пусть Ваша рабыня сходит на свою работу в рваных колготках.
Старый, надежный метод максимального унижения.
estel-nix.
Люблю унижать нижних словесно . Больше всего нравится сидеть смотреть телевизор а нижний облизывает ноги мои .
Дримушка
QUOTE (estel-nix. @ 10.09.2006 - время: 21:02)
Больше всего нравится сидеть смотреть телевизор а нижний облизывает ноги мои .

А какое унижение в облизывании ног? wink.gif

Страницы: [1]23456

Архив форума БДСМ -> Унижения





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва