Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Элементы изнасилования

Текстовая версия форума: Архив форума БДСМ



Полная версия топика:
Элементы изнасилования -> Архив форума БДСМ


Страницы: [1]23

Демонесса
Оть) ,Я являясь трэшером (кто не в курсе, треш в переводе мусор, но как направление стиля пропагандирует естественность и отсутствие гламура, искусственности.. ну эт кратко) не приемлю маски, всякий там прикид, наручники и прочую атрибутику, разве что натуральная кожа, веревки и цепи. Так вот, унижение партнера это гут, ну а если он сопротивляется? Честно говоря меня это дико заводит (как в отношении меня, так и когда я). В сочетании с болью при попытке ограничить двигательную активность может довести до совершенно обалденного оргазма. Честно говоря хотелось бы откопать здесь любителей подобного, да и вообще хотелось бы узнать мнение на тему сего явления.
З.Ы. Если было такое сорри....
asder117
Я бы тоже не отказался от фото по этой темке
офо дофига, а вот какие выложить незнаю
estel-nix.
В теме всегда есть элементы изнасилования и насилия . Как без этого ?
CryKitten
QUOTE (Демонесса @ 24.08.2006 - время: 21:55)
Оть) ,Я являясь трэшером (кто не в курсе, треш в переводе мусор, но как направление стиля пропагандирует естественность и отсутствие гламура, искусственности.. ну эт кратко) не приемлю маски, всякий там прикид, наручники и прочую атрибутику, разве что натуральная кожа, веревки и цепи. Так вот, унижение партнера это гут, ну а если он сопротивляется? Честно говоря меня это дико заводит (как в отношении меня, так и когда я). В сочетании с болью при попытке ограничить двигательную активность может довести до совершенно обалденного оргазма. Честно говоря хотелось бы откопать здесь любителей подобного, да и вообще хотелось бы узнать мнение на тему сего явления.
З.Ы. Если было такое сорри....

Ну какая Тема без сопротивления, без борьбы? :-))) И, кстати, "гламур" тут совершенно ни при чём, те же чулки с кружевным верхом прекрасно смотрятся на туго связанной после борьбы даме. ;-) Я уж не говорю про трусики, - поддеть резинку кончиком ножа и перерезать, - это стильно. :-)

...а тема была неоднократно - в разных своих проявлениях. я помнится где-то даже описывал процесс правильного "таскания за волосы". ;-)
xcf
QUOTE (CryKitten @ 25.08.2006 - время: 10:01)
Я уж не говорю про трусики, - поддеть резинку кончиком ножа и перерезать, - это стильно. :-)

Ага, а потом когда ты отвяжешь свою нижнюю - получить от нее сковородкой по башке с воплями:
"Да ты знаешь, сколько эти трусики стоили?? Я их для тебя купила, в первый раз надела!!"
chair.gif
* Vitaliy *
QUOTE (xcf @ 25.08.2006 - время: 21:55)
QUOTE (CryKitten @ 25.08.2006 - время: 10:01)
Я уж не говорю про трусики, - поддеть резинку кончиком ножа и перерезать, - это стильно. :-)

Ага, а потом когда ты отвяжешь свою нижнюю - получить от нее сковородкой по башке с воплями:
"Да ты знаешь, сколько эти трусики стоили?? Я их для тебя купила, в первый раз надела!!"
chair.gif

Модеры, сорри за флуд. wacko.gif

Интересно бы посмотреть на это........................... drag.gif
Сехмет
Странно, что-то я не припомню трусиков с резинкой... да еще и сейчас... или у меня все трусики ненормальные...
estel-nix.
Насиловать и ломать нижнего на сесии . Это очень хорошо .
xcf
QUOTE (Сехмет @ 25.08.2006 - время: 22:20)
Странно, что-то я не припомню трусиков с резинкой... да еще и сейчас... или у меня все трусики ненормальные...

Лена, мужчины не знают, как правильно называются некоторые элементы одежды слабого пола. Что уж говорить об отдельных деталях poster_offtopic.gif

Судя по сообщениям, все Верхние едины во мнении, что это - классно bangin.gif

Только основной момент - нижняя то должна сопротивляться. А не покорно выполнять все желания или тихо мяукать в веревках, снося всё.
Вывод: Значит строптивая нижняя - лучше полностью покорной. 08.gif

Это нижним девчонкам на заметку read.gif
Кошка_в_тапках
Ой .. всегда это слышу ) Ай как хорошо, мне не нужна тупая амеба.. А как дело доходит до практики .. шаг в лево .. взгляд в право и трындец.. огребла что мама не горюй, не говорю даже о реальном сопротивлении..

Светкин, не провоцируй!

Это сообщение отредактировал Лис. - 26-08-2006 - 03:29
xcf
QUOTE (Светкин @ 26.08.2006 - время: 00:38)
Ой .. всегда это слышу ) Ай как хорошо, мне не нужна тупая амеба.. А как дело доходит до практики .. шаг в лево .. взгляд в право и трындец.. огребла что мама не горюй, не говорю даже о реальном сопротивлении..

Так ведь речь шла об умеренной строптивости ....
А тут -Целый Шаг ... без спроса .... Да еще и Взгляд в сторону без разрешения ....
bleh.gif
Кошка_в_тапках
Хорошо.. Что по вашему умеренная строптивость ?
Паучок
QUOTE (Светкин @ 26.08.2006 - время: 01:00)
Хорошо.. Что по вашему умеренная строптивость ?

По-моему, ответ на вопрос не принесёт никакой практической пользы... Для каждого существуют свои рамки приемлемого сопротивления. Кому-то "нет, нет, пощадите, отпустите!" - это уже сопротивление...а кто-то ведь счастлив, если нижняя/ий, скажем, рассекла (рассёк) ему губу, сопротивляясь...вот когда можно НАКАЗАТЬ! devil_2.gif
P.S. А я сама, когда свитчуюсь в Верх, всегда боюсь перегнуть палку...по себе знаю, что это такое - когда в чём-то Верх переступил грань, и ты уже не испытываешь удовольствия, а из любви молчишь, не хочешь поломать кайф...
Так вот, очень не хочется, чтобы подо мной также вот молчали - не испытывая наслаждения... mellow.gif
Определённо, Верхняя из меня...хм...слабоватая. 08.gif

Это сообщение отредактировал Паучок - 26-08-2006 - 01:21
xcf
QUOTE (Паучок @ 26.08.2006 - время: 01:27)
А если почитать первоисточник - то там уже не остаётся намёков и недомолвок. Там перед нами предстаёт великолепный Дом, который сам оденет, сам выпорет, сам расчешет волосы, сам накормит (из миски на полу)...а нижняя - его Любимая Вещь, самая любимая.

Вот оно. Истинное Доверие нижней к верхнему. Доверять свое здоровье, жизнь - чепуха... А вот довериться в выборе одежды, косметики и т.п. .....
Ну да. Вот он тебя нарядит так нарядит 0081.gif
PainGirl
Когда-то на тему насилия, достаточно реального сопотивления и прочего регулярно встречалось - мол "покорность, повиновение, кроткость - залог успеха", или что это нарушение безопасности - не понять когда нижнему серьёзно плохо, когда "играет" или что это вообще к Теме нкиак не относится =))

Вообще если так посмотреть, какраз сопротивление, попытки восприпяствовать или уговорить наоборот естественная реакция, даже если неудача в данном случае желанна, как никогда. А смирение и прочее уже за подавлением.

Только строптивость и простое сопротивление всё-таки разные вещи.

Это сообщение отредактировал PainGirl - 26-08-2006 - 03:28
Mod's
QUOTE (Светкин @ 26.08.2006 - время: 01:00)
Хорошо.. Что по вашему умеренная строптивость ?

Это когда Верху для удержания строптивого низа не нужно прикладывать дополнительных усилий, чем те что уже приложены!

Ну, вот тебя привязали, например, *куда б тебя, к примеру, привязать? А, не важно*, а ты не сидишь смирно, а изо всех сил прыгаешь, дергаешь и кусаешь поводок, ругаешься, в глазах молнии - это умеренная строптивость, это хорошо.
А вот если ты оборвала поводок, вырвалась, пнула верхнего, и удрала по черному ходу как была голой - всё - это уже сразу косяк - и строптивость неуемная! Тебя ж теперь ловить надо:-)
Русская_рулеткА
QUOTE (estel-nix. @ 25.08.2006 - время: 23:59)
Насиловать и ломать нижнего на сесии . Это очень хорошо .

что значит "ломать"?
Русская_рулеткА
QUOTE (xcf @ 26.08.2006 - время: 02:42)
QUOTE (Паучок @ 26.08.2006 - время: 01:27)
А если почитать первоисточник - то там уже не остаётся намёков и недомолвок. Там перед нами предстаёт великолепный Дом, который сам оденет, сам выпорет, сам расчешет волосы, сам накормит (из миски на полу)...а нижняя - его Любимая Вещь, самая любимая.

Вот оно. Истинное Доверие нижней к верхнему. Доверять свое здоровье, жизнь - чепуха... А вот довериться в выборе одежды, косметики и т.п. .....
Ну да. Вот он тебя нарядит так нарядит 0081.gif

А в чем сомнения? Кто мешает Верхнему проконсультироваться с нижней, учесть ее вкус и принять решение на основании полученной информации и своих предпочтений в женской одежде )) это если не передергивать ...

Паучок, адЫн в адЫн мЯчты (с)))
-------------
Терь, что касается изнасилования... страптивости, сопротивления и прочего.
Честно говоря, меня еще не насиловали по доброй воле - аж слух режет ))
Даже не представляю, какая будет у меня реакция. Но могу предположить, что "страптивость" проявится моментально, главное - руки вовремя зафиксировать, иначе на инстинктах моську Верхнему расцарапать недолго devil_2.gif вот потом доказывай, что я не "верблюд" и за гениальное перевоплощение из "нижней" в "сопротивляющуюся жертву" я могла бы получить признание в Театральном мире (с))) ага...

Дядечки и Тётечки, вы уж определитесь, либо вам добровольно подыгрывают "шаг вправо, шаг влево - косяк", либо со всеми вытекающими "царапинами" )))

Может кто реальным опытом поделится?
Дезире
QUOTE (xcf @ 26.08.2006 - время: 00:09)
QUOTE (Сехмет @ 25.08.2006 - время: 22:20)
Странно, что-то я не припомню трусиков с резинкой... да еще и сейчас... или у меня все трусики ненормальные...

Лена, мужчины не знают, как правильно называются некоторые элементы одежды слабого пола. Что уж говорить об отдельных деталях poster_offtopic.gif

Судя по сообщениям, все Верхние едины во мнении, что это - классно bangin.gif

Только основной момент - нижняя то должна сопротивляться. А не покорно выполнять все желания или тихо мяукать в веревках, снося всё.
Вывод: Значит строптивая нижняя - лучше полностью покорной. 08.gif

Это нижним девчонкам на заметку read.gif

ха...давайте поговорим об этом...
я думаю что интересней не страптивая..а та котороя стоит ровно и не дергается когда вяжут..нежно мяукает когда насилуют в рот..извивается в крепко привязаном виде в строго отведеное время..ибо если нижняя начнет сопротивляться в полной мере..то врятле вообще сесия удастся..бибо у "бубун" чтоб лежа молчала..либо как в том мультике :

-теперь тебе за ним еще пол дня бегать
-это еще зачем?
-что бы фотографию отдать! (с)
QUOTE (xcf @ 25.08.2006 - время: 21:55)
QUOTE (CryKitten @ 25.08.2006 - время: 10:01)
Я уж не говорю про трусики, - поддеть резинку кончиком ножа и перерезать, - это стильно. :-)

Ага, а потом когда ты отвяжешь свою нижнюю - получить от нее сковородкой по башке с воплями:
"Да ты знаешь, сколько эти трусики стоили?? Я их для тебя купила, в первый раз надела!!"
chair.gif

офф-топ...

чесно убила бы...даже увещевания что куплю такие же..не помоглибы..))
я бы злилась что у меня их было бы двое..))

прошу всегда предупреждать, если такое нравиться..и проделывать сей вандализм , на спецом купленом для этого белье..

Это сообщение отредактировал Лис. - 28-08-2006 - 03:48
Дезире
QUOTE (Паучок @ 26.08.2006 - время: 01:27)
QUOTE (xcf @ 25.08.2006 - время: 21:55)
Ага, а потом когда ты отвяжешь свою нижнюю - получить от нее сковородкой по башке с воплями:
"Да ты знаешь, сколько эти трусики стоили?? Я их для тебя купила, в первый раз надела!!"
chair.gif

Хм. Да, бывают такие трусики...на которые месяц копить надо. biggrin.gif Но при таких наклонностях Верхнего справедливо, чтобы он сам их и покупал. Да и вообще...как нижняя смеет сама выбирать себе бельё? devil_2.gif
Вай, голубая мечта юности - шоппинг в наручниках, прикованной за запястье к Верхнему...немножко как в "9 1/2 неделях"...помните, как он выбирал для них кровать? "Ляг на кровать...раздвинь ножки..." angel_hypocrite.gif
А если почитать первоисточник - то там уже не остаётся намёков и недомолвок. Там перед нами предстаёт великолепный Дом, который сам оденет, сам выпорет, сам расчешет волосы, сам накормит (из миски на полу)...а нижняя - его Любимая Вещь, самая любимая.
blink.gif Вот я заоффтопилась... blink.gif

ох...сохраню потом еще почитаю...вместо парнушки на ночь))

QUOTE (Русская_рулеткА @ 26.08.2006 - время: 09:19)
QUOTE (estel-nix. @ 25.08.2006 - время: 23:59)
Насиловать и ломать нижнего на сесии . Это очень хорошо .

что значит "ломать"?

пополам...тебе половину и мне половину..всем поровну)))

Это сообщение отредактировал Лис. - 28-08-2006 - 03:49
Русская_рулеткА
QUOTE (Дезире @ 27.08.2006 - время: 10:38)
QUOTE (Русская_рулеткА @ 26.08.2006 - время: 09:19)
QUOTE (estel-nix. @ 25.08.2006 - время: 23:59)
Насиловать и ломать нижнего на сесии . Это очень хорошо .

что значит "ломать"?

пополам...тебе половину и мне половину..всем поровну)))

ага... оффтопить так по-крупному ))) я про слезы в три ручья )
Интересно, а их можно выдавить (слезы) в игровой форме? Или обязательно в роль входить до степени психологического срыва? ))
Кошка_в_тапках
Так поплакать можно и не срываясь психологически )
Хотя когда на грани ..эмоции другие
Паучок
QUOTE (Дезире @ 27.08.2006 - время: 10:36)
ох...сохраню потом еще почитаю...вместо парнушки на ночь))

Парнушка - это парное молоко, что ли?Элементы изнасилования В таком случае не стОит... Рюмочку парного молочка на ночь не заменит никакая литература!Элементы изнасилования
Mod's
QUOTE (Дезире @ 27.08.2006 - время: 10:38)
QUOTE (Русская_рулеткА @ 26.08.2006 - время: 09:19)
QUOTE (estel-nix. @ 25.08.2006 - время: 23:59)
Насиловать и ломать нижнего на сесии . Это очень хорошо .

что значит "ломать"?

пополам...тебе половину и мне половину..всем поровну)))

Вам бы б все тока ламать!

Все переломаете скоро!

Призыв:

Ты, нижний туда, нэ ходы, саломают, ты сюда ходы!
Дезире
QUOTE (Mod's @ 28.08.2006 - время: 00:51)
QUOTE (Дезире @ 27.08.2006 - время: 10:38)
QUOTE (Русская_рулеткА @ 26.08.2006 - время: 09:19)
QUOTE (estel-nix. @ 25.08.2006 - время: 23:59)
Насиловать и ломать нижнего на сесии . Это очень хорошо .

что значит "ломать"?

пополам...тебе половину и мне половину..всем поровну)))

Вам бы б все тока ламать!

Все переломаете скоро!

Призыв:

Ты, нижний туда, нэ ходы, саломают, ты сюда ходы!

ну можно на 3 части..по 33 процента каждому))
CryKitten
QUOTE (xcf @ 25.08.2006 - время: 22:55)
QUOTE (CryKitten @ 25.08.2006 - время: 10:01)
Я уж не говорю про трусики, - поддеть резинку кончиком ножа и перерезать, - это стильно. :-)

Ага, а потом когда ты отвяжешь свою нижнюю - получить от нее сковородкой по башке с воплями:
"Да ты знаешь, сколько эти трусики стоили?? Я их для тебя купила, в первый раз надела!!"
chair.gif

*Ржёт* Знаеш ли, я предпочитаю резать и рвать только то, что покупаю ей сам. Иначе это как-то несколько "по-колхозному" получается.
CryKitten
QUOTE (PainGirl @ 26.08.2006 - время: 03:49)
Вообще если так посмотреть, какраз сопротивление, попытки восприпяствовать или уговорить наоборот естественная реакция, даже если неудача в данном случае желанна, как никогда. А смирение и прочее уже за подавлением.

Только строптивость и простое сопротивление всё-таки разные вещи.

Собственно говоря, "стоп-слово" ведь было придумано не только для того, чтобы дать знать Топу, что что-то идёт не так. Но и чтобы Топ мог отличить истинный сигнал от ложного. Ведь если дама не сопротивляется, если она покорна и предупредительна, то о каком стоп-слове может идти речь? Любое - "бытовое" - подойдёт. А вот если она сопротивляется, - то тут уже без оговорённого заранее "стоп-слова" не обойтись...

...

В общем, опять начинается обсуждение экзистенциальных вопросов... Неинтересно. Единственно что хочу заметить, - одна из самых важных черт характера Дома - последовательность. И если было сказано "можно сопротивляться", а потом вдруг оказывается, что это Дому не нравится, - значит именно с ним что-то не так.

...

Насчёт строптивости - та же история. Последовательность должна быть и в характере сабочки, по-моему. Если она что-то сделала не так и была наказана, а потом сознательно повторяет действие, значит теперь уже с ней что-то не так. Хотя женщинам, в силу их бОльшей импульсивности, можно и простить 1-2 раза... Наказав, конечно. ;-)
CryKitten
QUOTE (Русская_рулеткА @ 26.08.2006 - время: 10:19)
QUOTE (estel-nix. @ 25.08.2006 - время: 23:59)
Насиловать и ломать нижнего на сесии . Это очень хорошо .

что значит "ломать"?

"Ломать" - это "ломать". Например, заставлять делать то, что является табу... Да много вариантов. "SSC", правда, отсутствует даже рудиментарно, но зато круто-то как! ;-)
Паучок
QUOTE (CryKitten @ 28.08.2006 - время: 10:01)
Насчёт строптивости - та же история. Последовательность должна быть и в характере сабочки, по-моему. Если она что-то сделала не так и была наказана, а потом сознательно повторяет действие, значит теперь уже с ней что-то не так. Хотя женщинам, в силу их бОльшей импульсивности, можно и простить 1-2 раза... Наказав, конечно. ;-)

Мда...либо наказание на самом деле очень понравилось, причём понравилось именно как наказание - а может, Дом в гневе великолепен. Я думаю, многие сабочки получали истиное удовольствие, видя гнев своего Хозяина - удовольствие от своего трепета, страха, беспомощности.
Cara mia
Мне кажется должна быть договоренность определенная. Чтобы не испортить сессию. И кому что нравится, кому-то покорные, котому-то строптивые. Но лучше чтобы было разнообразие. Захотели сегодня чтобы было "живенько", значит посопротивляемся, захотели "покорную овечку" - пжалста angel_hypocrite.gif bleh.gif
Дримушка
QUOTE (Паучок @ 28.08.2006 - время: 10:35)
Мда...либо наказание на самом деле очень понравилось, причём понравилось именно как наказание - а может, Дом в гневе великолепен. Я думаю, многие сабочки получали истиное удовольствие, видя гнев своего Хозяина - удовольствие от своего трепета, страха, беспомощности.

Так... Приехали... furious.gif
Так сабочек восхищал Дом в гневе, или Дом "в гневе" ??????
Вы вообще-то разделяете эти понятия? или для Вас это одно и то же ?
Что это за сабочка, которая Верхнего СПЕЦОМ до белого каления доводит ?
Не надо путать игровое нарывание нижней и такое же игровое "гневное" шевеление бровями Верхнего и ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ провинность нижней и НЕУДОВОЛЬСТВИЕ Верхнего ее поведением, ага???
Столько уже писалось по этому поводу, и всё никак не запомним ! gun_rifle.gif
Паучок
QUOTE (Дримушка @ 28.08.2006 - время: 13:33)
Так... Приехали...  furious.gif
Так сабочек восхищал Дом в гневе, или Дом "в гневе" ??????
Вы вообще-то разделяете эти понятия? или для Вас это одно и то же ?
Что это за сабочка, которая Верхнего СПЕЦОМ до белого каления доводит ?
Не надо путать игровое нарывание нижней и такое же игровое "гневное" шевеление бровями Верхнего  и ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ провинность нижней и НЕУДОВОЛЬСТВИЕ Верхнего ее поведением, ага???
Столько уже писалось по этому поводу, и всё никак не запомним !  gun_rifle.gif

Простите, мэм, я больше не буду, мэм, я исправлюсь, мэм!Элементы изнасилования
Во-первых, согласитесь, что прежде всего границы допустимого Верхний и нижний определяют между собой, и Ваши указания не являются для меня руководстом к действию?
Во-вторых, не путайте ощущения сознательные и подсознательные. Вам не знакомо чувство истинного гнева на человека, когда срываешься на него, кричишь-бьёшь-наказываешь (нужное подчеркнуть), но после всего этого неожиданно для себя испытываешь удовлетворение, а не опустошённость и отвращение? Иначе говоря, на сознательном уровне ты просто в ярости, а подсознательно ты именно получаешь удовольствие от факта провинности оппонента, от того, что тебе дали повод разразиться настоящим гневом?
Или так - с позиции низа: ты испытываешь наслаждение (извращённое, не спорю...но кто тут у нас нормальный? bleh.gif ) от того, что ты ТАКАЯ плохая, ТАКАЯ дрянь, ТАКАЯ мерзкая - ты заслуживаешь самого строгого наказания, и не игрового; напротив, особенно сладко видеть, что на тебя изливается настоящий гнев, что тебя готовы растоптать в ярости.
В любом случае, если Верхнему такое поведение не подходит, он сам бросит свою нижнюю, не нуждаясь в советах относительно приемлемых норм поведения.
А нижняя, в свою очередь, вольна подумать и решить, что ей следует сделать: изменить своё поведение или же искать Верхнего, который любит упрямых строптивиц. devil_2.gif
Я лично с позиции свитча скажу, что мне больше нравится "укрощения строптивых". furious.gif Только их и стоит укрощать, ИМХО. Кротких и послушных мне приятней ласкать и нежить...ничего с ними вытворять не хочется. hug.gif
P.S. Вот лично мне вообще элементы наигранности очень неприятны...расхолаживает вмиг.

Это сообщение отредактировал Паучок - 28-08-2006 - 15:07
Кошка_в_тапках
Поддерживаю Паучка ))
я наверное ненормальная ..но частично извращенный кайф довести до белого коления ( с обоИх позиций)
Хотя с низа делаю это только когда вижу что есть негатив и делаю так что б негатив выплеснулся весь на меня.
Дримушка
QUOTE (Паучок @ 28.08.2006 - время: 15:03)
Простите, мэм, я больше не буду, мэм, я исправлюсь, мэм!

Приношу свои извинения за излишнюю категричность и нетоллерантность 08.gif 08.gif 08.gif
CryKitten
Не могу не заметить, что на саб, любящих доводить близких до "белого каления" аффигительно действует непробиваемое спокойствие, даже флегматичность... Это сложно передать словами, это надо видеть. :-)

Страницы: [1]23

Архив форума БДСМ -> Элементы изнасилования





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва